Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте сайты отзывов, где правдивые отзывы можно читать?

Посоветуйте сайт отзывов!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • irecommend.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ежик

irecommend.ru

Спасибо, классный!!!
    А зарубежные аналоги есть???

Нравится0
    Не нравится0
  • только этот знаю) у меня проблемы с английским) http://kosmetista.ru/ - вот этот еще о косметике

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот отличный сайт отзывов http://Gid-Firm.ru. Можно и оставлять отзывы, и читать другие. Также можно создать страницу отзывов о своей фирме.Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что касается книг, на https://bookinist.com.ua/ есть много отзывов и рецензий, очень интересно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара

Посоветуйте сайт отзывов!

nsotz.com - тут правдивые отзывы, очень помог с выбором интернет-магазина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Этот сайт содержит вирусы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Вранье! Просили специально клиентов оставить отзывы! Хорошие не публикуют! А в личном кабинете есть обратная связь « прошу удалить данные о компаниии негативные отзывы» , скорее всего они потом за деньги удаляют оттуда плохое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Этот сайт содержит вирусы!

Поодерживаю! И там Вранье! Просили специально клиентов оставить отзывы! Хорошие не публикуют! И адрес у них в Калифорнии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Вранье! Просили специально клиентов оставить отзывы! Хорошие не публикуют! А в личном кабинете есть обратная связь « прошу удалить данные о компаниии негативные отзывы» , скорее всего они потом за деньги удаляют оттуда плохое!

За просил их удалить отзывы о моей компании, почему то плохие, сами они написали наверно. Они сказали за 50.000₽ удалим. Мошенники

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей Маков

За просил их удалить отзывы о моей компании, почему то плохие, сами они написали наверно. Они сказали за 50.000₽ удалим. Мошенники

Не плохой бизнес 50 кусков за отзыв)) Хотелось бы взглянуть на этот отзыв, покажите его. И по нему будет ясно кто мошенник) Я видел на этом сайте кучу негатива на различные организации, но не сказал бы что это вранье. Как потребителю сайт думаю будет полезен, а вот для владельцев бизнеса, видимо как серпом по одному месту видимо)) Судя по комментам выше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом