Гость
Статьи
Неужели правда?

Неужели правда?

Еще давно мне рассказывали такую историю, что если напиться ОООчень много водки и спрыгнуть с 10 этажа, то ты не разобьешься, а просто встанешь и пойдешь дальше=))) ну или максимум сломаешь руку или ногу... Неужели это правда???Мне даже говорили что у нас сосед алкаш так падал=))))
Тема глупая, но мне правда интересно, может кто то из вас слышал подобное??? Причем рассказывали мне это не один раз=)))разные люди)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вас торкнуло,аж две темы создали. Попробуйте,потом отпишитесь как оно.

Гость
#2

видимо, второй раз и отписались:)

Лара
#3

это уже третья. только не проверяйте. и больше не пейте.

#4

Как удобно! Можно не ждать утром лифт по три часа)

izy
#5

Я слышала и видела товарища упавшего с 5 этажа. была пьянка и кто-то толкнул парень вылетел в окно выбив стекла, приземлился и еще по телефону умудрился разговаривать. Никаких осложнений.а тут с лестницы пол ступени пролетишь ,уже растяжение и вывих.

Мартовская
#6

Автор, а вы никогда не смотрели "Разрешители легенд"? Там как раз популярно проводился эксперимент на счет падения человека с высоты.

Мартовская
#7

разрУшители

#8

Попробуйте, Автор. Как встанете, сразу на вуман заходите, доложите об итогах эксперимента

Бет
#9

А чё интересно,правда-нет...

Лет 5 назад у нас сосед с 8-го этажа упал,был пьяный,на смерть разбился

Ололо
#10

Когда в общаге жила, один такой наклюкался и с третьего или четвертого этажа выпал с летальным исходом - заснул балбес на подоконнике и неудачно повернулся видно. Может, недостаточно много выпил, конечно. Раз на раз не приходится.

Автор
#11
Мартовская

Автор, а вы никогда не смотрели "Разрешители легенд"? Там как раз популярно проводился эксперимент на счет падения человека с высоты.

нет, а где можно посмотреть? Просто реально интересно)))

Гость
#12
Автор

нет, а где можно посмотреть? Просто реально интересно)))

+1

Консуэла
#13

А вот знакомая мой сестры вышла с 5 этажа в окно, как говорится, как дети в школу))))) и ниче себе не сломала даже. А мы как-то сидели на кухне с родителями (4 этаж)и мимо нас пролетел мужик с 6 этажа, тоже пьяный вуматину - насмерть сразу. Так что чисто случай, наверное....

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем