Гость
Статьи
Срочно сниму квартиру …

Срочно сниму квартиру в СВАО до 22 тыс

Срочно нужна квартира,о себе одна девушка сниму на длительное время,можно даже в этом же направление Подмосковье.

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно даже???

я бы сказала, увы, только это

квартиру не снимите за такие деньги

даже в направлении к Подмосковью

если только в глубоком подмосковье

или просто конуру

Александра
#2

Да я все понимаю,но большей возможности нет,а надо очень срочно,можно без мебели,и без ремонта,все сделаю сама,если что пишите or4@llr.ru

сушка малышка
#3
Александра

Да я все понимаю,но большей возможности нет,а надо очень срочно,можно без мебели,и без ремонта,все сделаю сама,если что пишите or4@llr.ru

Ваш текст

снимите комнату значит, на квартиры таких цен нет

Гость
#4

в подмосковье и на последних ветках метро можно снять

мики
#5

или ищите комнату, или соседку

Гость
#6
Гость

в подмосковье и на последних ветках метро можно снять

\

не симет

только комнату

Гость
#7
Гость

\

не симет

только комнату

Я знаю людей кто и по 20 тысяч однушки снимают в Москве. Но квартиры там убитые, конечно.

Александра
#8

Так я и хочу здесь найти может быть тут кто-нибудь слышал,что за такую сумму сдают,потому что через агентство вообще не реально,можно и двухкомнатную квартиру напополам с девушкой какой-нибудь.

Александра
#9

а состояние квартиры меня любое устраивает.

катя
#10

Что за бред здесь пишут?? есть квартиры в москве за такие деньги....они конечно либо старые, либо без мебели. посмотрите на cian.ru, но там агенты. А если непротив к кому то подселиться то на сосед . живем. ру

катя
#11

там просто люди которые ищут соседей

Гость
#12

Я сдаю квартиру на Войковской за 22 т.р. Она в хорошем состоянии, после ремонта, но до метро очень далеко. Парень, который ее снимает выезжает в середине ноября.

Гость
#13

Найдете, автор. Маман моя сдает убитую однушку на окраине за 20 тыр. Считаю, что то жилье для жизни непригодно, но новая съемщица сама сделала косметический ремонт - теперь нормально. Соседи ее сдают нормальную однушку тоже на окраине за 18 тыс. Автор, помочь не могу. к сожалению... Просто желаю удачи. Ищите и найдете.

Гость
#14

У меня парень снимает за 22 т.р в Коломенском до метро 25 минут ходьбы Но ему сдала знакомая+ ещё квартплата+свет получается уже больше

Александра
#15

Девушка которая сдает комнату на Войковской как с вами можно связаться,мой тел 8925344086

Гость
#16

Гость 12, Ваше предложение заинтересовало, т. 89154859220 Елена

весёлый какашонок
#17
Александра

а состояние квартиры меня любое устраивает.

Ваш текст

живем.ру-там без посредников можно найти ,а также компаньона для совместной аренды

владимир
#18
Гость

Я сдаю квартиру на Войковской за 22 т.р. Она в хорошем состоянии, после ремонта, но до метро очень далеко. Парень, который ее снимает выезжает в середине ноября.

владимир
#19

Здравствуйте! Если еще сдаете квартиру то скажите нам! Семья из 2 человек( русские) 89645081426 Владимир

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы