Гость
Статьи
В каких странах мира …

В каких странах мира Россияне могут купить квартиру?

Чтобы без опаски и законно, без риска!Можно ли в Грузии ???в Абхазии?в Тае?

Гузель
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос неправильный.

Если вам ответят, что купить можно в Швейцарии, что вы будете делать? При условии, что есть у вас там квартира или нет, без визы вас в эту квартиру (и страну) не пустят.

Какой вопрос вы хотели задать на самом деле?

Гость
#2

1 Вот вот. Но в некоторыx странаx надо брать разрешение на покупку иностранцам. Но даже если дадут, то жить то в квартире нельзя. Владнеие имуществом в стране не всегда даёт разрешение на проживание в стране, даже временное.

Гость
#3

в некоторых странах иностранцы не могут покупать недвижимость

Nero
#4

Теоретически в любой стране можно купить недвижимость, не официально самому, так через посредников. Вопрос в другом - автор, вам квартира-то нужна где? Между Таиландом и Грузией стран еще много. Вам на курортный сезон, отдыхающим сдавать? Или так, праздное любопытство?

#5

Законно россияне в Тае недвижимость купить не могут. Могут, как я понял, купить по достаточно надежной обходной схеме. Но все же не сами.

Гость
#6

В Болгарии

Гость
#7

болгария, Чехия, Египет

A
#8

Великобритания, Франция

Гость
#9

турция

Гость
#10

В Доминикане могут спокойно купить. Ни вида на жит-во не нужно, никаких разрешений тоже не нужно.

Гость
#11

в последнее время в Лондоне покупают

Гость
#12

в Италии, немного заплатите риэлтору, сделают вас предпринимателем (якобы)

сможете спокойно жить хоть круглый год

а через три года получить гражданство + бесплатное обучение и мед. обслуживание

Lena
#16

Отталкиваться надо все-таки от возможностей и от того, где вы хотели бы купить квартиру, а не от того, где можно. хоть в каждой стране мира заведите по квартире) вообще я считаю, если возможностей особых нет - то покупать нужно только в россии. ну а как вложение денег - да, хороший вариант, или в старости там переехать.

Гость
#17

В Москве чтобы купить квартиру - нужно быть как минимум обеспеченным человеком, да и уметь надо искать и массу времени на это тратить, не так просто найти доступный вариант.

Lena
#18

можно же через агентства искать, я вот знаю http://www.novostroy.ru, там например есть информация по продавцам и застройщику в каждой новостройке. объектов у них тысячи, не просто по какому-то району продают

Гость
#19

я агентствам не доверяю.

Lena
#20

Зря. тут вон даже видео реальные новостроек с вертолета есть, novostroy-m.ru/video_novostroek можно следить за ходом строительства.

nella
#18

Можно рассмотреть вариант например Испании. Насколько я читала, условия вполне подъемные. Так же можно оформить ипотеку в испанском банке, процент не высокий. Вот в видео https://www.youtube.com/watch?v=WKQ2qAFDEis рассказывают как максимально выгодно купить квартиру

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы