Гость
Статьи
А какой вид из Вашего …

А какой вид из Вашего окна?

Любуюсь со своего окна на цветущие хризантемы и отцветающие розы... На можжевельнике сидит стая синиц и клют зерна можжевеловые... Небо голубое-голубое... Яркое солнце... А что наблюдаете Вы со своего окна?

Лика
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на 16 этаже, с гостинной, весь Питер, как на ладони, и Исакий, и Адмиралтийство видно.

А в спальне. лес бескрайний, до самого Ладожского озера.

Живем на окрайне Ржевского лесопарка.

гость
#2

Живешь в южных краях и хочешь похвастаться?Думаю,большинство с форума обитает как и я в северных широтах и в данное время года в окно хоть не смотри(

Гость
#3

Окна выходят в сад, там яблони и вишни, но, естественно, голые уже...

Небо серое-серое))) На улицу не хочу, дома лучше, попивая чаёк.

Ева_ева_ева
#4

красная площадь

кристина
#5

мой дом стоит посреди леса))))) я живу в самом большом заповеднике в россии.лесу не видно начала и конца)))я лось!)))))))))

ну а если серьезно,то я живу возле лосиноостровского леса)))) сейчас за окном серо,но 2 недели назад было очень красиво!желтая листва))))

Асашай
#6

на набережную Днепра в Киеве, красиво) если учесть что пробивается солнышко, листья желтые.

Асашай
#7

5 вам надо было и ник менять на лось))

гость 2
#8

Ну так и знала,отписываются как и в прошлой ветке в основном те,у кого есть что посмотреть:)

Люди,ну скиньте хоть фотки вашего вида,посмотреть на красоту охота!

Гость
#9

Живу в новом апартаменте, и вид на дом,коротый еще пустой:)

гость
#10

на МКАД и Рязанский проспект((

Асашай
#11

8

для вас http://slando.com.ua/photos/live/01/2_kom_kvartira_v_otlichn​om_sostoyanie_rusanovskaya_nab_25041801_1_F.jpg

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3702/levshev.5c/0_34dbd_​1269a706_orig

Гостья с иронией
#12

Море))

Окно в Париж
#13

Город с 11-ого этажа. ВИд их окна - один из плюсов моей квартиры. КОгда искала, спецом на это внимание обращала.

ночнушка
#14

море, небольшой островок, южная часть края...

Serendipity
#15

я вижу 3 соседних дома, двор, серые тучи, мокрый асфальт...

Гость
#16

Машины под окном и соседний дом сбоку, с другого боку - почта. Первый этаж. Вид некрасивый. Небо серое, погода противная

малява
#17

окна выходят в АД!!!!!!!!!!

апикодактиль
#18

....электрощитовая,

срущий за ней дворник,

рядом громыхают свомии зелеными контейнерами еще двое,

угрюмая старуха в шляпе с приколотой на ней громадной брошью, волочит истеричную девчонку 2-х примерно лет, та упирается и визжит, что не хочет в магазин, бабка замахивается на нее клюкой,

из окна дома напротив щерится сумасшедший парнишка, по традиции он сейчас встанетв полный рост и начнет демонстрировать свои причиндалы, тряся чреслами слева-направо и подпрыгивая, затем, уутомившись, поставит на подоконник зеркало и станет брить щеки и подмышки,

из соседнего подъезда вываливает ИзабеллаСидоровна, на поводке у нее четыре маленьких мохнатых пса, они не спеша путаются в своих поводках, лениво порыкивая друг на друга - не торопятсся, поссали в лифте...

из-за двери слышен бас соседа, вышедшего покурить к мусоропроводу, пристает к проходящей молодежи с тупыми загадками типа "весь в муке, держит *** в руке" и зычно сплевывающего сквозь щербину в верхнем зубном ряду - получил от своей сожительницы в прошлую пьятницу, когда она пришла раньше с раборты и застукала у него в гостях разбитну Вальку из 34-й, валька "зашла за солью" аж из соседнего подъезда, в кружевном пеньюаре на голое тело, и они с Михалычем искали эту соль среди бутылок, стоящих на столе, часа два не меньше...

Лима
#19

На проезжую часть и школу...

minifreid
#20

А из моего окна видна кирпичная стена.

Напротив моих окон стоит трансформаторная, глаза мозолит. А за ней школьный двор. С утра люблю смотреть, как там дети на физ-ре отдуваются. Мои-то мучения давно кончились:)

Милосская
#21

да так себе видок-то

деревья с редкими уже желтыми листиками

дом напротив стоящий

Гость
#22

Из моего окна видно только соседний дом, который выше и шире моего.

И над ним маленький кусочек неба.

Это если смотреть от компа. Если подойти к подоконнику, виден узкий дворик между домами. Голые деревья, посередине проходит тротуарчик из серого и розового кирпича, по его бокам стоят разноцветные лавочки. По тротуарчику идут мужик, влюбленная парочка и мамаша с коляской, а на одной из лавочек сидит пенсионерка. Справа немного видно продуктовый магазин и парковку.

Пушкин
#23

Вижу город как на ладони, море , небо и солнце.

