Гость
Статьи
как купить квартиру в …

как купить квартиру в москве?

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли обращаться в агенство? Может, кто-нибудь знает как можно без? Почему агенства берут 3 процента? Расскажите о своём опыте покупки жилья в москве

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

я никогда не покупала там жильё... мне, можно сказать, "повезло" родиться в Москве.

Elish
#3
Гений

На квартиру сначала нужно насосать.

на квартиру насосала а вот на 3 процента не расчитывала:))

#4

автор-3 процента, вы считаете это мало? можно дать процентов 10 если хотите)

тетя мотя
#5
Гений

На квартиру сначала нужно насосать.

а ты никак по-другому ЗАРАБОТОК представить себе не можешь? а, амёба ограниченная?!

#6

Можно и без агентства купить, но это надо настрочить объявления для начала 1000 и наклеивать на подъезды, авось повезёт:-))

#7
тетя мотя

Гений

На квартиру сначала нужно насосать.




а ты никак по-другому ЗАРАБОТОК представить себе не можешь? а, амёба ограниченная?!

Видать зависть глушит, что ему не удаётся насосать, сосёт, сосёт, да всё никак не насосёт на квартиру.

Гость
#8
Лена

я никогда не покупала там жильё... мне, можно сказать, "повезло" родиться в Москве.

похвасталась?:)

ЯКА
#9

Покупайте в новостройках, сейчас продаются многие с отделкой, там риэлтор не очень то нужет.

Виктория
#11

Обращалась в агенство, взяли так же 3 %, всем довольна, живу в квартире 3 тий год

Рита
#12

Мне лично агенства не понравились, там риэлторы тупые какие то. Но мне помогла риэлторша, которая сама работает, без агенства. Вот она просто супер. Видно женщина знает что делает. Мы ней очень довольны. Вот ее телефон 8-915-109-93-62

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы
Следующая тема