Гость
Статьи
круглая кровать

круглая кровать

Как вам идея? Понятно, что разорительно ( и сама кровать и матрас и постельное белье), но ведь как оригинально. Хочу поставить изголовьем в угол спальни. Как вам идея?

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится) Оригинально) Даю добро)

Гость
#2

ужасть и жуть как неудобно

табуретка
#3

чтобы смотрелось, спальня должна быть большая.

а так - непрактично.. но дело вкуса

Aнна
#4

А расстояние между угдом спальни и кровати?..

Гость
#5

Эта идея умерла еще несколько десятилетий назад. Поэтому эти кровати так непопулярны. Разорительно? Они стоят дешевле, чем хорошие нормальные кровати, потому что их редко делают с качественными матрасами.

Гость
#6
табуретка

чтобы смотрелось, спальня должна быть большая.



а так - непрактично.. но дело вкуса

Вы не совсем правы. Круглые кровати, как круглые столы смотрятся хорошо в небольших помещениях. Их не надо обходить, стукаясь об углы. Они экономят кучу пространства, делая его обтекаемым. Но, они непрактичны, это да. Двоим на ней неудобно, быть может, только людям с низкми ростом подойдет.

Ева
#7
Гость

табуретка

чтобы смотрелось, спальня должна быть большая. а так - непрактично.. но дело вкуса

Вы не совсем правы. Круглые кровати, как круглые столы смотрятся хорошо в небольших помещениях. Их не надо обходить, стукаясь об углы. Они экономят кучу пространства, делая его обтекаемым. Но, они непрактичны, это да. Двоим на ней неудобно, быть может, только людям с низкми ростом подойдет.

Я пока живу одна (надеюсь пока))))

Рост у меня всего 165.

табуретка
#8
Гость

табуреткачтобы смотрелось, спальня должна быть большая.



а так - непрактично.. но дело вкуса

Вы не совсем правы. Круглые кровати, как круглые столы смотрятся хорошо в небольших помещениях. Их не надо обходить, стукаясь об углы. Они экономят кучу пространства

экономия? как раз "разбазаривание" ))

Айя
#9

Действительно несколько неудобно спать на них. Но берут их хорошо (работаю в мебельной компании). Да и не сказала бы что уж дорогие они.

автор
#10
Айя

Действительно несколько неудобно спать на них. Но берут их хорошо (работаю в мебельной компании). Да и не сказала бы что уж дорогие они.

Айя, а сколько примерно?

Обычные в ИКЕИ и Столплите от 2 тысяч начинаются. А круглую за 20-25 можно купить?

Айя
#11
автор

Айя, а сколько примерно?

Обычные в ИКЕИ и Столплите от 2 тысяч начинаются. А круглую за 20-25 можно купить?

Ну у нас сама кровать около 40 плюс матрас 20. Самые низкие цены в городе на круглые кровати. Да и не икея у нас.. Качество лучше конечно

Гость
#12

Автор, если сомневаетесь, купите БУ. Их продают ооочень много, по цене 5-10 тысяч вместе с матрасом. Тогда и поймете, нужны ли она вам.

чувак
#13

кувыркаться удобно, наверное

#14

смотря какой диаметр))

Оксана
#15

где выработаете ? я приеду купить у вас кровать! ищу долго уже.то что в инете ооочень дорого стоит

#18
Ева

Как вам идея? Понятно, что разорительно ( и сама кровать и матрас и постельное белье), но ведь как оригинально. Хочу поставить изголовьем в угол спальни. Как вам идея?

классная идея. мы сейчас тоже хотим диван менять. или переобшивать. тут кстати насоветовали про ткани для диванов http://www.woman.ru/home/Interior/thread/4446941/ =)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: