Гость
Статьи
Что поставить в …

Что поставить в спальню?

Вообщем, одна сторона комнаты свободная, на другой стоит диван, шкаф и комп.стол, хотела бы поставить на другую сторону что нибудь, но не хочу что то типа стенки ставить, так как книг нет, ставить нечего(комната не маленькая и сейчас выглядет пусто как то)... Скажите что у вас в комнате стоит??

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам вместо дивана в спальне кровать поставить? Если нет, то может быть комод, сундук для постельного белья, цветы в больших горшках.

Annasha
#2

Экран висит для проектора (ширина 1,8 м). Кино смортим как в кинотеатре)))) Вы тоже так можете сделать)

Annasha
#3

Комод - хороший совет!!) Барахло-то накапливается с годами( Далеко не все умеют от него оперативно избавляться. А комоды очень удобны!

Xanele
#4

Вы правда про спальню? диван, компьютерный стол...

немного странно.

экран для проектора, по-моему, тоже удобней иметь в гостиной :))

самая главная вещь - кровать.

табуретка
#5

кровать нужна... большая. тумбочки, лампы. шкаф. комьютерный стол в другую комнату. можно кресло. и/или туалетный столик

Гость
#6

У меня кровать+детская кроватка,2 тумбочки,комод-зеркало,шкаф и вешалка для одежды,а еще скамья-для покрывала.Телевизор.

Annasha
#7
Xanele

Вы правда про спальню? диван, компьютерный стол... немного странно. экран для проектора, по-моему, тоже удобней иметь в гостиной :)) самая главная вещь - кровать.

Вы правы насчёт гостиной: экран у нас там сейчас. Но раньше, когда была однокомнатная, спальня была одновременно и гостиной. Вероятно, у автора та же ситуация, раз в спальне дива, а не кровать.

Комп хорошо в кабинет. Но если такового нет, то, имхо, на кухню можно))) Пока один спит, второй моджет ночью в инете сидеть))) И когда готовишь, нескучно)

ghj
#8

стенка)))

ghj
#9

а у нас сегодня кошка родила вчера котят

ghj
#10
ghj

а у нас сегодня кошка родила вчера котят

не туда

Аня
#11

Да у нас однокомнатная и надо всё чтоб было в комнате))) про комод кстати можно, я вот думаю его поставить, а на стену сверху зеркало и косметика там всякая будет стоять, вот только тумбу под телек надо какую нибудь небольшую..

Аня
#12

про цветы в больших горшках тоже можно, у меня там угол свободный получается около двери, можно хоть искусственный купить какой нибудь..

Гость
#13
Аня

Вообщем, одна сторона комнаты свободная, на другой стоит диван, шкаф и комп.стол, хотела бы поставить на другую сторону что нибудь, но не хочу что то типа стенки ставить, так как книг нет, ставить нечего(комната не маленькая и сейчас выглядет пусто как то)... Скажите что у вас в комнате стоит??

Шкаф, кровать, 2 тумбочки прикроватные, комод с накомодником, над ним зеркало на стене, есть еще небольшой шкафчик типа секретера, в нем ноут и внизу швейная машина, оверлок. Напротив кровати на стене огромный ЖК-телек. Люстра, 2 бра, на комоде настольная лампа. На стене часы, картина над кроватью. Никаких ковров. Шторы, тюль. У секретера стул стоит. На стене 2 маленькие вешалки для домашней одежды, когда спать ложимся.

Аня
#14

Может под телевизор такого типа тумбу купить? http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&t​ext=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D​1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80&p=5​8&img_url=www.vsemmebeli.ru%2Fuserfiles%2Fimage%2Fphoto%​2F723.jpg

Гость
#15

Аня, купите несколько комодов - незаменимая вещь! И телек можно на комод.

Аня
#16
Гость

Аня, купите несколько комодов - незаменимая вещь! И телек можно на комод.

Так а зачем мне несколько? что мне туда класть?

Гость
#17
Аня

Гость

Аня, купите несколько комодов - незаменимая вещь! И телек можно на комод.

Так а зачем мне несколько? что мне туда класть?

)))))) О, я бы нашла! Вы минималистка?

Аня
#18
Гость

АняГость

Аня, купите несколько комодов - незаменимая вещь! И телек можно на комод.

Так а зачем мне несколько? что мне туда класть?

)))))) О, я бы нашла! Вы минималистка?

Нет))) у меня просто вещи в основном висят в шкафу, только нижнее белье на полке помоему)))

Гость
#19

На стену несколько полок вешайте (на них - сувениры, свечи красивые), а внизу - длинную низкую тумбу, а на нее все, что угодно можно поставить(торшерчик небольшой, вазу с цветами, рамки с фотографиями)

Лопшо Педунь
#22

мотоцикл

Форум: Дом
Всего: 20 701 тема
Новые темы за все время: 18 654 темы
Популярные темы за все время: 11 006 тем