Гость
Статьи
Как смыть пасту от …

Как смыть пасту от шариковой ручки с рук?

Скажите пожалуйста чем можно отмыть руки от синей пасты??? Водой с мылом не стирается((( уже и пемзой терла.. все равно осталось. Заранее спасибо!

Оксана
24 ответа
Последний — Перейти
Паночка
#1

ацетон

#2

салфетками влажными

Ursa
#3

Спирт. Водка. Ацетон. Одеколон. Уайтспирит. Пемза.

АнтиЯд
#4

Языком

Вера
#5

Что-нибудь руками постирайте

Гость
#6

Еще со школы помню способ: намочите спичку и потрите серной головкой место где испачкали.

#7

современнем отмоется

Ёжа
#8

Спиртом легко оттирается. Или водкой.

Нур
#9

А еще не смыли?

Гость
#10

чачей))))

олеся
#11

хорошо въелась паста в резиновую игрушку, пробовала все не помогает, что можно еще испробовать

паша
#12

уаувавв

lERA
#13

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ИГРАЛИСЬ С РУЧКОЙ И У НАС ВЕСЬ ПОЛ В ПАСТЕ МЫ ПРОБОВАЛИ СПИРТ ОДЕКОЛОН НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ОСТАЮТСЯ РАЗВОДЫ И СИЛЬНЫЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Гость
#14

ацетоном можно лера

Виктория
#15
олеся

хорошо въелась паста в резиновую игрушку, пробовала все не помогает, что можно еще испробовать

паста, к сожалению, въедается в резину намертво. Единственный вариант - выставить на солнышко на окно, за 2 месяца выгорит. Делали так с раритетной советской куклой. За лето выгорела паста с лица полностью.

карина
#16

ну я лично пробивала все но безполезно !

Яна
#17

я как по привичке гризла ручку и тут опана ручка потекла паста на губах подскажитє сем отмить ?

Инна
#18
Яна

я как по привичке гризла ручку и тут опана ручка потекла паста на губах подскажитє сем отмить ?

у меня тоже такое било !

Татка
#19

в нашем случае (паста вытекла на платьишко куклы монстряшки), дочка решила постирать его, и соответственно испачкала ладошки пастой полностью. помогло вернуть нашим ручкам прежний вид, средство для мытья окон. смачивали им тряпочку и оттирали. немного усилий и терпения, а на последок скраба для рук. и тадааам наши ладошки вновь чистые.

Гость
#20

об кота потерти помогает толькона до штоби билбелий

Карина
#21
АнтиЯд

Языком

Марина
#22

Ииии

Гость
#23
Гость

Еще со школы помню способ: намочите спичку и потрите серной головкой место где испачкали.

Спасибо большое помогает

Гость
#24
Гость

Еще со школы помню способ: намочите спичку и потрите серной головкой место где испачкали.

Реально работает! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Форум: Дом
Всего: 20 745 тем
Новые темы за все время: 18 698 тем
Популярные темы за все время: 11 020 тем