Гость
Статьи
Веселые истории из …

Веселые истории из жизни!

Начиталась тему про страшные истории тут, сижу под впечатлением. Расскажите пожалуйста свои смешные случаи или например истории с домашними животными.
У меня был кот, и однажды залетела летучая мышь, он стал ее ловить, прыгал до потолка. Потом я взяла его под попку, и на вытянутых вверх руках бегала за летучей мышью, а он ее лапами ловил, как боксер прям. Так смешно было)))) Кстати не поймали, улетела.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обалдеть как смешно... Особенно летучей мыши...

Андрюха Питерский
#2

В кои то веки и у летучей мыши случился кошмар.....

"Давай сыграем в игру....."(с) Пила

Нибелунги
#3

Это был Бэтмэн, потому и не поймали. Но история такая смешная, что сижу икаю.

Гость
#4

кота под попку взяла....

курица
#5

буквально вчера зашла к свекрови а ей цветы подарили жёлтые, я как полагается понюхала. Потом домой уехала приезжаю смотрю в зеркало, а у меня весь нос и около всё жёлтое.

Автор
#6

1-4 лучше б сами чего повеселее написали. да, "кота под попку", что такого?))

#7

а я вам хочу рассказать историю не то, чтобы смешную, но не грустную точно. На этих выходных была на фесте, была настолько пьяна и так активно плясала, что не заметила, как из заднего кармана выпал телефон. Расстроилась пи*ец - всё-таки подарок любимого, бегала, искала - как сквозь землю. Встретила в этот вечер друга, которого давно не видела, ну зацепились за жизнь всё такое, пожаловалась, что телефон похерила, а он мне так дорого блаблабла. Да лан, говорит, кусок пластмассы всего лишь, забей. Я погоревала ещё, а потом искренне забила на телефон, придумала, какой завтра куплю себе новый, на радостях с телефона друга позвонила маме, наговорила ей кучу приятных вещей (кто-то по пьяни бывшим звонит в любви признаётся, а я маме)))), веселилась и отжигала, помогла материально на пиво каким-то подросткам, а вечером совершенно незнакомый человек подходит ко мне и говорит "Ты телефон потеряла?", и протягивает мне мой - целый и невредимый. Вот так вот)))

ъ
#8

Был дурацкая история в детстве.Называется,бог покарал)Зимний вечер,очень темно уже.Старшая сестра (ей было лет 11,а мне 7)сидела с друзьями на лавочке,а я требовала ее внимания.И щипала ее,задирала по-всякому,доставала и отбегала в сторону.В конце концов она вскочила с лавочки и сделала вид,что хочет меня догнать.А я в темноте увидела,что она и правда бежит за мной.И я бежала,бежала,потом оглянулась,потмо повернулась и...туту звезды перед глазами,адская боль,я в мокром снегу....Оказалось,там стоял шлагбаум.Ия на бегу врезалась в него лицом.Остался здоровенный синяк под глазом.С тех пор сестру не доставала)

Ugo
#9

Очень хорошо поступила, особенно когда "помогла материально на пиво каким-то подросткам." Ну видать всевышний есть и за это тебе телефон вернул.

Мария
#10
курица

буквально вчера зашла к свекрови а ей цветы подарили жёлтые, я как полагается понюхала. Потом домой уехала приезжаю смотрю в зеркало, а у меня весь нос и около всё жёлтое.

А свекровь специально ничего вам не сказала?

Гость
#11
Гость

кота под попку взяла....

Если бы взяла кота за яйца, да начала кота крутить - это была бы уже не смешная история)

Беллочка
#12

ПОзавчера праздновали годовщину свадьбы у моих друзей,я без пары была к слову сказать.Так вот один чувак оскорбил меня ни за что ни про что,я с ним даже не общалась и имени его не знала(он был сивдетеле мна свадьбе) в общем,на обратном пути этот чел попал в дтп и сломал ключицу..........

Ugo
#13
Беллочка

ПОзавчера праздновали годовщину свадьбы у моих друзей,я без пары была к слову сказать.Так вот один чувак оскорбил меня ни за что ни про что,я с ним даже не общалась и имени его не знала(он был сивдетеле мна свадьбе) в общем,на обратном пути этот чел попал в дтп и сломал ключицу..........

Тема носит название "Веселые истории из жизни". Вы на это не обратили внимания? Или Вы считаете свою историю веселой?

Гость
#14
Ugo

Тема носит название "Веселые истории из жизни". Вы на это не обратили внимания? Или Вы считаете свою историю веселой?

А может, эта Беллочка до икоты хохотала?)

#15
Гость

А может, эта Беллочка до икоты хохотала?)

а я бы поржала

Мадам Грицацуева
#16

Смешная история произошла недавно в церкви перед Пасхой. Шел великий пост. Люди готовились к причастию. ( для тех, кто не знает) . Перед таинством причастия надо поститься, в назначенный день с утра ничего нельзя есть, даже воды пить. Прихожане исповедуются ( иногда очень много людей), потом часа 2 идет служба. В тот день много было детей, дети неспокойны, немного шумели, их родители успокаивали. Потом началось причастие. И вот мальчик в очереди начал капризничать, плакать, не хотел брать с ложечки проскурку, его священник уговаривал, родители просили. " Не хочу! Не хочу! Не хочу!" , - кричал ребенок. " Что же ты хочеш, дитя мое?"- спросил батюшка? " Хочу пива, сосисок и кетчупа !!!" - закричал мальчик. Церковь взорвалась смехом. Все смеялись , даже священник.

#17

кто такая проскурка, тормоз?Оо

Марсель
#18

))) Ну это хорошо, что посмеялись в церкви все, а то многие слишком набожны и думают что церковь это все такое строгое.

А дети непосредственные такие шутки выдают, диву даешься

Мадам Грицацуева
#19

Вспомнила еще смешную историю. Когда я была студенткой. Ехали мы с пар в переполненном трамвае, давка была ужасная. И вот слышу, что ко мне в карман лезет чья-то рука. Я быстро опередила вора и сунула руку в свой карман и сжала кошелек со стипендией. Когда трамвай подъехал к остановке , мы с подружками вышли и я с ужасом увидела, что моя рука суторожно сжимаеит чужой кошелек.... Вот так невольно я стала воровкой. Трамвай уехал, девки ржут, меня заклинило в оцепинении.

Гость
#20

Как то раз когда я с папой ехала в машине, на перекрестке был сломан светофор.Точнее зелёный горел 4-5 сек а красный хоть помрешь с бородой...Ну вот и загорелся долгожданный зелёный,но нет!У папы блин сразу падает из рук телефон он за ним поднимается и мы пропускает зелёный.Ну ждём мы...Ждём...Ждём...Помераем от жары...Ждём...И вот наконец загорается зелёный свет. Я хотела пролезть на заднее сиденье за бутылкой с питьем,и из за меня он не увидел светофора...И так раз 6...Ну что ж,я признала в музыкальную школу уже ехать бесполезно а мой папа как минимум уже осаждал...

livia.2003.31
#21

Опаздал... *

Гость
#22
Мадам Грицацуева

Смешная история произошла недавно в церкви перед Пасхой. Шел великий пост. Люди готовились к причастию. ( для тех, кто не знает) . Перед таинством причастия надо поститься, в назначенный день с утра ничего нельзя есть, даже воды пить. Прихожане исповедуются ( иногда очень много людей), потом часа 2 идет служба. В тот день много было детей, дети неспокойны, немного шумели, их родители успокаивали. Потом началось причастие. И вот мальчик в очереди начал капризничать, плакать, не хотел брать с ложечки проскурку, его священник уговаривал, родители просили. " Не хочу! Не хочу! Не хочу!" , - кричал ребенок. " Что же ты хочеш, дитя мое?"- спросил батюшка? " Хочу пива, сосисок и кетчупа !!!" - закричал мальчик. Церковь взорвалась смехом. Все смеялись , даже священник.

Ого...юный алкоголик

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем