Гость
Статьи
А можно ли стирать …

А можно ли стирать угги?

Девочки,подскажите, а можно ли стирать угги в стиральной машине ?Просто они у меня фиолетовые боюсь полиняют, кто нибудь пробовал?подошва не отклеиться?или ,как их привести в божеский вид от соли и …

Geneva
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
дашка
#51

а можно угги брызгать брызгалкой для замши???

Полина
#52

а я сначала в машинку запихала, а потом суда пришла читать можно или нет)) вот сижу гадаю че там с моими будет через часок)))

Арина
#53

Только что постирала натуральные угги серого цвета в стиральной машине.на деликатном режиме,30 градусов,с порошком для цветного белья.не развалились,не сели,но шерсть пожелтела.не знаю теперь что делать.замачивать и на руках стирать??

Гость
#54

чтоб избавиться от вони, купите в аптеке формидрон...нужно налить в угги и поставить сушиться...и никакого запаха вообще не будет

алина
#55

стираю... потом посмотрим..

Гость
#56

А у меня валенки черные, купила в прошлом году в адидасе. Замшевые. За зиму стали все аж белыми от соли, хотя пользовалась и спреями для защиты и краской и всеми средствами. Вот думаю может постирать? Хуже уже наверное точно не будет)

Александра
#57

ходила в уггах весь декабрь и все было круто!! но тут меня угораздило влезть в снег, и появились ужасные соляные разводы.. правда у меня дешевая подделка, я думаю стирки в машинке они не выдержат, выкидывать все же жалко..

Вот что нашла на одном сайте:

можно еще посоветовать отличный и очень действенный старинный метод. Итак, приготовьте раствор из уксуса и воды или уксуса и нашатырного спирта. Для этого разбавьте обе жидкости в процентном соотношении 50 на 50. Если это вода с уксусом, то берите больше воды. Этим составом протрите обувь. Для данной процедуры используйте кусочек замши или мягкую щетку для обуви. Если же и этот метод не дал результата, то придется нести угги в мастерскую, где их очистят от загрязнений быстро и качественно.

никто не пробовал????

Настенка
#58

у меня коричневые смехом как их стирать??

светон
#59

я стирала прекрасно. Серые оригинал,и черные фейковые(кстати оригинал и хорошая копия ничем особо не отличаются). После стирки как новенькие))только сушу их ультрафиолетовой сушилкой,такие вкладыши (продаются в ашане и в магазинах типо техносилы-отличная вещь)

Гость
#60
Гость

они же такие уродские эти угги бррр... валенко-утюго подобные бррр

и че? покупать наде не первый попавшийся хлама красивое и натуральное!!!!! только для того, чтобы ноги не мерзли. какая разница валенки, калоши ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!!!!!

Поля
#61

ребят спасибо за ответы,надо попробовать)

Поля
#62

да можно брызгать этой хернёй для замшы,я пробовала все нештяк!!)

Nataliya
#63

Постирала черные UGG,привезенные 4-е года назад из NY,обычным шампунем,на программе: стирка для новых вещей,30 гр.,стали мягкие внутри,как новые!!!

гость
#64

А у меня угги бежевые,как стирать понятия не имею!Помогите.

Тоня
#65

У меня бежеые угги , испачкались- точнее из-за воды появились разводы , средство заказала , пришлют через неделю , но как можн очистить угги? так чтобы они не испортились?!??? уггам всего неделя , очень очень грустно!!

Мария
#66

и я пойду порпробую постирать)рыжие,натуральные снаружи и внутри)

Мария
#67

а я только закинула в машинку,на деликатный режим с ванишом,дрефтом и розовой лаской и вода,когда начала сливать рыжая былаааа(полиняют ужасно,главное чтобы без пятен

Таша
#68

Оригинальным ничего не будет!можно смело стирать,только сушить не на батарее. У Болеедешевых аналогов (Терволина у меня были) может краска потечь и оставить разводы и замша на пятке потрескаться.сейчас черные nadasa стираю,через 30 мин посмотрим что с ними стало

Таша
#69

Все отлично!))не расползлись,не полиняли

Виктория
#70
Александра

ходила в уггах весь декабрь и все было круто!! но тут меня угораздило влезть в снег, и появились ужасные соляные разводы.. правда у меня дешевая подделка, я думаю стирки в машинке они не выдержат, выкидывать все же жалко.. Вот что нашла на одном сайте: можно еще посоветовать отличный и очень действенный старинный метод. Итак, приготовьте раствор из уксуса и воды или уксуса и нашатырного спирта. Для этого разбавьте обе жидкости в процентном соотношении 50 на 50. Если это вода с уксусом, то берите больше воды. Этим составом протрите обувь. Для данной процедуры используйте кусочек замши или мягкую щетку для обуви. Если же и этот метод не дал результата, то придется нести угги в мастерскую, где их очистят от загрязнений быстро и качественно. никто не пробовал????

Я пробовала в том году! Отличное средство, хорошо помогает (даже я сказала бы единственное, что помогло избавиться от белых разводов), только запах выветривается ну очень долго.. недели 3 на балконе простояли)) ладно хоть об этом до зимы позаботилась)) Вчера с погодой не порасчитала, опять все запачкались, думаю опять уксусом почистить, или уже не париться и в машинке постирать)

Виктория
#71

Решилась постирать в машинке, с моими ничего не случилось, за 2 суток высохли) и разводы все отстирались! Деликатная стирка при 30 градусах, стирала шампунем, чтобы форму держали набила бумагой.

Гость
#72

У меня кошка нагадила в угги. А как мне там то по стирать если в машинке Не льзя? Дайте совет.

Аненька
#73

ооо девченки у меня китайские не натуральные угги были, после 2-х лет носки они стали вонять как и обычные кроссовки.... я их засунула в машинку и что... пришлось покупать новые)))) потому что подошва отклеилась, а в ремонте обуви сказали что ремонт дорого обойдется проще купить новые... вот так вот)

Гость
#74

скажи дураку молиться-он и лоб расшибет: начиталась советов о добавлении шампуня. добавила. видимо совсем от души. теперь машинка еле крутит барабан, скрипит, жужжит, тарахтит. Еще сапоги с такой злостной силой колотятся! Хрен уже с ними с уггами, теперь сижу, слушаю и боюсь - не рванула бы вообще сама машинка...

МУЗА
#75

У меня были и коричневые и красные настоящие УГГИ из овчины внутри, постирала в машинке на деликатной короткой стирке, потом засунула газеты для формы и поставила сушить! СЕЛИ цвет стал убогий, короче в них теперь только в лес на шашлык или на дачу! Лучше щеткой, с пеной стирать и не особо мочить

Светон питон
#76

Стирала в машинке как ugg ,так и emu. Никогда ничего не портилось. Мне кажется как на этом форуме,так и везде говорят о разных уггах. У кого ориджинал, а у кого-то UBG и что-то в роде Центро. С оригинальными сапожками и руками ,растущими из плеч,у меня всегда высыхали как новые. Ведь то что стирать надо в мешке , и при 30 градусах и объяснять вроде не надо. Кстати хочу сказать emu нравится гораздо больше старых добрых уггов

Гость
#77
Гость

чтоб избавиться от вони, купите в аптеке формидрон...нужно налить в угги и поставить сушиться...и никакого запаха вообще не будет

http://irecommend.ru/content/eto-smertmedlennayamuchitelnaya​-i-besposhchadnaya посмотрите что вы советуете людям

такое же горе......
#78
Полина

а я сначала в машинку запихала, а потом суда пришла читать можно или нет)) вот сижу гадаю че там с моими будет через часок)))

Марья
#79

Я стирала серые угги несколько раз в машинке, ставила их под батарею

когда высохли побрызгала спреем для замши и ничего с ними не случилось

Виктория
#80

Девушки стирайте не бойтесь, работа в магазине Agg Australia, у нас все девочки на работе стирали в машинке в холодной воде!!! И все хорошо, только после стирки вложить внутрь нужно газету или картонки, что бы форму не потеряли! У нас продавались оригинальные угги с нат мехом и ни че, уже второй год хожу: как новые!)

Алена
#81

У меня угги из river island за 2000 рублей коричневые,проносила два месяца,езжу в метро-загрязнились, поставила стирать в навалочке на деликатную, к утру высохли, все замечательно))

Лана
#82
Наташа

Сегодня постирала в машинке. Поставила на делекатный режим. С уггами все впорядке, стали как новенькие.

А с порошком стирали или без? У меня искуственные, тоненькие совсем, в принципе если испортятся то не жалко, новые закажу. Но носить их хочется сейчас, а они идут три недели)) А натуральные, даже не вздумайте мылом. Я свои из нубука и нат.мех потом еле очистила от разводов

катя
#83

А у меня угги зловостно воняют, и че делать?

Оксана
#84
Карина

Только что постирала в машинке свои угги .Всё с ними нормально, поставила под обогреватель, сушатся стоят, по виду чистые, форму не потеряли и нигде не рассклеялись. Теперь буду только так стирать

Карина, а какого цвета угги вы стирали в машине? Просто у меня ореховые, боюсь полиняют! И на какую программу стирки ставить? Какая температура?

Ирина
#85

Если они такие уродские-зачем заходить и читать форум про вещь, которой у Вас нет и видимо никогда не будет!

Гость
#86

Только что закинула в стирку))))глянем что будет)))внутри они не натур а из нутри натур замша с узорами....посмотрим...отпишусь

Елена
#87

народ а я нечаянно в них в лужу наступила остались пятна ни в какую не отстирываются что делать?

