Гость
Статьи
Про купальник

Про купальник

Подскажите где бы посмотреть выкройки купальников. И может кто модельку подскажет на большую грудь (75-80 С,В) . С завязками на шее мне не удобно. А сколько купальников не смотрела, в основном жесткие чашечки, на такой груди не красиво. И из какого материала?
На сегодняшний день у меня всего 3 купальника, 2 с завязками на шее, один обычный, В одном лиф более-менее удобный, но на шее завязки, от них устаю, но плавки для бабулек, а у других плаввки нормальные, но лиф ужасный.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бурда
#1

Сейчас в моде раздельные купальникеи. На пике моды - полоска, яркие цвета, спортивный стиль. Выкройки можете В бурда-моден.

Автор
#2

А можно из лифа на завязках на шее перешить как лифчик?

ГостьZ
#3

можно, если завязки длинные

#4

идите в ателье, там все лучше Вам подберут

Автор
#5

Хотела сама попробывать сделать. Но посмотрела и никак. В ателье позвонила, сказали, что попробывать сделать можно. Да еще трудно выбрать ателье, специализированных мало. Проконсультировали, и так интересно, купальник пошить нужно примерно 30 см. ткани, ткань за метр стоит 300-500 руб. получается за 30 см, заплатить 90-150 руб. А вот работа стоит 2500 руб. Ну думаю затраты оправданные, будут учтены все особенности фигуры. Страх остается, а вдруг конечный результат не оправдает надежд.((

ГостьZ
#6

А подобрать что-то из готовых, а потом в ателье откорректировать не получится? Просто надев на себя вещь, пусть с минимальными потом доработками, можно представить конечный результат. А в ателье - 30 см ткани - и кот в мешке до финиша. А потом, примерки этого купальника на стадии сметки ((( неужели за те же почти три тысячи не подобрать?

Автор
#7

Я столько магазинов обошла, ну вот не подходят, грудь у меня не маленькая и мне нужно, что бы грудь случайно не выпала. На шее завязки мне больно, пару часов еще нормально, но не весь день, а бывает часто что весь день в купальнике. Или в воде активные игры и как-то неловко если грудь выскачит из лифа. А везде купальники или бабские на старух с большими чашками и страшной расцветкой, или слишком открытые. Вот есть купальник впринципе хороший, и завязки на шее переживу, но плавки, это жесть, хотя мне раскомплектовали, но то ли я не те схватила, то ли они вытянулись после воды, хотя купальник покупала более чем за 2000 и уже давно. Так что выбор из готовой сложно. Единственно, я модели в инете нашла и лифа и плавок, вот показать мастеру, может чего свояют

Гость
#8

милавица. у меня грудь 4,бёдра худые-88. я там нашла

Автор
#9

Хм, надо сходить посмотреть.

Улыбашка
#10

а можно носить трусы от одного купальника, а лифчик от другого ;) звезды так делают. прикольно смотрится)))

Форум: Дом
Всего: 20 747 тем
Новые темы за все время: 18 700 тем
Популярные темы за все время: 11 021 тема