Гость
Статьи
где вы купаетесь в …

где вы купаетесь в москве и мо в таку. жару?

вот думаю где б искупаться,но после море наши пруды и водоёмы жуть... ну а вы где купаетесь?

юла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нигде не купаюсь, после моря не могу... спасаюсь водой из колодца

12345
#2

согласна с вами. вчера поехали на истринское водохранилище, там очень грязно и даже рыбы все зараженные, солитерные, плавают по верху, тут же тебе тампоны, вода чуть ли не буромалиновая. Фу, просто жесть. В Москве купаться негде по моему мнению, лучше обливаться из шланга на даче или просто душ принимать

Соня
#3

вчера купались горка-2. вода тёплая, во всём остальном -- такая же, как и всегда в москва-реке. ну да, не море

#4

Я никогда в Москве не купаюсь. Заразы и на суше полно. Но если кому мало, то можно и искупаться...

Гость
#5

А я на Оку вчера ездила, час езды туда и два обратно,пробки, блин:(

Гость
#6

Мы с мужем на выходных ездили в аквапарк "ква-ква". Супер! А в такую жару - особенно. Попробуйте! Мы получили колоссальное удовольствие, несмотря на то, что народу было довольно много. На двоих вышло 3060руб. - это 2 часа в аквапарке и 40 мин. сауны, которых 5 видов там. В общем, супер. Рекомендую.

12345
#7
Гость

Мы с мужем на выходных ездили в аквапарк "ква-ква". Супер! А в такую жару - особенно. Попробуйте! Мы получили колоссальное удовольствие, несмотря на то, что народу было довольно много. На двоих вышло 3060руб. - это 2 часа в аквапарке и 40 мин. сауны, которых 5 видов там. В общем, супер. Рекомендую.

с таким успехом можно посоветовать и в бассейн сходить. тут спрашивают про отдых на природе

Гость
#8

12345, бассейн по сравнению с отдыхом в аквапарке не идет ни в какое сравнение. И про природу в посте автора нет ни слова, кстати. А к понятию "водоем" много чего можно отнести, в т.ч. и бассейн.

12345
#9
Гость

12345, бассейн по сравнению с отдыхом в аквапарке не идет ни в какое сравнение. И про природу в посте автора нет ни слова, кстати. А к понятию "водоем" много чего можно отнести, в т.ч. и бассейн.

автор, ищет аналогию морю, значит имеет в виду все-таки природные водоемы, а не аквапарки и бассейны. прочитайте еще раз тему

Граф
#10

почти каждый день ездим на люберецкие карьеры - 10 минут от МКАД

Марынка
#11

Мы поехали на Оку..Целый день и полночи плыли от Тарусы к Серпухову..Да вода грязновата и мелковато. Но всё-таки романтика. Причалишь к какому хочешь берегу, искупаешься и плывёшь..А ночью выберешь такой островок на котором никого разобьёшь палатку..Море я тоже люблю, была в этом году уже на Красном. Но всё-таки поняла, что для меня иногда главное ни где, а кем..Ну, и чтобы компаний рядом было по минимуму

Воздушный шарик
#12

Святое озеро, у нас от дома недалеко (Новокосино), хотя обычно в Москве брезгую купиться.

не скажу кто я))))
#13

В Пирогово вода вроде не совсем грязная, но ехать от туда ёпнешся((((((((((

Гость
#14

Мы на Троицком и в Паведниках, что по Дмитровке свернуть.

До 13.00 вода стабильно чистая, даже дно видно. Но после 13.00 пи...ц начинается.

Барби
#15

Купаюсь на Патриарших прудах топлес

Гость
#16
Гость

12345, бассейн по сравнению с отдыхом в аквапарке не идет ни в какое сравнение. И про природу в посте автора нет ни слова, кстати. А к понятию "водоем" много чего можно отнести, в т.ч. и бассейн.

так там нет хлорки и все без справок-так тоже все подряд плавает!

Гость
#17

чисто в Архангельском но людно и от метро минут 40 ехать

Зубная фея
#18

Нее..мне еще здоровье мое дорого, чтобы в Москве и ближайшем подмосковье купаться ...

