Гость
Статьи
Кофемашина Дольче …

Кофемашина Дольче Густо

У кого есть? Как вам? Какие плюсы и минусы? Хочу купить,пока собираю отзывы. Сразу скажу, что классический черный кофе я не люблю, поэтому мне все равно, что он там получается наверное хуже, чем из зерен. Хочу взять именно из-за других напитков - капучино, горячий шоколад, какао...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно)

Гость
#2

Своя кофе-машина...моя мечта)

миу миу
#3

я пару раз пробовала - ну что сказать, кофе как из этих больших кофе-автоматов. В принципе мне понравилось, но себе я бы его не купила - во первых кофе был уже с сахаром (а я его не пью), во-вторых - конечно вкусно, но не натурально((( и в третьих как-то все это слишком замороченно для меня. Так что я остаюсь верной своей кофе машине Melitta caffeo Lounge.

Если вам все вышеперечисленное не важно, то конечно вам понравится - берите, не пожалеете, на самом деле вкусные напитки получаются

Лмпа
#4

У меня есть, капсульная кофемашина Krups Nescafe Dolce Gusto Circolo KP500625. Удобно, вкусно. не поняла о каком сахаре пишет миу миу..Домашние пользуются с удовальствием. Я же по старинке, предпочитаю, зерна намолотить на один раз и варить в турке.Обалденный кофе.

#5

У меня есть эта машина, вот как раз сижу сейчас Латте пью :) Я ее тоже покупала для напитков с молоком, тк обычный кофе делаю в машине-автомате, которая сама молет и тд. Ни минусов, ни особых плюсов не вижу, дело вкуса. Так же как и с напитками. Сейчас только ленивый концерн не производит эти машины, потому я посмотрела на ассортимент напитков, мне подошло у Дольче Густо. Думаю, что Вас не разочарует.

Автор
#6

Спасибо, тогда надо брать

Гость
#7

У меня есть такая машина. Вроде удобна и все такое,но позволяет пить только тот хофе что предлагает производитель. Чай мне не понравился, какао тоже так себе, лучше заварить Несквик. Так что если вы пьете один и тот же вид кофе и не экспериментируете с сортами, то такая машина вам будет в радость. Мыть легко, очень проста в управлении.

Юрий
#8

Все молодцы комментаторы. А сколько стоит одна капсула? И сколько стоит

1 кг Лавацца в зёрнах или молотого.

Автор
#9

Ну это я знаю ))) чашка напитка будет стоить от 20 до 40 руб, а кофе я не пью, поэтому зерна меня не интересуют

Гость
#10

Автор вы купили машину то эту? Очень интересно, тоже хочу купить

Ольга
#11

Никак не разбегусь с дозами воды,я привыкла пить бокалами а тут какие то детские дозы

Виктория
#12

Тут даже нечего обсуждать - лучше состав капсул прочитать! если кому-то эта бурда по-вкусу, зачем переплачивать - купите пакетики производства nestle 3 в 1)))) И не стоит себя обманывать.

Елена
#13

машина Circolo супер! Не поняла только, когда надо останавливать рычажок-то пока кофе льется,? чтобы например начать молочную капсулу заливать?

Nat
#14

не покупайте только через шарагу dolce-gusto.ru .................. там работать никто не хочет, и не умеет.

Екатерина
#16

мне нравится,вкусно(кто то пишет про состав,но каждому свое я не могу пить свареный кофе в турке да и 3 в 1 тоже не особо)мне кажется очень похож на кофе из больших автоматов которые стоят повсюду,капсулы не дешевые но ведь с чем сравнивать у нас на работе в кафе тот же капучино 200р а в офисе с этой машиной делаю себе тоже за 40(стоимость капсул),а еще удобно (не надо мыть рожки менять фильтры и чистить молоччник,просто выкинул капсулу и все)

Елена
#17

Я купила такую кофе-машину, самую простую и дешевую. Очень довольна,конечно не для гурманов. Некоторым вкус не нравиться. Я как то перед новым годом попробовала напиток в эльдорадо в МЕГЕ. Подробнее здесь http://irecommend.ru/content/ochen-dovolna-351

Татьяна
#18

Очень люблю кофе, долгое время варила в турке, но когда на работе у нас появилась кофемашина, решила непременно приобрести такое чудо и себе домой. Подскажите, на какую кофемашину обратить внимание, и какие нюансы нужно знать при выборе??

Дарья
#19

Татьяна, сама кофе обожаю, без чашки капучино или эспрессо жизни не представляю)) Советую обратить внимание на кофемашины бош, у них есть из чего выбрать. У меня у самой бош автоматическая с встроенной кофемолкой - машина моей мечты, все сама делает от помола до заваривания. Очень люблю экспериментировать с разными сортами кофе, необычные вкусы получаются))

Татьяна
#20

Дарья, здорово вы рассказываете, у меня даже слюнки потекли)) Напишите модель своего боша, прогуглю посмотрю. И кстати, очень интересна какая система очистки у нее?? чистится легко??

