Гость
Статьи
А вы стираете …

А вы стираете кроссовки в стиралке?

Я - да. Они после стирки как новенькие. Потом прополаскиваю машинку тщательно. Рассказала об этом на работе - на меня глаза выпучили! :D А что в этом такого?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

автор, не делись интимом!

Гость
#2

А они не садятся?

Констанция
#3

Не лень создавать такую умную тему?

Ольга
#4
Констанция

Не лень создавать такую умную тему?

Вот-вот

Гость
#5

да, стираю. и даже машинку потом не прополаскиваю.

тупая унылая девка
#6

у меня есть сумасшедшая знакомая, она считает, что машина от этого сломается.. да и более того, она даже не стирает вещи с пуговицами, считает, что и от этого машина сломаться может. она мне когда все это поведала, я на нее тоже глаза выпучила.

#7

я это 3 года назад у знакомой увидела, она ещё и в сушилке иx посушила/ у меня тогда глаза на лоб полезли и думала какая же она идиотко. оказывается есть ещё такие же.

#8

стираю. и кеды тоже. и машинку потом не прополаскиваю. не впадлу ж было тему строчить

тупая унылая девка
#9

7, сильно умная?? даже в инструкции к машине написано, что кеды там стирать можно)

Гость
#10

не, брезгую. хотя тут как-то тема была, многие и входные коврики стирают в машинке. это те, на которые прямо после улицы встаёшь. по мне так легче новый раз в 3-4 месяца купить

#11

9, вот этого я не знала. но это просто жесть стирать там и детское и своё бельё и кеды которыми по улице на всякое д... наступаешь, фуу. каждому своё. бывшая соседка в тазу в котором детские грязные пелёнки стирала, варила варенье. вроде тоже всё по инструкции.. таза)))

Катя
#12

Во тундры, на некоторых моделях машинок даже специально функция такая указана "кроссовки". Так что всегда стирала и стирать буду. Ничего с машиной не будет. Техника-чтоб нам служит, а не мы ей

#13

конечно стираю. У меня 2 пары одновременно стирающихся кроссовок стоят дороже машинки, так что если она сломается - и хрен с ней. Зато кроссовки как новые))

#14
Катя

Во тундры, на некоторых моделях машинок даже специально функция такая указана "кроссовки". Так что всегда стирала и стирать буду. Ничего с машиной не будет. Техника-чтоб нам служит, а не мы ей

у знакомой сын тоже постирал, а у него размер 45 или 46, кроссовок застрял поперек и при отжиме просверлил дырку в окошке дверцы, вот это жесть была!!!

тупая унылая девка
#15

11, ну вы же туда эти кеды не с кусками грязи на подошвах кидать будете.. и там же все 100500 раз прополощется (не знаю, правильно ли слово написала), грязная вода сольется, естественно. даже не вижу смысла после этого машину мыть, она и так не будет грязнее, чем после обычного белья.

Гость
#16

Стираю. А потом кидаю стрику с кипячением.

тупая унылая девка
#17
Подруга

у знакомой сын тоже постирал, а у него размер 45 или 46, кроссовок застрял поперек и при отжиме просверлил дырку в окошке дверцы, вот это жесть была!!!

ничего себе))

-
#18

да, давно -уже лет 20

из германии
#19
Подруга

у знакомой сын тоже постирал, а у него размер 45 или 46, кроссовок застрял поперек и при отжиме просверлил дырку в окошке дверцы, вот это жесть была!!!

Надо было их в мешок для стирки положить, с молнией, и не застрянут тогда.

Гость
#20
Прозерпина

я это 3 года назад у знакомой увидела, она ещё и в сушилке иx посушила/ у меня тогда глаза на лоб полезли и думала какая же она идиотко. оказывается есть ещё такие же.

Это вы идиотко, на то и машинка чтобы на ней стирать все что пачкается.

#21
из германии

Надо было их в мешок для стирки положить, с молнией, и не застрянут тогда.

по-моему без разницы)) Но было круто наверное)

Гость
#22
Подруга

по-моему без разницы)) Но было круто наверное)

Сочинительница) Не могут кроссовки дырку в дверке просверлить, они же не железные.

Без Башни
#23

Я стирала. У меня даже специальный бокс сетчатый был для стирки кроссовок в стиралке. Сейчас не стираю, здесь они не пачкаются, даже если белые - состав почвы другой.

#24
Гость

Сочинительница) Не могут кроссовки дырку в дверке просверлить, они же не железные.

ну мне так сказали. При больших оборотах резина крутится как дрель, пластик нагревается и плавится

Гость
#25
Гость

Подругапо-моему без разницы)) Но было круто наверное)

Сочинительница) Не могут кроссовки дырку в дверке просверлить, они же не железные.

