Гость
Статьи
В каком городе МО …

В каком городе МО лучше купить квартиру?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в каком городе подмосковья лучше купить квартиру? чтобы город был достаточно большой - хороший, близко к Москве (30 мин на электричке - не больше),хорошее транспортное сообщение со столицей поменьше криминала и тп? если уложиться в стоимость квартиры до 3,5-х миллионов однокомнатной или 4 млн двухкомнатной (новостройка или вторичка - все равно)?

Машуля
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

http://www.morton.ru/object.php?sobj=sunpark

Дальше Троицк,Апрелевка,Крекшино

Машуля
#3

Спасибо! а что вы скажете про Подольск?

солнечный зайчик
#4
Машуля

Спасибо! а что вы скажете про Подольск?

в Подольске цементный завод, дышать нечем

Гостья
#5

В Подольске тоже неплохие дома отстроили и инфраструктура неплохая. Раменское, Жуковский еще.

Гостья
#6

Железногорск еще посмотрите и Балашиху. Но там наверное дороже.

Гость
#7

химки

Гость
#8

я в химках недавно купила. за 3,5 - 4 миллиона можно купить однушку, не хрущебу и в нормальном районе. но не в новом доме, конечно. или двушку, но в хрущебной пятиэтажке. город не криминальный, даже очень милый. всю жизнь здесь живу. лучше новые химки. в старых завод. а еще там футбольные матчи устраивают каждую субботу. надоели эти дурацкие вопли )

а то еще красногорск посмотрите. тоже город недалеко от москвы. там даже подешевле вроде. долгопрудный еще.

Гость
#9

Королёв

Гость
#10

Долгопрудный

шишкa
#11

Одинцово, Красногорск, Зеленоград, Железнодорожный

Гость
#12

Покупайте мою. 1 км от МКАД Павшинская пойма (Красногорск), река в пешей доступности, Снежком, но извиняйте 90 ква 8 млн.

Гость
#13

квартиры в МО удобны если есть хорошее транспортное сообщение,т.е. рядом электричка , и пару неплохих автомобильных дорог.А электрички разными бывают у нас спутник 30 мин и комсомольская,а есть обычная собака:40-50 минут.но у нас они ходят через 10-15 минут без перерыва.

Гость
#14

Королев

Гость
#15
Гость

Покупайте мою. 1 км от МКАД Павшинская пойма (Красногорск), река в пешей доступности, Снежком, но извиняйте 90 ква 8 млн.

По такой цене можно в Реутове купить в новом доме - в следующем году там уже станция метро откроется.

Гость
#16

Кстати, Реутов советую, там сейчас много новостроек. 70-90 за кв. м.

Гость
#17
Гость

Гость

Покупайте мою. 1 км от МКАД Павшинская пойма (Красногорск), река в пешей доступности, Снежком, но извиняйте 90 ква 8 млн.

По такой цене можно в Реутове купить в новом доме - в следующем году там уже станция метро откроется.

Ну-ну, а у нас уже есть метро Волоколамская и Мякинино )) Плюс огромный Крокус сити, Твой дом. И дома все новые - мкр новый. Не знаете место не гоните. Купите карту

Гость
#18

Рублевка, Новая рига, Волоколамка. Все это прямая дорога в центр. Самый короткий путь до центра, потому что прямой. Прямо на Тверскую вылетаешь. Даже с огромными пробками доедешь быстрее до места, чем с Ярославки, Щелчка, Энтузиастов.

СЗАО самое приоритетное направление для тех кто не понял. Ваш вонючий Реутов Новокосино рядом не валялись.

Гость
#19

Автор, если хотите квартиру в МО смотрите запад и северо-запад. А это либо Одинцово либо Красногорск (столица подмосковья). Как вариант еще можно рассмотреть Химки (но Ленинградку еще не скоро разгрузят). Все остальное полный отстой.

Гость
#20

Видное. Эоектрички идут до павелецкого вокзала, маршрутки до м. Домодедово, в цент можно по варшавке доехать.

И еще Видное, самый благоустроеный город в России с населением до 90 тыс. А ленинский район, в котором находится Видное сейчас богаче рублевки :))))

Гость
#21

В плане транспортной доступности ваше Видное гамно. Каширка стояк беспросветный в любое время дня и ночи ))) До центра дохрена, а на машине проще застрелиться.

