Гость
Статьи
Не подошли обои

Не подошли обои

Девочки, у меня несчастье! Недавно покупали обои, на номер партии рулонов не обратили внимание, т.к. опыта в таких делах нет. И вот сегодня стали клеить - часть стены резко отличается по цвету от другой части стены. Муж вроде как сначала уверил, что когда все поклеим, то будет не видно, а вот сейчас у меня аж душа не лежит вообще ни к чему!
Я закатила скандал, за наплевательское отношение. Настроение испорчено. Муж вообще не нервничает: говорит, приколотим сюда подвеску с цветком и поставим туда, как и задумывали, диван. Но видно, конечно, все равно будет, хоть цветок и будет отвлекать от себя внимание.
Понимаю, что глупо, но вот сижу, убиваюсь. И видно-то на самом видном месте!

Алька
8 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1
Алька

Девочки, у меня несчастье!

Вы, Автор, по-видимому просто не знаете, что такое настоящее несчастье.

.
#2

попробуйте сдать назад и выбрать нужные.в противном случае чередуйте обои,будет так,будто вы так задумали.

Sweetlana
#3

У меня также получилось с обоями в зале... фактура такая, что видно швы (затемнения по одному краю), хотя обои 2200 р за рулон!...Грешила на мастеров, но независимые спецы убедили, что такие обои встречаются. "Забила" на дефект т.к. цвет уж больно Фкусный и фактура под жатую ткань )))

Уж надоест - переклеите!

гость
#4

О, прямо в мою тему! Правда, у нас на кассе спросили, сверили ли мы номер партии. На одном рулоне был другой номер, а внешне совсем незаметно. Я вам советую: обязательно переклейте, а то так и будет мозолить глаза и портить вам настроение всякий раз. Все эти ухищрения ( закроем, повесим что - то ) - не решат проблему, если вы привыкли всё делать на "отлично".

Анжела
#5

У нас было тоже самое. Причем мы даже смотрели артикул. И все равно половина обоев оказалась светлее чем другая. Пошли в магазин, купили новые обои и все переклеили. Другого выхода нет.

ГостьяЯ
#6

Ну и что?Конец света настал после этого? Поймите,это-уже свершившийся факт.Через месяц-другой привыкнете, и доже замечать не станете.

Der WolfHirt
#7
ГостьяЯ

Ну и что?Конец света настал после этого? Поймите,это-уже свершившийся факт.Через месяц-другой привыкнете, и доже замечать не станете.

это хуже, чем конец света.. легче отравитъся, чем житъ с этим..

Гость
#8

надо нормальные обои покупать а не дешевку!

Форум: Дом
Всего: 20 871 тема
Новые темы за все время: 18 821 тема
Популярные темы за все время: 11 069 тем