Думаете резиновый мысок не протрет пластик при 1000 об/мин?

Гость
#26
Подруга

ну мне так сказали. При больших оборотах резина крутится как дрель, пластик нагревается и плавится

Чепуха полнейшая. Там же мокро, ничего плавиться не может при отжиме.

#27
Гость

Чепуха полнейшая. Там же мокро, ничего плавиться не может при отжиме.

что там мокро???

Гость
#28
Гость

ГостьПодругапо-моему без разницы)) Но было круто наверное)

Сочинительница) Не могут кроссовки дырку в дверке просверлить, они же не железные.Думаете резиновый мысок не протрет пластик при 1000 об/мин?

Стираю постоянно, ничего не протирает, у мужа 45 размер.

Гость
#29
Подруга

что там мокро???

Кроссовки не сухие, однако)))

ослик в синих штанах
#30

Подруга бредит, как обычно...

Гость
#31
Гость

ГостьПодругапо-моему без разницы)) Но было круто наверное)

Сочинительница) Не могут кроссовки дырку в дверке просверлить, они же не железные.Думаете резиновый мысок не протрет пластик при 1000 об/мин?

ни в коем разе! сынуля наверное дверку по-пяни разбил, а маме наплел что кроссовкой протер. :)

Каркуша
#32

Всегда стираю

Эврика
#33

Стираю. Но они после зала чистые, просто освежить хочется периодически. Уличные не стираю.... потому что в спортивной обуви по улицам не хожу. :)

Гость
#34
Гость

ГостьГостьПодругапо-моему без разницы)) Но было круто наверное)

Сочинительница) Не могут кроссовки дырку в дверке просверлить, они же не железные.Думаете резиновый мысок не протрет пластик при 1000 об/мин?

Стираю постоянно, ничего не протирает, у мужа 45 размер.

Ну так не застревало ж поперёк. Логику включите. Резина же создаёт очень сильное трение.

Подруга
#35

29 резина-то сухая. Попробуйте поставить опыт

Анна
#36

стираю, у моей машинки есть кнопочка написано для спортивной одежды и обуви...даже если не было ее все равно стирала..

Гость
#37

конечно стираю, не ходить же в грязных. вообще все стираю, что впихнуть могу - все куртки, коврики, все шторы и пр. Если текстиль не подлежит стирке - ему не место в моем доме. Ненавижу затоптанные коврики, слегка протертые тряпочкой снаружи и вонючие внутри кроссовки, ненавижу когда в одной засаленной на рукавах куртке всю зиму ходят. Для меня это дикость.

Alouette
#38

А что можно мыть в посудомойках, кроме посуды? кто знает? поделитесь плиз

Жужу
#39
Без Башни

Я стирала. У меня даже специальный бокс сетчатый был для стирки кроссовок в стиралке. Сейчас не стираю, здесь они не пачкаются, даже если белые - состав почвы другой.

Вы на Луне что ли теперь живете?

Жужу
#40

У меня есть знакомая, которая носки мужа стирает вообще отдельно от всего белья, а Вы тут про кроссовки... И главное не объяснишь ей, что можно и носки и тручеля вместе закладывать (там же все равно все продезенфицируется).

Киви
#41

Конечно стираю , предварительно сполоснув под краном подошвы, и в специальных мешках на молнии , практически новые после стирки . Живем не в Раше и из-за мягкого теплого климата, не особо пачкаются .

mda
#42

у меня знакомая вообще всё стирает в машинке, что только можно...начиная кроссовками мужа и заканчивая подследниками эластичными. как она грит, ей лень стирать эти подследники вручную, машинка все постирает.

Фифа
#43

не стираю и тоже бы глаза выпучила.. ну вы же ходите по улице, там плевки туберкулезные, фекалии и прочая ***.. а потом там свое белье стирать или детское.. ужас

#44

Стираю и не только кроссовки, но и туфли детские (тут уж простите никакого терпения не хватит)

Гость
#45

стираю все от капроновых колготок до кроссовок и спальников

не понимаю бреда, что машинка после этого видите ли грязная

Алекса
#46

Тоже все стираю - буквально вчера постирала коврик с входной двери. все чики-пуки.

#47
Жаворонок

стираю. и кеды тоже. и машинку потом не прополаскиваю. не впадлу ж было тему строчить

"впадлу"? ...........без коментариев

#48
Подруга

ну мне так сказали. При больших оборотах резина крутится как дрель, пластик нагревается и плавится

Да вы что?Ну всему же надо верить.Мало ли что рассказать можно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кириллица
#49

а кроссовки только матерчатые стираете, или кожаные тоже?

11
#50

Стираю все что можно впихнуть и кроссовки и коврики.сортирую только по цвету.А что такого?