Гость
Статьи
Есть ли такой …

Есть ли такой порошок,от которого будут пахнуть вещи???

И вещи так пахнут, что когда заходишь в комнату, сразу от кофты например этот запах, очень свежий, не сравнится ни с какими духами....Просто дышать хочется этой свежестью...Хотелось бы узнать, каким порошком нужно стирать, чтоб добиться такого эффекта??? посоветуйте!!!!

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Гель персил и гель дрефт - очень сильный запах. Постирала тут куртку персилом, повесила в ванной - без чиха зайти туда не могла ,хотя делала увеличеное количество воды и дополнительное полоскание.

#2

Мда,автор...

Гость
#3

Возьмите ополаскиватель для одежды и будет вам щастье

Мария
#5

Запах не от порошка обычно, а от кондиционера-ополаскивателя для стирки. Ленор там и тому подобные.

Гость
#6

блин автор вы ведь дышите химическими соединениями,

Алина
#7

6 ну и что!!!! думаете дыщать духами дучше??

Алина
#8
Мария

Запах не от порошка обычно, а от кондиционера-ополаскивателя для стирки. Ленор там и тому подобные.

Скажите какие кондиционер-ополаскиватели хорошие???

Принцесса
#9

Essence или как-то так называется жидкость для стирки, продается в ашане, японская.

Вещи таак пахнут вкусно! там еще и какой-то антибактериальный эффект от средства (написано так на упаковке). И еще пятна даже отстирывает, как пятновыводитель

Мария
#10
Алина

Скажите какие кондиционер-ополаскиватели хорошие???

Я не особый знаток, но лично я пользуюсь Ленор Альпийские Луга. Мне и моей семье этот запах нравится. А так буду рада, если кто-то подскажет, может есть и лучше...

Гость
#11

мне тоже нравится этот запах аж тащусь,ополаскиватель ленор)еще порошок от эмвей пахнет

Kyrgyzka
#12

Tide

ЖЛМ
#13

еще бабушка помню в детстве клала душистое мыло в упаковке в ящик, где хранится белье - вещи очень сильно пропитувались этим запахом. Еще можно покупать или делать самим сашЕ из лаванды(у нас она много где растет летом, в России наверное не так просто найти, но думаю продаются готовые)

Гость
#14

Такой вот благоухающий эффект был от хваленого порошка Амвей. Белье пахло так.... Пришлось перестирывать белье а порошок выбросить. Мне такая свежесть даром не нужна

*))
#15

Порошком - любым,но КАЖДЫЙ день *)))

Алина
#16

Спасибо всем большое за советы!!! как же этот форум в жизни помогает!!! спасибо его создателям!!

Гостья
#17

Ополаскиватель Linor детский, нежный и приятный запах.

Sanimar
#18

Гель персил от него всегда пахнит.

Сепа
#19

Да, детский Ленор!

Форум: Дом
Всего: 20 636 тем
Новые темы за все время: 18 592 темы
Популярные темы за все время: 10 979 тем