Гость
#19
Граф

почти каждый день ездим на люберецкие карьеры - 10 минут от МКАД

так это ты, тот лысоватый мужчинка, что каждый раз на меня пялится?

Граф
#20
Гость

так это ты, тот лысоватый мужчинка, что каждый раз на меня пялится?

нет, я тетка старая страшная толстая тетка с маленьким негритенком на серебряной цепочке

12345
#21

Пляжи Москвы заражены малярией (список пляжей)

По сообщению Роспотребнадзора в прудах и озерах столицы, в которых официально разрешено купаться, в массовом количестве обнаружены личинки малярийных комаров.

Заражение носит массовый характер и всего в Москве заражено около 300 водоемов, однако, на большинстве из них купание запрещено. Среди пляжей и водоемов, где официально разрешено купаться - заражено всего 6 объектов:

"Мещерское" в ЗАО,

"Академические пруды" в САО,

"Озеро Белое" в ВАО,

"Большой городской пруд", "Озеро Черное" и "Школьное Озеро" в Зеленограде".

Купаться в этих водоемах в ближайшее время крайне не рекомендуется.

Малярия передается через укусы малярийных комаров и является опасным инфекционным заболеванием.

В данный момент указанные водоемы дезинфицируются с помощью бактеривальных препаратов.

brilliant success
#22

ужас.....!!! почему в Москве не сделают открытые бассейны???? У меня 10 минут пешком до открытого бассейна (Европа), цена - копейки, купайся.загорай - не хочу. В Москве почему ничрго подобного нет?

бассейн под открытым небом имею ввиду

Гость
#23

21 а что? совсем неудивительно, при такой жаре бактерии будут размножаться очень интенсивно в стоячих водоемах.

Гость
#24
Граф

нет, я тетка старая страшная толстая тетка с маленьким негритенком на серебряной цепочке

ну вооот((( а я то радовалась((

Снусмумрик
#25

На Клязьминском вдхр. Езжу каждый вечер после работы по Дмитровке. После 21 пробок уже нет, темнеет поздно, народу на порядок меньше, чем днем, а вода чистая и 28 градусов (вчера замеряли).

#26

в Серебряный бор ездили, а в эти выходные в рублево были, но я рублево не очень люблю. Хотя сейчас народу везде много. Хорошо бдыло под звенигородом купаться ( там Москва река, но мы предпочитаем ездить в деревню Локотня, там небольшой разлив реки, и народу немного)

Гость
#27

Вообще не купаюсь в водоемах. В последнее время даже в бассейн не хочется, хотя у меня карта дорогого клуба. Наверное у меня брезгливость повысилась не в меру. Не знаю. Но в последнее время, глядя на наших замечательных сограждан и не сограждан, совсем не хочется лезть в воду. Похоже на фобию, я понимаю. Но мне простительно, я в Москве, у нас многообразие населения чрезмерное. Фиг с ними с водоемами, мне бы в бассейн хоть ходить. Хоть вода и дезинфицируется, но как посмотрю на мужиков волосатых, подумаю, что возможно они перед бассейном в душе не мылись, а может еще и писают в бассейн. А что еще прикажете думать, когда весь асфальт захаркан, мусор летит из окон машин, мужики ссут где ни попадя. Не все богатые мужики приличные, и мой дорогой клуб не гарантия, что там весь народ воспитанный. Вот так, клиника у меня уже походу начинается на тему чистоты и экологии.

а
#28

Очень понравилось в Пестовской гавани(Ярославка).Вроде не так грязно как в Мск.

Гость
#29

Мы с друзьями на выхи ездили в г.Дзержинский, от Люблино 20 минут до карьера. С палатками, очень понравилось, из воды не вылезала 3 часа)) я мерзлявая, так что это со мной впервые)ночью как парное молоко, короче удовольствия куча, усталость. Приехали домой, все отрубились))

гость
#30
Гость

А я на Оку вчера ездила, час езды туда и два обратно,пробки, блин:(

+1

#31

привкет

fbg
#32

Для любителей спорта и активного отдыха советую магазин military ru!