Гость
#22

Рублевка никогда не стоит кстати, типа супер федеральная трасса, ее разгружают постоянно, держат прилегающие дороги-дублеры.

А вообще лучше всего жить в Москве. За МКАДом жизни нет. Ни по инфрастуктуре, ни по образованию (учителя мотают в Москву, потому что там платят больше), ни по коммунальным платежам (дерут в тридорога, а экплуатируют отвратно), ни по дорогам (только сейчас чухнулись развязки строить).

Гость
#23
Гость

Видное. Эоектрички идут до павелецкого вокзала, маршрутки до м. Домодедово, в цент можно по варшавке доехать.

И еще Видное, самый благоустроеный город в России с населением до 90 тыс. А ленинский район, в котором находится Видное сейчас богаче рублевки :))))

С дуба рухнула, Видное богаче Рублевки. Твое Видное, грязь, *** и одно ***, не говоря о домах и дорогах. И еще элекррички -это что транспорт, ну и катайся

Гость
#24

Деньги есть-однозначно Королев или Балашиха, второе похуже и подешевле

Гость
#25

Королев хороший зеленый городок "Наукоград", но далеко. Ярославка стоит от ВДНХ и в аккурат до Королева. До центра далеко.

Гость
#26
Гость

Деньги есть-однозначно Королев или Балашиха, второе похуже и подешевле

Щелчок в Москву стоит уже в 7.00 До Балашихи только две полосы, расширять ее уже некуда там частные дома стоят. Правда в чистом поле построен новый мкр. (с правой стороны). Но там проблемы с оформлением собственности, земля под застройку вообще не оформлена (раньше были сельхозугодья).

Гость
#27

Лучше убитая однуха в Москве за 4 млн,чем всё Подмосковье.

Если,конечно,работать и учиться в Москве.

Гость
#28

Ленинский район действительно сейчас обогнал рублевку :)

вы вообще хоть знаете, за счет чего бюджет-то? Поверте, не за счет рублевких особняков (в видном тоже. кстати, таких особняков хватает) а на счет того. что стоит... в москве сейчас все стоит, рублевка, по-моему чаще. т.к. у нас несколько человек живут в одинцово и все время опаздывают, а я еду из Видного и приезжаю во время, кое-как, но едем :)

Недаром Видное облюбовали газпромовцы :р

и если Видное такое г.. как писали, то этот город не занял бы первое место по благоустроенности, не знаете. лучше помолчите, за умного кое-как сойдете! :)

А то что советют Балашиха, Мытищи... Королев.. ндаа... это вообще города не оч благополучные.. я уже не говорю о Химках!

Гость
#29

кстати, я сама москвичка, в Видное перехала год назад, нарадоваться не могу :)

Гость
#30
Гость

Покупайте мою. 1 км от МКАД Павшинская пойма (Красногорск), река в пешей доступности, Снежком, но извиняйте 90 ква 8 млн.

Ооооооооочень остроумно)))))))))))))))))))))

Голубика
#31
Гость

Рублевка, Новая рига, Волоколамка. Все это прямая дорога в центр. Самый короткий путь до центра, потому что прямой. Прямо на Тверскую вылетаешь. Даже с огромными пробками доедешь быстрее до места, чем с Ярославки, Щелчка, Энтузиастов. СЗАО самое приоритетное направление для тех кто не понял. Ваш вонючий Реутов Новокосино рядом не валялись.

поддерживаю на сто процентов !!!!!

мир вам
#32
Гость

Покупайте мою. 1 км от МКАД Павшинская пойма (Красногорск), река в пешей доступности, Снежком, но извиняйте 90 ква 8 млн.

по такой цене можно в Москве купить

Машуля
#33

Спасибо!доберусь до дома - переварю ваши ответы....денег нет особо - есть 1.5 млн на первый взнос...остальное - кредит...

Машуля
#34

конечно, мне нужно добираться удобно,я работаю, учиться закончила уже в этом году. Сейчас снимаю квартиру на коломенской около метро,очень удобно...Поэтому за доступность транспортную очень переживаю.Буду ездить на электричке, машины нет пока, водить не хочу, прав нет и денег лишних тоже

Машуля
#35

поэтому хотелось бы подешевле, чтоб отдавать меньше, поближе,город получше...

Гость
#36
Гость

квартиры в МО удобны если есть хорошее транспортное сообщение,т.е. рядом электричка , и пару неплохих автомобильных дорог.А электрички разными бывают у нас спутник 30 мин и комсомольская,а есть обычная собака:40-50 минут.но у нас они ходят через 10-15 минут без перерыва.

я в химках купила за 4 миллиона, 10 минут автобусом до метро, и это если пробки. а ночью за 5 минут спокойно можно доехать. всего 4 остановки. маршруток и автобусов куча идет. еще и троллейбусы, 2 маршрута.

гость 8
#37

я пока что в старых химках живу. ездила раньше на электричке. как раз 30 минут до комсомольской. но в последнее время это какой-то ужас стал. электрички раз в полчаса, битком, их постоянно отменяют и переносят. в тамбурах курят. на вокзал приезжаешь, там ужасная давка каждый раз, в турникетах. короче, забила я на эти электрички и езжу на маршрутке. может быть другие направления получше, не знаю. но ленинградское - отстой.

поэтому и квартиру себе в новых химках искала, оттуда удобно до метро планерная ездить.

гость 8
#38

пушкино еще вроде бы неплохой город. от него очень много электричек идет, не то что от химок.

Гость
#39

Реутов - это фактически Москва, тем более станция Новокосино откроется в 2011 году. И цены там чуть чуть ниже чем московские. Лучше уж купить тогда в Новокосино (это район Москвы), будете жить по статусу в Москве, соответсвенно все московские льготы для вас.

Гость
#40

Но если бюджет до 3.5 млн на 1 комнатную, то это Одинцово без отделки, Красногорск, Реутов и Химки это дороже, не потянете. Чуть дешевле в Мытищах, Долгопрудном, Королеве. Еще дешевле в Балашихе, Железнодорожном. Подольск дальше, соответственно еше ниже по цене. Но это все цены на готовые новостройки, вторичку можно дешевле искать, особенно в старых 5 этажках или 9 этажках.

Гость
#41
мир вам

Гость

Покупайте мою. 1 км от МКАД Павшинская пойма (Красногорск), река в пешей доступности, Снежком, но извиняйте 90 ква 8 млн.

по такой цене можно в Москве купить

ага можно в Капотне например :) или Марьино. А в хорошем р-не где-то около 65 кв.м. Рынок мониторим постоянно.

Гость
#42
Гость

ГостьГость

Покупайте мою. 1 км от МКАД Павшинская пойма (Красногорск), река в пешей доступности, Снежком, но извиняйте 90 ква 8 млн.

По такой цене можно в Реутове купить в новом доме - в следующем году там уже станция метро откроется.Ну-ну, а у нас уже есть метро Волоколамская и Мякинино )) Плюс огромный Крокус сити, Твой дом. И дома все новые - мкр новый. Не знаете место не гоните. Купите карту

ага, а теперь смотрим время езды на метро от Волокаламская до Арбатской например = по яндексу 38 минут. А от Новогиреево до Третьяковской по тому же Яндексу 15 минут. Добавим 3 минуты, если Новокосино построят. Итого 38 - 18 = 20 минут разницы, чтобы добраться до центра.

гость 8
#43
Гость

Лучше убитая однуха в Москве за 4 млн,чем всё Подмосковье.

Если,конечно,работать и учиться в Москве.

за 4 миллиона в москве ничего не купить, я искала этим летом. разве только барачного типа дома, либо с нехорошей историей квартиры. и площадь будет до 25 метров.

Гость
#44

Гость

Лучше убитая однуха в Москве за 4 млн,чем всё Подмосковье.

Если,конечно,работать и учиться в Москве.

- А чем лучше, если она не у метро? все равно автобусом / маршруткой, так уж лучше электричкой

Машуля
#45

предыдущий пост мой

Гость
#46

Раменское далековато. Да и Подольск, в принципе...

Обратите внимание на Реутов и Балашиху, там недорого и неплохо. Долгопрудный - отличный вариант. Может, еще Королев, Юбилейный, но я точно не знаю, какие там цены.

Гость
#47

Лучше в снежный Магадан...

Гость
#49
Гость

Раменское далековато. Да и Подольск, в принципе... Обратите внимание на Реутов и Балашиху, там недорого и неплохо. Долгопрудный - отличный вариант. Может, еще Королев, Юбилейный, но я точно не знаю, какие там цены.

Автор вроде и ищет, чтобы не вплотную к Москве примыкал. А Реутов это недорого?? По моему он держит первенство по ценам в области

Машуля
#50

ещё раз всем спасибо! Буду просматривать по предложенным городам!