Гость
#88

Стирайте в машинке, в холодной воде. Я стираю детские частенько, слишком сложно требовать аккуратности в носке у некоторых))

Гость
#89

Много раз стирала свои бежевые ugg classic original все ок, после стирки и сушки как новенькие!!! Но вот не знаю, что делать с белыми уГгами кожаными снаружи, руки чешутся постирать, так хочется чтоб они тоже стали как новенькие, но боюсь, что кожа облезет после стирки! Кто-то стирал такие?

Натали
#90

Вчера постирала черные не натуральные, поставила сушить на батарею, высохли за ночь, выглядят как новенькие, без разводов! Стирала на программе "спортивная обувь" 30 град., теперь всегда только стирать буду.

Гость
#91

Попробовала специальным средством, купленным для светлой замши, не помогает оно. Прочитала ваши коменты, спасибо, попробую постираю в машинке.

Гость
#92

Постирала в машинке шоколадные classic tall original после двух сезонов носки, на режиме деликатного полоскания и деликатного отжима в холодной воде (меньше 30 градусов) без порошка, но с небольшим количеством кондиционера, стали чистые, красивые, мягкие, без солевых разводов и вообще без каких либо разводов. Мех стал пушистым, не полиняли и не сели. Сушила в темном углу (без солнца) и вдали от батареи, внутрь вставила газеты, чтобы форму придать (газеты впитывают в себя влагу, нужно их менять). Когда полностью высохли обильно побрызгала пропиткой от влаги. Не испортились! Оригинальные ugg стирайте смело :)

Гость
#93

И еще полезная статья

http://www.officialugg.ru/index.php?option=com_content&v​iew=article&id=16&Itemid=16

Олюнечка
#94

Поначитывалась пару дней назад ваших отзывов... и решилась )))

У меня угги оригинал, темно-коричневого цвета. Особо загрязнений видно не было, но общая картина была печальная, потому-что все-равно там где-то намокли, там пятнышко, там затертость, хоть и темный цвет по-максимуму все эти прелести маскировал.

Стирала в машинке. Положила я их в ненужную наволку для подушки, залила прямо в барабане сверху шампунью (не жалея, но у меня почему-то до ужаса не пенился), в отсек для ополаскивателя налила ополаскиватель ))) и поставила на деликатную стирку 30 градусов 40 минут, на отжим 400 оборотов.

Все вышло просто чудесно. Достала из машинки, набила внутри газетами (меняла 2 раза) и поставила ВОЗЛЕ батареи. Ничего не отклеилось, не распаролось и не скукожилось ))) Мех внутри распушился, как новенький. Когда высохли (дня 3) побрызгала сверху спреем для замши kiwi коричневым. И красота!!! Как новенькие!

Единственное что, полиняли ужасно. Но от этого пострадала только наволочка и нашивка угги на заднике стала немного темней. Но это их никак не испортило. Если не знать, что она была светлей, как будто так и надо.

Гость
#95

Пошла пробовать стирать)) у меня ярко ярко синие угги)))))

Гость
#96

тьит

Гость
#97

у меня угги светло коричневого цвета (стандартный цвет) покупала в америке!ношу вторую зиму,мыла их под водой с хозяйственным мылом и щёткой как новые! в москве в официальном магазине угг продаются специальные средства по уходу за уггами (спрей от влаги-очень крутой),правда цена не маленькая рублей 600!я в америке за такую цену купила целый набор по уходу!мой вам совет-купите этот спрей и чистите всю замшевую обувь пароочистителем (отпаривателем) будет вся обувь как новая!если вы испачкали угги в грязи или соли,не спешите их мыть под водой,дайте грязи высохнуть почистите высохшую грязь щёткой затем почистите отпаривателем,затем просто поставьте их сохнуть,как высохнут обработайте спреем от влаги про который я написала и готово!)соль так же очищайте пароочистителем!не жалейте денег и покупайте настоящие уггии правельно за ними ухаживайте,тогда они прослужат вам не один год!извините за грамотность!(надеюсь мой совет вам поможет!я делаю именно так как написала и моя замшевая обувь в идеальном состоянии!

Виктория
#98

У меня угги темно синего цвета. Только что постирала, ничего с ними не случилось. Наоборот, стали очень чистенькими. Поставила на режим "Ручная стирка" на 30 градусов.

Все хорошо. Подошва на месте, не расползлись и не полиняли.

Гость
#99

У меня бордовые , я их чистюля щеточкой . Но почему-то цвет впереди стал отличатся , так намочила водичкой ))) в итоге разводы везде . Закинула в машинку жду ....

Гость
#100

Всем добрый день! Постирала в машинке и оригинальные угги и неоригинальные - все, слава Богу, хорошо!!! Постирала при температуре 30 °С, 30 мин хватило.