#21

Кофемашина это очень удобно. Утром толком еще не проснулся, кнопку нажал и готово. А как только аромат уловишь - куда и сон девается.

Дарья
#22

Татьяна, моя кофемашина Bosch TES 70621 RW очень чистоплотная)) сама моется все время до и после использования. От накипи тоже просто очищается, специальную таблетку (у меня в комплекте шли, но отдельно купить тоже не проблема) кидаешь и ждешь))

Татьяна
#23

Дарья, ой это здорово!! то есть с очисткой получается нет никаких проблем. Очень понравилась ваша кофемашина Бош, правда цена немного кусачая, но как говорится, за качество, а в нашем случае наслаждение, надо платить))

наталья
#24
Алексей

Предлагаю Капсулы для долче Густо16шт/150рВ ассортименте+79151333730 Алексей (Москва)Могу отправить в регионы

Я хочу приобрести капсуьы

наталья
#25

Пожал.напишите как приобрести у вас капсулы

Татьяна К.
#28

Решила присоединиться. У нас эта чудо-машинка уже больше года. Вся семья довольна. Дети любят какао( оно вкуснее чем приготовленное в ручную) Муж с утра пьет кортадо(очень нравиться) Я люблю с пенкой.... ( очень много вариантов) А горячий шоколад просто вкусняха. (Только он не такой густой как в кафе) С регулировкой воды очень удобен. Кто-то писал про состав?! Мои дети дербанили капсулы и проверяли что там, кофе натуральный и сухое молоко. Мы уже всех друзей подсадили на густо:))) Я тоже любитель кофе в турке, но для разнообразия хочется и с пенкой и с шоколадом сверху... Блин, пошла делать мокко... Всем советую быстро и вкусно... И не как в автомате а лутше...

Владимир
#29
миу миу

я пару раз пробовала - ну что сказать, кофе как из этих больших кофе-автоматов. В принципе мне понравилось, но себе я бы его не купила - во первых кофе был уже с сахаром (а я его не пью), во-вторых - конечно вкусно, но не натурально((( и в третьих как-то все это слишком замороченно для меня. Так что я остаюсь верной своей кофе машине Melitta caffeo Lounge. Если вам все вышеперечисленное не важно, то конечно вам понравится - берите, не пожалеете, на самом деле вкусные напитки получаются

Владимир
#30

Не верьте никому - нет там кофе, ни молотого, ни в зернах! В капсулах обыкновенный растворимый суррогат! Год тому назад, на день рождения, подарил такую "машинку" дочери и радовался. Но, как-то захотелось проверить, что же там, в капсуле, остается после ее использования и проверил, вскрыв ее - там было пусто?! То есть, там, в капсулу, засыпается обыкновенное растворимое кофе по необыкновенно дорогой цене и втюхивается нам! Чтобы убедиться окончательно в своих возникших подозрениях подлога, я вскрыл не "заваренную" капсулу и ее содержимое высыпал в кипяток - все растворилось без остатка и без осадка!

Гость
#31

Продам кофемашину капсулное лавазо СПб 89111180105

Гость
#32
Гость

Продам кофемашину капсулное лавазо СПб 89111180105

срочно недорого

#33

Пользуюсь уже больше года капсульной машинкой Krups. Работает отлично, быстро, удобно. Просто берите хорошую, качественную и не будете знать проблем. Krups одни из самых надежных. По своему опыты советую капсулы Di Maestri стандарта Dolce Gusto. Внутри реально отличный кофе, можете даже вскрыть и сами убедиться. Беру в основном на https://dimaestri.com капучино и арабику, но вкусов много на выбор. В общем советую попробовать.

Татьяна Лагунец
#34

Отличные кофе машинки.Сейчас на выбор множество моделей есть. Главное берите в надежных магазинах, а не подделки китайские. Кофе капсулы советую Di Maestri стандарта Dolce Gusto. Мне больше всего понравились вкусы Intenso и Cortado. По качеству вполне достойный кофе. Но опять же покупать нужно не где попало.

Ирина Климова
#35

А я на https://dimaestri.com беру кофе в капсулах Nespresso. За пол года так и не смогла все вкусы попробовать )))) Но я не сдаюсь !

Даша Закревская
#36

У нас машинка под капсулы Lavazza. Машинка готовит быстро, вкусно. Если будете пробовать, то советую начать с Lavazza Blue Deciso и Lavazza Blue Vivace. Для начала в самый раз. Их можно пить и утром и вечером.

Людмила Жукова
#37

Хорошие машинки, но можно выбрать и чуть получше. Взяла домой себе капсульную машинку Lui Chic . Классная, удобная, шустрая, разбираться не нужно, все понятно и ребенку. Кстати - делает кофе не хуже зерновых машинок, я бы сказала даже с какой-то стороны вкуснее, так как в капсулах вкусов больше.

Капсулы взяла под неё специальные Lui Intenso и Lui Rain Forest. Мне нравится, я довольна.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы