Гость
Статьи
Посоветуйте сайты …

Посоветуйте сайты отзывов, где правдивые отзывы можно читать?

Посоветуйте сайт отзывов!

Сара
19 ответов
Последний — Перейти
Ежик
#1

irecommend.ru

Сара
#2
Ежик

irecommend.ru

Спасибо, классный!!!

А зарубежные аналоги есть???

Ежик
#3

только этот знаю) у меня проблемы с английским) http://kosmetista.ru/ - вот этот еще о косметике

Жаров
#4

Вот отличный сайт отзывов http://Gid-Firm.ru. Можно и оставлять отзывы, и читать другие. Также можно создать страницу отзывов о своей фирме.Рекомендую.

Кристина
#5

Что касается книг, на https://bookinist.com.ua/ есть много отзывов и рецензий, очень интересно)

Алексей
#6
Сара

Посоветуйте сайт отзывов!

nsotz.com - тут правдивые отзывы, очень помог с выбором интернет-магазина.

Гость
#7
Алексей

nsotz.com - тут правдивые отзывы, очень помог с выбором интернет-магазина.

Этот сайт содержит вирусы!

Виктория
#9
Алексей

nsotz.com - тут правдивые отзывы, очень помог с выбором интернет-магазина.

Вранье! Просили специально клиентов оставить отзывы! Хорошие не публикуют! А в личном кабинете есть обратная связь « прошу удалить данные о компаниии негативные отзывы» , скорее всего они потом за деньги удаляют оттуда плохое!

Виктория
#10
Гость

Этот сайт содержит вирусы!

Поодерживаю! И там Вранье! Просили специально клиентов оставить отзывы! Хорошие не публикуют! И адрес у них в Калифорнии.

Андрей Маков
#11
Виктория

Вранье! Просили специально клиентов оставить отзывы! Хорошие не публикуют! А в личном кабинете есть обратная связь « прошу удалить данные о компаниии негативные отзывы» , скорее всего они потом за деньги удаляют оттуда плохое!

За просил их удалить отзывы о моей компании, почему то плохие, сами они написали наверно. Они сказали за 50.000₽ удалим. Мошенники

Андрей
#12
Андрей Маков

За просил их удалить отзывы о моей компании, почему то плохие, сами они написали наверно. Они сказали за 50.000₽ удалим. Мошенники

Не плохой бизнес 50 кусков за отзыв)) Хотелось бы взглянуть на этот отзыв, покажите его. И по нему будет ясно кто мошенник) Я видел на этом сайте кучу негатива на различные организации, но не сказал бы что это вранье. Как потребителю сайт думаю будет полезен, а вот для владельцев бизнеса, видимо как серпом по одному месту видимо)) Судя по комментам выше.

Клод
#16

Развелось сайтов отзывов как недорезанных собак! Вопрос: они (владельцы сайтов) хотят безвозмездно помогать людям не попасть в лапы мошенников? Ответ: конечно же нет. Это такой современный бизнес. У него есть свой алгоритм: побольше негатива, чтобы потом можно было с владельцев бизнеса получить деньги за удаление. Кто-то ведётся и платит, кто-то начинает возмущаться и открывать людям глаза на действительную правду. Все владельцы подобных сайтов как правило прячутся от ответственности за границей. Сами сидят где-то в Америке, а нам диктуют правила и навязывают своё мнение. Вы сюда приезжайте, откройте официальную фирму, напишите ваши налоговые и регистрационные данные, адрес, телефон, а потом работайте. А сидеть и из-за бугра разводить людей, что вы такие честные альтруисты и боретесь с мошенниками - это просто, ведь никто не может до вас добраться и засудить. В общем призываю всех здравомыслящих людей не быть равнодушными и посодействовать раскрытию истинных намерений владельцев сайтов отзывов в информационном поле инета . Ведь они делают из людей лохов, а это мошенничество чистой воды.

Afina
#17

Девочки, помогите контактами или инфой, кто может помочь с продвижением моих групп в соц. сетях? Устала уже биться, все говорят одно и тоже, что Китай нынче не в почете и нужно сворачивать бизнес, но я не готова пока принять эту «правду». Знаю, что сейчас торгуют через Инстаграмм.

Sasha
#18

Я не знаю, поможет ли тебе это, но есть московская контора, которая делает классные группы и контент, помогут продать, что хочешь)) Муж мой заказывал у них для своих грузовых перевозок сайт, устала слушать, какие они классные. «Маркетинг на результат» называются, гугл тебе в помощь. Не забудь отписаться позже, помогли или нет.

#19

https://otzovik.com/?r=4566258

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы