Гость
Статьи
Помидоры рассыпались …

Помидоры рассыпались по полу в магазине

что бы вы с ними сделали, выбросили бы или помыли бы с мылом для посуды?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

вымыла бы,

Гость
#2

я бы их брать не стала.купила бы другие.

Катка
#3

Странный вопрос) Естественно, я бы их не купила.

1
#4

а что пол в магазине это самая гряная вещь в мире??? купила бы и помыла как обычно.

Daria
#5

Да что это такое. Помыла бы и все дела.

Валька
#6
Катка

Странный вопрос) Естественно, я бы их не купила.

так она их после покупки уронила

скоро_мама
#7

автор, думаете до покупки вами эти помидоры хранились в стерильных условиях? не заморачивайтесь, помойте как обычно моете овощи и все...

русские быдляки
#8

А чо так типо они в вате растут, абсолютно стерильные?

Окуеть. И так неизвестно где на складе с крысами тараканами в грязи они стоят.

Ева
#9

А я все мою с жидкостью для мытья посуды

Гость
#10
Ева

А я все мою с жидкостью для мытья посуды

Опупеть, представила клубнику вымытую таким способом))

Aвтор
#11

да, после покупки рассыпались. Как расплатилась, взяла пакет (в котором взвешивала), а он порвался и все по полу раскатились.

Ну спасибо за совет, тогда помою с мылом)))

Aвтор
#12
Ева

А я все мою с жидкостью для мытья посуды

я арбуз и дыню всегда с мылом мою, иногда и яблоки, а остальное просто под проточной водой

Василиса
#13

все с рынка и из магазина стараюсь хоз.мылом мыть или хотя бы горячей водой, это ж грязь неимоверная. таджики грузчики грузили, валялось на складе в ящиках грязных...

#14
Ева

А я все мою с жидкостью для мытья посуды

А вы можете объяснить зачем? :) Она ведь ничего не дезинфицирует :) Ее назначение - расщепление жиров :) У вас фрукты всегда жиром запачканы? )

Мылом тогда уж мойте. Лучше - хозяйственным.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#15
Димыч

А вы можете объяснить зачем? :) Она ведь ничего не дезинфицирует :) Ее назначение - расщепление жиров :) У вас фрукты всегда жиром запачканы? )



Мылом тогда уж мойте. Лучше - хозяйственным.

я ею непонятную фигню типа парафина,с яблок смываю)

#16

Я бы такие яблоки поостерегся покупать :) Это ж археологическая древность :)Кто знает, какие там еще ухищрения применялись для сохранения их долголетия :)

Гость
#17
Василиса

все с рынка и из магазина стараюсь хоз.мылом мыть или хотя бы горячей водой, это ж грязь неимоверная. таджики грузчики грузили, валялось на складе в ящиках грязных...

Копец. Бедная женщина, как тебе живется тяжко. Никогда такой хренью не заморачивалась, могу даже грязное яблоко съесть, или черешни пару штук. Тьфу-тьфу, никогда никаких болячек не было

Aвтор
#18

а по-моему сейчас все яблоки воском покрывают, чтобы дольше хранились. Я один раз взяла все сразу помыла, так они у меня быстро все попортились. После того мою только перед едой. В последний раз яблоки брала больше 2х месяцев назад, до сих пор пару штух в холодильнике лежат, внешне немного сьёжились, но не портятся )))

Валька
#19
Aвтор

а по-моему сейчас все яблоки воском покрывают, чтобы дольше хранились. Я один раз взяла все сразу помыла, так они у меня быстро все попортились. После того мою только перед едой. В последний раз яблоки брала больше 2х месяцев назад, до сих пор пару штух в холодильнике лежат, внешне немного сьёжились, но не портятся )))

а любые фрукты НЕЛЬЗЯ мыть щзаранее! вы что не знали?? только перед едой!

гость.
#20

Сама раньше овощами торговала. И знаю, что помидоры иногда бывают просто в грязи. Стоишь, и весь день их грязной тряпкой протираешь. Ну и что? Всё равно моете их.

Гость
#21
Ева

А я все мою с жидкостью для мытья посуды

Травитесь? На здоровье. Но, проще купить жидкость для мытья фруктов. Есть такая, весь мир пользуется не одно десятилетие.

Вы голову тоже жидкостью для посуды моете?

мардж
#22

конечно вымыла бы.

вот сегодня яблоки рассыпались) собрала дома помыла все ок

Гость
#23
Гость

Копец. Бедная женщина, как тебе живется тяжко. Никогда такой хренью не заморачивалась, могу даже грязное яблоко съесть, или черешни пару штук. Тьфу-тьфу, никогда никаких болячек не было

+ 1000000000000000000000000

частенько ем фруктики или туже черешню абрикос персик не помыв ничего ни разу не было.

да на работе все так кушем)

Aвтор
#24

а я вам другой пример расскажу. У меня есть "подруга", которая никогда не моет руки после туалета и регулярно болеет кишечным гриппом, потому что тащит всякую грязь в рот и не брезгует

Форум: Дом
Всего: 21 047 тем
Новые темы за все время: 18 989 тем
Популярные темы за все время: 11 144 темы