Гость
Статьи
Где Вы купили свою …

Где Вы купили свою кровать? (Москва)

Сколько стоит Ваша кровать и где Вы ее купили/заказали! Не хочется отдавать 70 тысяч за кровать - для меня это очень дорого! вообще хочу кровать 180х200 или 200х200, с изголовьем и с ящиком в основании, но такие варианты в интернете стоят заоблачно, может быть кто-то подскажет хороший магазин с невысокими ценами?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Столплит, Икея.

Гость
#2

Мы всю мебель заказывали в Италии. Разумеется дорого. Кровать за 70 тыс. обычная цена.

Автор
#3
Гость

Мы всю мебель заказывали в Италии. Разумеется дорого. Кровать за 70 тыс. обычная цена.

тогда эта тема не для Вас, я ведь четко обозначила цены и свой вопрос.

Автор
#4
Гость

Столплит, Икея.

Столплит посмотрю, спасибо!

Гость
#5
Автор

Гость

Мы всю мебель заказывали в Италии. Разумеется дорого. Кровать за 70 тыс. обычная цена.

тогда эта тема не для Вас, я ведь четко обозначила цены и свой вопрос.

Я вам написала оба ответа. ))) Где посмотреть-купить вам и где купили мы. И сколько стоит наша кровать. Вы же сами спросили.

Гость
#6

Автор , у нас Шатура 2,5 сп. с ортопедической решеткой и матрацем "торт" (латекс+кокос), его подбирали отдельно тоже в Шатура Мебель. Всё обошлось в 31000. Но это было 7 лет назад! Цены были другие и как сейчас с качеством у Шатуры тоже ничего сказать не могу. Кровать прекрасная, выдержала серьёзный переезд, мы меняли место жительства. Орех, вида не потеряла, решетка вообще супер вещь. Единственное, я бы уже матрац заменила, время подошло. А так, его нужно каждые полгода переворачивать, дольше служит.

Гость
#7

На тот момент, кстати, Столплит был значительно ниже Шатуры по качеству.

Гость
#8

В Икее

кс
#9

Зайдите любой мебельный торговый комплекс. так куча разных фабрик и подороже и подешевле. И акции сечас полным ходом идут, т.к. не сезон.

А столплит - это стрёмная мебель, так, для дачи или съемного жилья

Гость
#10

http://www.lazurit-mebel.ru/catalog/spalnja/friya/

покупали в этом магазине,почти такую же (называлась так же,но другая) вся спальня обошлась в 35 тысяч. стоИт 1,5 года,все отлично,очень нравится. магазин хороший,привезли все в обозначенное время,ребята молодцы,все аккуратно подняли,собирали мы сами.

это не реклама,вы спросили-я ответила,даже документы достала что бы вспомнить магазин:)))

Гость
#11

не покупайте в дятьково,цены заоблачные ,на сайте смотришь, вроде все недорого, а потом как все вместе посчитаешь,сам кркас,решетка ,матрасы,у меня вышло 51т.р за 160х200 ,причем решетка сломалась через 3 месяца .так что дятьково не вариант

Гость
#12

кровать у меня дешевая - 5 тыс рублей. матрац 45 тысяч.

Гость
#13

http://www.ver-di.ru/

Гость
#14

Нормальная мебель в столплите.По теме-спальню в миасс мебель заказывала.

Маркоффка
#15

На прошлой неделе купили кровать на дачу, из массива сосны, 160*200, вместе с матрасом обошлась в 16200, заказывали в Румянцево, в Family Room, там представлена компания "Русский массив", очень довольны, спали как убитые =) я месяц перед этим рыскала в интернете, либо дешево и некрасиво, либо слишмо дорого.... А для квартиры присмотрели там кровать тоже из массива с ортопедическим основанием, с подъемным механизмом и огромным, на всю площадь кровати, ящиком, матрасом за 35 тысяч, кажется. Вроде в эту же сумму входила доставка и сборка. Не получается вставить ссылку на них, вот одна кровать наугад, на фото выглядит хуже. Удачной покупки! http://www.family-room.ru/catalog/spalni/1570/

Автор
#16

Всем огромное спасибо!!!! Буду изучать и надеюсь найду СВОЮ кроватку)))))

Гость
#17

А мой муж просто в яндекс-маркете нашел кровать. Нашел магазин рядом, съездил, посмотрел ее и потом заказал в инете дешевле.

