Гость
Статьи
Есть ли шанс снять …

Есть ли шанс снять квартиру в Москве с животным?

Мы с мужем держим попугая для души.Подумываем снять квартиру тк живем уже долго с предками.Но мама запугала что я не смогу найти квартиру, с попугаем меня никто не пустит.Видимо она не хочет что бы мы съезжали. В квартире у меня чистота. Ну конечно на евроремонт я не расcчитываю.
Кто снимает с животным? Как вы нашли свою квартиру?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

ну, попугай это не собака или кошка, так что думаю, шанс все-таки есть

Гость
#2

знакомые снимали квартиру с чихуахуа. собака записала все полы и оторвала обои в некоторых местах. хозяин даже не ругался. от попугая нет таких бед)

Гость
#3

Позвоните по первому попавшемуся номеру и спросите

Молодая жена
#4

С попугаем и не в Москве снять можно.А вот кошку лучше спрятать.

Гость
#5

А я людям с животными больше доверяю и квартиру бы им сдала. Просто заранее обговорили бы условия.

Zzz
#6

Я бы скрыла попугая. От него не может быть таких разрушений, как от собаки и кошки, поэтому когда вскроется, хозяева и внимания не обратят. На крайняк скажете, что купили его после заселения. Я в съемной завела двух крыс, хозяйка и слова не сказала

Гость
#7

Я с крысой снимаю, в пригороде Питера.

Гость
#8

Не Москва, но мы в Обнинске снимаем квартиру,у нас 2 кошки. При чем пару раз раньше менял квартиру,каждый раз новую находили без проблем и хозяевам было абсолютно пофиг есть ли у нас животные

#10

СПБ, снимаем с котом, переезжали год назад и никто не сказал что с котом не возьмут =).

А попугая за животное не считаю, вреда и грязи от него нет.

Удачи!

Гость
#11

=)

Торт на свадьбу феи
#12

От попугая только мусор, так что ноу проблем. А вот я с собакой снимала квартиры. Аж три раза. Всегда все было комфортно.

Гость
#13

У меня 2 кошки и йорк. Может предложить доплату?

Аратинга
#14

Ого, да тут многие считают, что от попугаев разрушений меньше, чем от собак...) что ж, не буду разубеждать: вдруг вы тоже сдаёте)

Форум: Дом
Всего: 20 813 тем
Новые темы за все время: 18 764 темы
Популярные темы за все время: 11 047 тем