Гость
Статьи
Ноутбук Vaio - реально …

Ноутбук Vaio - реально супервещь или понты?

Как считаете, стоит ли этот ноутбук таких денег или это больше плата за престиж марки? Стали бы вы копить на него, имея зарплату не столь большую?.. В раздумьях, брать или нет.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
девушка-технарь
#51

дело в том,что ноут такой же производительности можно взять другой марки и иногда раза в 2 дешевле.

Гость
#52

Я себе выбирала недавно ноутбук, у меня требования серьезные, т.к. он у меня единственный компьютер, мне так удобнее, я за ним и работаю, и поиграть люблю, лимит был до 70 штук, короче оптимальным оказался Асус, всего за 50. Еще был хороший Тошиба, но у него экран крупноват, не хочу семнашку. Вайо вообще не глянулись, и кстати не заметила, чтобы они были особо дорогими. Для меня имеджевый ноут - это скорее мак. Сейчас у меня Асус уже 5 лет, работает и не жужжит. Даже в эту жуткую жару он перегревался постоянно, был забит пылью, я уж думала, что сгорит в нем чего-нибудь, но ничего не сгорело. Сейчас почистила и даже вентилятор шуметь перестал. Вот это я понимаю качество. Мое мнение, в этой категории Асусы лучшие.

Гость
#53

У меня Vaio Z-ка, покупала полтора года назад за 47 тыр. Легкий корпус из углепластика, быстрый, производительный, все очень нравится, единственное "но": мало держит заряд, от силы хватает на один фильм на полной зарядке.

Гость
#54

Следующий хочу какой-нибудь Apple.

Полина
#55

Макбук Эйр - это просто сказка! Тонкий, легкий, и не приходится заморачиваться по поводу вирусов! Люблю его!

Форум: Дом
Всего: 20 721 тема
Новые темы за все время: 18 674 темы
Популярные темы за все время: 11 013 тем