Гость
Статьи
Квартиры под присмотр

Квартиры под присмотр

Добрый день!
Такой вопрос: ищу сейчас квартиру в Москве и все чаще попадаю на объявления о квартирах под присмотр. Верится с трудом, ибо сдают на Арбате, Тверской, Охотном ряду и по 3-5 тысяч рублей. Кому-нибудь доводилось сталкиваться с этим? Расскажите чем закончилось и если все было гуд - посоветуйте агентство, потому что под присмотр - только через агентство.
Спасибо

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
новая
#1

не верьте. Мои родители в свое время пускали в свою квартиру, когда работали по контракту в другом городе, но это были наши родственники. Неужели вы думаете не найдется среди знакомых и родственников? Нам потом еще в течении года звонили, спрашивали

мики
#2

Автор, любая Ваша попытка посмотреть эту квартиру или повзаимодействовать с заявляющими тут же уткнется в предварительную оплату "агентству", обычно от 5000. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос - чем закончилось. Именно на этом все разговоры закончатся, Вам скажут, что присмотр уже найден

косметолог
#3

лохотрон

Надежда
#4
мики

Автор, любая Ваша попытка посмотреть эту квартиру или повзаимодействовать с заявляющими тут же уткнется в предварительную оплату "агентству", обычно от 5000. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос - чем закончилось. Именно на этом все разговоры закончатся, Вам скажут, что присмотр уже найден

да, но они утверждают, что дают расписку...

Лапочка
#5

А я сижу наивня, ща хату крутую найду)))) А тут такое пишут. Я вам напишу чем у меня все закончилось)))

Гость
#6

и чем всё закончилось)?

Гость
#7

Да, мне тоже очень интересно! ))

Рыцарь
#8

уже и мне интересно стало, Лапочка.... не томи)

Рыцарь
#9

эх, вот так всегда.... а вы что скажите?

Гость
#10

И расписку дадут, и даже поедут с вами смотреть, но найдется причина, чтобы поездка сорвалась, договорятся вновь созвониться и все, больше их не найдете. ЛОХОТРОН,

Гость
#11

Обман. 7500 берет агенство, а потом исчезают все из офиса и меняют телефоны

Ольга
#12

Поверьте лохотрон!!! Будут постоянно находить причины, чтоб перенести показ иль заселение. Заключают договор на предоставление услуг, платится предварительно 8000руб, , а в договоре мелкими буквами приписка: "невозможно расторгнуть в течении 40 дней", затем назначается время, потом время откладывается, а затем пропадают, отключают телефоны И вот лохотрон в действии..... делайте выводы...,

Ольга
#13

лохотрон!!! Как только требуешь договор заключать с собственником с предъявлением оригиналов, как только ставишь условия оплаты услуг агенства после заключения договора аренды с собственником -- сразу бросают трубки, однозначно ЛОХОТРОН

Умный гость
#14

Все просто - нет посредникам - общаться только с хозяином квартиры и только с условием - проживание бесплатно, оплата коммунальных платежей по отъезду хозяина. Если пробуксовка - пшел вон такой хозяин.

Суть в том, что присмотр за квартирой нужен только такому человеку, который НЕ СОБИРАЕТСЯ сдавать и брать за это деньги. Если вдруг он вернется из своей поездки внезапно, в тот же момент прекращается необходимость присмотра. Стало быть - спасибо и пожалуйте на выход. Вот тут закавыка - присмотром может заниматься только такой человек, которму есть куда уйти.

Олеся
#15

нас развели так же с подругой,переносили встречи и тд с итоге агенство съехало

Федор
#16

У меня друг с семьей снимают уже несколько лет дом под присмотр в Геленджике. Совершенно бесплатно. Хозяин дома не знал их до этого. Так что, это вполне может быть реальностью. Бывает, например, что человек одинокий, уехал жить в Европу (допустим), а квартира осталась. Продавать ее он не хочет, но и не хочет, чтобы дом (квартира) оставался без присмотра. А бывает, что дома хозяйство, за которым нужно временно присмотреть... Так что не наговаривайте, случаи бывают разные и исключать не надо.

Леха
#17
Надежда

да, но они утверждают, что дают расписку...

Гость
#18
Леха

Встретится с тобой левая тётя или дядя с левым паспортом.
И больше ты их не увидишь.

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем