Гость
Статьи
Сниму комнату в Москве

Сниму комнату в Москве

Сниму комнату в ВАО, 10-12 т.р, без посредников.

Кьянти
12 ответов
Последний — Перейти
Справедливая
#1
Кьянти

Сниму комнату в ВАО, 10-12 т.р, без посредников.

За такие деньги в Москве комнату снять нереально. Минимум 15 тыров. Сотрудница снимает в СВАО за 16 , и то через знакомых.

Лена
#2
Справедливая

За такие деньги в Москве комнату снять нереально. Минимум 15 тыров. Сотрудница снимает в СВАО за 16 , и то через знакомых.

реально, мой дядя в прошлом году сдавал комнату за 9 тыс.

Справедливая
#3
Лена

реально, мой дядя в прошлом году сдавал комнату за 9 тыс.

Но это опять же зависит от комнаты. У моей сотрудницы в съёмной комнате приличный ремонт, хорошая мебель, есть телевизор, комп.

Лена
#4
Справедливая

Но это опять же зависит от комнаты. У моей сотрудницы в съёмной комнате приличный ремонт, хорошая мебель, есть телевизор, комп.

ну там была маленькая комната)

вроде даже телевизор какой-то был. но ремонтом даже не пахло))

Справедливая
#5
Лена

ну там была маленькая комната)

вроде даже телевизор какой-то был. но ремонтом даже не пахло))

Вот я о том и говорю) Смотря какую комнату и с какими удобствами Автор хочет снять за 10- 12 тыс.

Лена
#6
Справедливая

Ленану там была маленькая комната)

вроде даже телевизор какой-то был. но ремонтом даже не пахло))Вот я о том и говорю) Смотря какую комнату и с какими удобствами Автор хочет снять за 10- 12 тыс.

ну чё. как раз можно найти маленькую комнату с телевизором)))

Swetlanka
#7
Справедливая

За такие деньги в Москве комнату снять нереально. Минимум 15 тыров. Сотрудница снимает в СВАО за 16 , и то через знакомых.

Через знакомых спокойнее. Но на Цветном бульваре знакомый снимал за 15 тыс. Это зависит от многих обстоятельств.

Справедливая
#8
Лена

СправедливаяЛенану там была маленькая комната)

вроде даже телевизор какой-то был. но ремонтом даже не пахло))Вот я о том и говорю) Смотря какую комнату и с какими удобствами Автор хочет снять за 10- 12 тыс.ну чё. как раз можно найти маленькую комнату с телевизором)))

)))))))

...
#9
Справедливая

Кьянти

Сниму комнату в ВАО, 10-12 т.р, без посредников.

За такие деньги в Москве комнату снять нереально. Минимум 15 тыров. Сотрудница снимает в СВАО за 16 , и то через знакомых.

реально но на окраине.я за 15 на динамо снимала

Гость
#10

господи, что за цены...я за 17 на 905г снимаю 1-комн квартиру. превда техника вся моя, ну кроме холодильника. а тут за комнату 15 в кукуево....жесть!

Гость
#11

Мы на двоих с подругой снимаем двушку - Войковсая 35 тыс. Очень хорошее сотояние, ремонт, кухня отличная, мебели мало, но у нам своей мебели много. Консерж, идеальный подъезд с цветами на этажах.

Кьянти
#12

Я нашла сегодня две комнаты по 14 т, одну из них уже посмотрела...завтра вторую посмотрю...

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем
Следующая тема