Гость
Статьи
микроволновки rolsen

микроволновки rolsen

посмотрела в магазине микроволновки, обратила внимание на широкий выбор именно этой фирмы и на то, что они сравнительно недорогие. кто покупал-не подвело качество?

инна
11 ответов
Последний — Перейти
Lesya
#1

По большому счету они все одинаковые...просто другие фирмы берут за бренд. Выбирайте СВЧ-печь по необходимым вам х-кам...или там дизайну, цвету...ну или цене. В любом случае они не одноразовые) Лучше с керамическим покрытием внутри.

#2

У меня Rolsen MG2080TB, правда пользуюсь оч.редко, но претензий пока нет.

#3

идете на яндекс-маркет, и читаете отзывы

Ульяна
#4

Я даже не слышала такой фирмы. У нас самсунг микроволновка.

Lambada
#5

У меня сименс микроволновка. Правда уже старенькая, но все равно до сих работает хорошо и выглядит замечательно. Почему то я в технике только немцам доверяю. У них если брать, то есть уверенность, что качество на года.

Лиза
#6

Мне тоже нравится немецкая техника. Бывший муж приучил так, что если выбираешь технику домой, то выбирай сразу хорошую, чтобы потом не пенять ни на кого и не винить на чем свет стоит… Дома много чего есть из сименса, микроволновка самсунг, сейчас в ремонте. Месяц ждем пока привезут ту часть что слетела. Но это не мы ее покупали, а нам подарили на новоселье в том году… поэтому не ругаюсь на производителя, понимаю, что даритель экономно выбирал и все… Может если не починят, тогда возьму себе хорошую, достойную микроволновку. А пока ждемс.

Piona
#7

Выбирать надо любую современную, известную фирму и тогда проблем никаких у нас лджи, не скажу что прямо всем устраивает, но и такая сойдет. Видимо просто надо было брать другую модель да и все.

Дарина
#8

Мама недавно себе купила микроволновку HF25G5L2. Девочки, микроволновка просто бомба, классная. Все у нее продуманное. Красивая, аккуратная, многофункциональная. Супер. Я в восторге от нее. Планируем теперь себе такую взять. Нравится.

Vera
#9

Классная! Поддерживаю! У меня тоже такая микроволновка сименс. Стоит не дешево конечно, но учитывая ее прелести, она просто бесподобная во всех смыслах этого слова. Если раньше на старой микроволновке я только разогревала еду. То на этой я готовлю, размораживаю и разогреваю. То есть прямо хочется лишний раз ее потрогать и приготовить. Вот это я понимаю техника с большой буквы. Сама вызывает желание приготовить у пользователя. Моется легко, поставила тарелочку с водичкой и лимоном на 7 минут, протерла сухой салфеткой и блестит. Довольна.

Альбина
#10

Микроволновка у нас панасоник самая простая - разогревать и размораживать, и ничего больше и не нужно (и стоит копейки).

Марго
#11

У меня микроволновка Daewoo Electronics KOR-5A07B, не кому такую не советую брать. Барахло полное. Муж купил, а теперь локти кусает. Теперь сама пойду покупать новую, возьму или сименс или бош, эти фирмы точно знаю что не подведут.

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем