Гость
Статьи
Весна?

Весна?

Середина декабря , а у меня в саду зацвела форзиция желтым цветом!

Мадам Грицацуева
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы из Питера?))) Я под Питером живу в частном доме, тоже газон зеленый, глаз радует)))

Гость
#2

У меня дети спрашивают-когда снег будет?Ни лета жаркого,ни зимы снежной..

#3

Мда,надеюсь мы все-таки дождемя нормальную зиму;-))) а то что за Новый Год без снега:(

Мадам Грицацуева
#4
гость

Вы из Питера?))) Я под Питером живу в частном доме, тоже газон зеленый, глаз радует)))

Нет, я из западной Украины. Стоит кустик и цветет желтым цветом и почки на сирени вот-вот лопнут, проклюнулись нарциссы...

#5

А мне так нравится эта погода! Тепло, влажненько, снега нет. Красотища!!! Хоть бы так всю зиму было. Ненавижу холод.

Гость
#6
Крыса

А мне так нравится эта погода! Тепло, влажненько, снега нет. Красотища!!! Хоть бы так всю зиму было. Ненавижу холод.

+100

я радуюсь каждому теплому дню и с ужасом жду настоящую зиму))

гость
#7
Крыса

А мне так нравится эта погода! Тепло, влажненько, снега нет. Красотища!!! Хоть бы так всю зиму было. Ненавижу холод.

Сто раз плюсуюсь! Уж лучше тепло и дождик, чем холод и сугробы. Эх, подольше бы такая погода постояла!

я хорошая
#8

и у нас в этом году мало снега, и только0-только морозы начались, а я люблю , когда очень холодно

#9

а у нас вчера было -20,а снега очень мало, ужас а не погода

Гость
#10

мда...Красноярск на улице туман и -26...как же я к вам хочу =)))

я хорошая
#11

вот я в Красноярске и живу, недавно так упала темпер-ра, тоже ерунда была полная

Наталья
#12
Мадам Грицацуева

Нет, я из западной Украины. Стоит кустик и цветет желтым цветом и почки на сирени вот-вот лопнут, проклюнулись нарциссы...

Простите,но можете попрощаться с сиренью и всеми остальными обитателями сада.Если ударят морозы им хана.Я на днях поеду на дачу,посмотрю что там творится.

Мадам Грицацуева
#13

Нет уж! Пусть будет снег и мороз, а то в апреле , когда начнут цвести фруктовые деревья - мороз ударит. И мы будем без яблочка и вешенки. Все должно быть на своем месте.

Катерина
#14

блин а я розу лапником накрыла, сгниет в такую погоду?

Мари
#15

И я накрыла. Весной увижу, что с ней стало

#16

в Питере всегда так...

#17

Весна - прекрасное время года.
ДЕВОЧКИ!
Присоединяйтесь к болтовне )
ВСЕ мужики - мимо.

#17

Любой мужчина , зашедший на ветку, кроме Коладыча (либо получивший разрешение в личке) - зайдя сюда, провозглашаешь себя гомосексуалистом.

братишка
#18
Вау🍷

Любой мужчина , зашедший на ветку, кроме Коладыча (либо получивший разрешение в личке) - зайдя сюда, провозглашаешь себя гомосексуалистом.

да считайте меня им, но с этой ветки я не уйду!

братишка
#19

Коладыч провозглашен девочкой! А как же я? Я главная девочка вумана!

Марта
#20
Вау🍷

ВСЕ мужики - мимо.

Урааа, мы объявляем клуб ***!

Гость
#21

Марта, которая любила конину, ждала принца на белом вкусном коне.

Вау
#22
Марта

Урааа, мы объявляем клуб ***!

Да, ты права. Идея именно в этом. Давайте откроем на этой ветке *** клуб, где не будет места мужлу и нетолерантности, как на других ветках.
Не стесняемся, пишем.

Белый вкусный конь
#23
Гость

Марта, которая любила конину, ждала принца на белом вкусном коне.

Я не против проделать это с Марточкой

Гость
#27

]]]]]]]]]

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: