Гость
Статьи
Круглая кровать

Круглая кровать

Кто сталкивался? Каковы они в эксплуатации, удобны ли вообще и для двоих в частности, трудно ли с подбором белья и проч.? В новой квартире будет круглый эркер, куда идеально вписывается круглая кровать, но она мне кажется совершенно неудобной.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Юля Орлова
#1

Только на днях коллега рассказывала, как у нее была круглая кровать и как она с ней намучалась. На ней вдвоем не поспишь (если только она не 4 м в диаметре). там где у обычной кровати углы, у круглой сваливаются подушки, а с другой стороны свешиваются ноги. У коллеги это была диван-кровать, так вот в состоянии дивана сидеть на ней мог только 1 человек: больше не хватало полноценной "седушки"

Джулиана
#2

зато стильно ))

Автор
#3

Можно на заказ сделать прямоугольную на круглом подиумен, например из стеганой кожи - очень стильно.

Подиум можно даже сделать с кроватью на одном уровне, т.е. как обрамление кровати - получиться прямоугольник в круге.

н
#4

мне тоже знакомая рассказывала как это ужасно неудобно и она ее куда-то потом то ли выкинула то ли подарила.

гость
#5

вспомнила программу по муз тв или мтви показывали, по домам. Показали дом очень богатого негритоса, его спальню в том числе. Но так как размеры на экране кажутся меньше чем есть, все озвучили в цифрах. Короче показали огромный зал (это спальня) посредине круглая черная кровать, кровать кстати относительно всей комнаты занимала немного места, так вот диаметр этой кровати 9м!!!!!

Лапка
#6

автор, у нас была та же самая история. В комнате эркер, куда идеально вписывалась круглая кровать, но в итоге мы отказались от этой идеи.

Джулиана
#7

и еще мне не нравятся кровати без изголовья и изножья. подушки падают ночью.

чувак
#8

группенсекс хорошо устраивать

Гость
#9

Я как-то спала на такой. Она одной половиной была придвинута к стене, но я спала с края и скажу вам-очень неудобно. Если бы она была, как у негра из поста 5 гостя, метров 9 в диаметре, то проблем не было бы. Хотя может быть со временем привыкаешь, но надо оно?...

Гость
#10

У моей мамы такая. На ней можно спать только одному человеку, да и то - неудобно.

Кузькина мать
#11

Да и под такой кровтью никаво не спрячешь. Разве что бубликом скрутить товарища любовнега.

чувак
#12

а шкаф зачем ?

Кузькина мать
#13
чувак

а шкаф зачем ?

Логично.. Ну а если шкаф уже занят?

чувак
#14

значит, маленький

чувак
#15

вот классический шкаф:

http://lib.ru/INPROZ/SEVELA/monya.txt

Кузькина мать
#16

многа букаф..

Гость007
#17

5. гость-Это был Шак О Нил.

Форум: Дом
Всего: 21 031 тема
Новые темы за все время: 18 973 темы
Популярные темы за все время: 11 139 тем