сказка
#24

я не вижу свою машину(

Гость
#25

а из нашего окна площадь Красная видна

Гость
#26

Кто на лавочке сидел,

Кто на улицу глядел,

Толя пел,

Борис молчал,

Николай ногой качал.

Дело было вечером,

Делать было нечего.

Галка села на заборе,

Кот забрался на чердак.

Тут сказал ребятам Боря

Просто так:

- А у меня в кармане гвоздь!

А у вас?

- А у нас сегодня гость!

А у вас?

- А у нас сегодня кошка

Родила вчера котят.

Котята выросли немножко,

А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!

А у вас?

- А у нас водопровод!

Вот!

- А из нашего окна

Площадь Красная видна!

А из вашего окошка

Только улица немножко.

баба кузя
#27

а с крыши нашего дома видно море!

Гость
#28

ПАТП.

баба кузя
#29
Гость

ПАТП.

это что?

Гость
#30

Из трёх окон виден теннисный корт, 2 детские площадки и площадь перед торговым центром, куда приехал передвижной дельфинарий, смотрю на него и жду-недождусь, когда пойдём туда. Из этих окон весь город, как на ладони. Из окна гостиной видна парковка, гаражи, потом лес, потом поля, и даже кусочек речки. У нас 16 этаж и видно ооочень далеко ))

Гость
#31
баба кузя

ГостьПАТП. это что?

Авто-транспортное предприятие

Гость
#32

вид хреновый, хотя район хороший, леса и река есть. но из моего окна виден двор, 3 дома по всем сторонам загораживают вид, так что глаза упираются только в серые дома, в центре двора ЦТП

убиться от депрессии из-за такого вида(

#33

Нормально так:

http://s45.radikal.ru/i110/1011/4b/fc4526ac5a74.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1011/8e/c17507e6ad19.jpg

В основном деревья...Были. Сейчас там построили рынок:(

5 этаж.

Наталья
#34

поля, парк.

гость
#35
Гость

а из нашего окна площадь Красная видна

Я в оптический прицел даже лица разглядел

я
#36

дорога

Гость
#37

дорога по которой носятся машины

Гость
#38

многоэтажки бесконечные...

Гость
#39

Видно колесо Милениум, биг-бен, кусочек вестминстера, а прямо под окнами в пол, с 9 этажа видна у нас дорога,если вниз посмотреть, много велосипедистов и бегунов, через дорогу перекинут мост и течет река. Грязная ужас, желтая. Небо низкое, сизое, солнца нет. Часто идет дождь, все стены стеклянные мокрые.

Xanele
#40

сейчас листопад, красиво. но скоро листья кончатся...

ryrey
#41

в данное время унылый вид. Пару домов. Бассейн накрыли х..ней какой-то. Летом лучше, хотя бы бассейн голубеет и небо.

Жужелица
#42
гость

Гость

а из нашего окна площадь Красная видна

Я в оптический прицел даже лица разглядел

Браво!!!! Понравилось.

Радистка Fuck
#43

мужская общага.

Гость
#44
апикодактиль

....электрощитовая,

срущий за ней дворник,

рядом громыхают свомии зелеными контейнерами еще двое,

угрюмая старуха в шляпе с приколотой на ней громадной брошью, волочит истеричную девчонку 2-х примерно лет, та упирается и визжит, что не хочет в магазин, бабка замахивается на нее клюкой,

из окна дома напротив щерится сумасшедший парнишка, по традиции он сейчас встанетв полный рост и начнет демонстрировать свои причиндалы, тряся чреслами слева-направо и подпрыгивая, затем, уутомившись, поставит на подоконник зеркало и станет брить щеки и подмышки,

из соседнего подъезда вываливает ИзабеллаСидоровна, на поводке у нее четыре маленьких мохнатых пса, они не спеша путаются в своих поводках, лениво порыкивая друг на друга - не торопятсся, поссали в лифте...

из-за двери слышен бас соседа, вышедшего покурить к мусоропроводу, пристает к проходящей молодежи с тупыми загадками типа "весь в муке, держит *** в руке" и зычно сплевывающего сквозь щербину в верхнем зубном ряду - получил от своей сожительницы в прошлую пьятницу, когда она пришла раньше с раборты и застукала у него в гостях разбитну Вальку из 34-й, валька "зашла за солью" аж из соседнего подъезда, в кружевном пеньюаре на голое тело, и они с Михалычем искали эту соль среди бутылок, стоящих на столе, часа два не меньше...

Живописно :)

Гость
#45

А у меня за окном метель кружит,холодно(((

Raznaja
#46

Из моего окна видно Боденское озеро;)

гость
#47
Жужелица

гостьГость

а из нашего окна площадь Красная видна

Я в оптический прицел даже лица разгляделБраво!!!! Понравилось.

))))))дык я скамуниздила с прошлой ветки

Батшеба
#48

Налево соборы и звезды Кремля, направо - Олимпийский стадион

Гость
#49
Батшеба

Налево соборы и звезды Кремля, направо - Олимпийский стадион

а под окноми рублевское шоссе, такой шум, прям задолбале уже!!!

Гость
#50

Введенское кладбище и дурацкие 9-этажки.