Стоила тысяч 10, несмотря на то, что кровать с поднимающимся днищем и большим ящиком внизу. Но фирму назвать не могу - не помню уже.

Ну а матрас уже покупали дороже, конечно, тысяч в 30, если не ошибаюсь, вышел.

niro33
#19

Мы с семьей здесь заказывали. Достойный выбор товара, разумные цены. Рекомендую просмотреть.

http://fray-marta.ru/

#20

советую посмотреть здесь http://krovati-massiv.ru/?page=tovari&catalog=3

я без ума от ковки, а стоит недорого для наших-то московских цен. И доставка приемлимая.

Julia123
#21

Мы с мужем покупали себе кровать, комод и зеркало в спальню в хорошем проверенном магазине, который нам посоветовали близкие друзья. Вот, рекомендую
http://setamebel.ru/

Лера
#24

Покупала кровать в Декоромире decoromir.ru, взяли недорогую белорусскую, супер! вышла всего 12 тысяч! доставили без проблем, все ж разборное. По-моему очень выгодно получилось!

Галина
#25

Лучше возьмите кровать двухспальную, 140 или 160, белорусские совершенно недорогие! В Декоромире гляньте, их там можно по 10-15 тысяч приобрести!

Ольга
#26

В МебельГолд покупала, что по улице Зорге, мне друзья советовали этот магазин как оказалось, не зря, цены не сильно высокие, мне в день рождение еще и 8 % скидки дали, с доставкой проблем не возникло, бережно отнеслись к изделию

#27

За последние лет 6-7 перепробовала продукцию нескольких отечественных мебельных производителей: Эванти, Хоум Коллекшн, Боно. Однако они меня постоянно подводили: то в одном, то в другом. Диван от Эванти так вообще начал облезать спустя 4 месяца, хотя ничего необычного с ним не делали! В общем добралась я до фирмы Братьев Баженовых. На ней пока что застопорилась (надеюсь, навсегда). Впервые купила у них кресло год назад. Спустя 6 месяцев взяла диван (на замену тому самому ужасу от эванти), и вот на днях прикупила кровать. Кресло у меня стоит на даче, бываем с семьей там не очень часто, поэтому не могу сказать, что часто его эксплуатируем. А вот диван стоит в городской квартире (туда же покупалась и кровать). Цена соответствует качеству, я считаю. Сроки производства у Баженовых соблюдают строго – диван сделали даже на 3 дня раньше, чем оговорено. Короче говоря пока не нашла причин быть недовольной этой компанией. На российском рынке это лучший производитель мягкой мебели, с которым сталкивалась! 

Анастасия
#27

Привет, моя кровать стоит в районе 30 тыс. рублей. Не особо большая стоимость, хоть и видела в Много мебели дешевле кровать, но качество у нее оставляло желать лучшего. Покупала в мебель Баженовых, качеством мебели и обслуживанием осталась сильно довольна. В отличие от кроватей Много мебели, у Баженовых крепления выполнены замечательно, на крепкий болиах. На счет ящиков уточняйте у продавца, у меня их нет, но возможно у других моделей они есть. Если уж не нашли, то легко сделать самим или на заказ, типа подиума. Классная штука, если у вас хрущевка.

Настасья
#28

Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь брал мебель Дятьково? Мне порекомендовала знакомая, узнав, что у меня ремонт… А я на деле никогда с салоном не сталкивалась. Слышала о них конечно, но вот хочется узнать конкретики от людей, которые пользуются. Особенно интересуют отзывы про спальни и детские!

Ритулечка
#29

К сожалению, у нас сейчас не все так радужно как хотелось. И найти что - то за 30к хорошее. Это прям вообще Чудо. Нооо, и не узнаешь сразу какие там подводные камни лежат. Лучше один раз переплотить, что - бы потом не возникало трудностей.

Валерия
#30

У меня кровать из магазина https://mebeli-salon.ru/catalog/mebel-rossii. По качеству мне нравится. Цена полностью оправдывает себя. Спим на ней уже год. Нк скрипит, как новая. Хотя муж весит под 100 кг. И дети порой любят на ней попрыгать. Так что к покупке рекомендую. Темболее на сайте удобно представлены варианты в готовом решении. Можно прикинуть как будет выглядеть.

#31

Я кровать в этом магазине покупала - https://www.mebelmsk.ru/. Там много вариантов из разных ценовых категорий. Доставили всё вовремя, к качеству претензий нет.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем