Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста блендер

Желательно не дорогой и с миксером)

гормонка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bosch

Ujcnm
#2

бери браун мульти квик 5 в 1! не пожалеешь)

Гость
#3

тоже советую Браун.

76 павлиньих перьев (Настя)
#4

Браун! И только его!

не смотрите НТВ
#5

я обычно на яндекс-маркете отзывы читаю - очень помогает

aakviduk
#6

Купил себе блендер в интернет магазины Калининград http://kdmart.ru/ посмотри, у них много блендеров на выбор хороших

Гость
#7

Я и без блендера прекрасно обхожусь. Да и вобще как-то не совсем понимаю их такую уж сильную необходимость. Места на кухне и так нет.

Светик
#8

Муж притащил погружной блендер MSM 87140 с 12 скоростными режимами, так сказать решил порадовать меня без повода. Поначалу думала, зачем мне он нужен (блендер, а не муж), а как только в работе его увидела, так и поняла, что очень даже классная штука. Вещь просто незаменимая оказывается. Даже фарш пробовала ним делать, обалденно получилось)))

ОксанаП
#9

Мне не давно на роботе сотрудники на день рождения подарили комбайн MUM 84MP1. Ну я сразу не обратила внимание, думала хлам какой-то и закинула в шкаф. А за тем как-то было скучно ну и достала, думаю надо же посмотреть хоть что оно такое. Вы знаете до этого я все как говорится делала старыми дедовскими методами, тоесть вручную, но теперь вообще не вижу в этом никакого смыла. Комплектация просто супер, да и чего он только не может. Зачем брать блендер, когда можно взять устройство, которое способно заменить вообще всю кухонную технику. Теперь моя готовка вышла на совершенно новый уровень. Все гораздо быстрее и проще. Даже и представить не могу, как раньше без него обходилась!

Гость
#10

Не вздумайте брать Китай! У меня подруга взяла - повелась на цену, так он у нее уже через месяц сломался!

Гость
#11

Бамикс пашет уже 7 лет почти ежедневно

Ирина
#12

Добрый день ОксанаП, скажите пожалуйста, моя мама давно мечтает приобрести себе комбайн. Вот я и решила подарить ей его, так сказать осуществить мечту. Все дело в том, что я просмотрела целую кучу различных моделей и до сих пор не могу определится с выбором, а день рождения уже можно сказать на носу. Когда вы написали за свой комбайн он вызвал у меня интерес, но вы не упамянули даже модель. Напишите пожалуйста по подробней о нем.

ОксанаП
#13

Здравствуйте, Ирина! Модель моего комбайна MUM 84MP1. По поводу работоспособности в принципе act функции, которые в нем есть по своей работоспособности меня полностью устраивают. Единственное, что стоит выделить емкость чаши у него в отличии от большинства подобных моделей у него достаточно большая - целых 5 с половиной литров и сделана она из нержавейки. То есть при готовке на большую семью, как у меня, нет нужды готовить порциями. Удачно вам определиться с выбором.

Гость
#14

У меня кенвуд - отвратительная вещь! Качество сборки просто ужасное - резиновые кнопки ногтями по протыкала уже через неделю! А жужит он, как буд-то вертолет на крышу садится!

Эмма
#15

Блендером не пользовалась никогда. Очень любим свежевыжатый апельсиновый фрешик, но соковыжималка поломалась. Да и если честно, она мне не сильно нравилась - уж больно сложно мыть. Уже почти присмотрела мясорубку с функцией соковыжималки, как наткнулась на этот замечательный комбайн MUM 84MP1. А еще в нем есть и насадка для теста, насадка для взбивания, эмульсионная насадка, терка, диск для нарезки соломкой. Теперь есть возможность избавится, помимо соковыжималки, еще от многого хлама, который не настолько используется, насколько место занимает.

Форум: Дом
Всего: 20 769 тем
Новые темы за все время: 18 722 темы
Популярные темы за все время: 11 027 тем