Гость
Статьи
если вы работаете …

если вы работаете риэлтором в Москве зайдите сюда

посоветуйте, пожалуйста. живу в москве, у меня стабильный заработок 90 тыс. ежемесячно. но мне надоела офисная работа до полуночи. к тому же у меня очень серьезные проблемы со зрением и офтальмолог настаивает на том, чтобы я не нагружала так глаза за компом. думаю пойти в риэлторы. скажите честно, сколько у вас зарплата в месяц или в год? Мне самое главное чтобы не меньше. И есть ли какая то стабильность. Хочется узнать у живых людей здесь, потому что не верю статистикам

Анюта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че так мало получаете, 90т.-тю.....

#2

Я работала риэлтором. Неблагодарная работа. Клиенты всегда соскакивают. Сделки Всегда срываются. В офисе так же сидишь за компом. Плюс бегаешь по морозам показываешь помещения. В коллективе всех лучших клиентов забирают монстры кампании. Ты бегаешь, бегаешь, возишься с бедными клиентами, которые в итоге тебя кидают. К тому же есть. Такой момент, что клиенты предрасположенно относятся к молодым женщинам риэлторам. Не доверяют им как бы.

Констанция
#3

90 тыс вы никогда не заработаете стабильно! Опытные зарабатывают 40-45 в месяц с среднем (иногда вообще 2-3 месяца нет сделок). Но они работают с 90-х годов. У них своя клиентура, уже давно наработанная. Новички бегут- посмотрите, как постоянно набирает кадры ИНКОМ и делайте выводы.

Джулиана
#4
Констанция

90 тыс вы никогда не заработаете стабильно! Опытные зарабатывают 40-45 в месяц с среднем (иногда вообще 2-3 месяца нет сделок). Но они работают с 90-х годов. У них своя клиентура, уже давно наработанная. Новички бегут- посмотрите, как постоянно набирает кадры ИНКОМ и делайте выводы.

инком - самая отстойная компания. судя по тому, как они выжимают деньги из клиентов, они наверное так же и к сотрудникам относятся, пользуются ими, выжимают все соки.

я риэлтором не работала. но был знакомый риэлтор. он в москву приехал в начале 2000, а в 2010 у него уже около 5 квартир в ближнем подмосковье было. как это объяснить?

Гостьа
#5

ропло

Гостьа
#6

ьбтю.ю

Гость
#7

Да ладно...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: