Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от запаха затхлости в шкафу??

относится к постельному белью, полотенцам, иногда к полкам с майками которые лежат месяц к примеру сложенные, потом достаешь, и пипееец. ароматизаторы, там мешочки всякие, мне не нравятся, хочется просто свежего запаха, или хотя бы просто никакого. как Вы поступаете?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

http://mirsovet.ru/ujut_chistota_interer/kak_izbavitsya_ot_n​epriyatnogo_zapaha_v_shkafu.html

Гость
#2

задолбала своим шкафом.....

Гость
#3

Проверьте какая влажность в помещении и полностью ли сухие вещи вы кладете в шкаф.Проветривайте.

Я когда-то снимала квартиру, тоже самое было, не могла избавиться, как только переехала, сразу вся затхлость исчезла.

Гость
#4

у меня вещи годами лежат, и никакого запаха

Гость
#5

может проглаживать его или проветривать помещение чаще ,от плесени избавится

Высокая
#6

переберите вещи, перемойте

Гость
#7

Проветривать шкаф, открыв его и окна.

коекто
#8

это от грибка , кот. заводится от сырости . вытащи все из шкафа , промой его раствором хлорки , высуши хорошо и сложи вещи

Мадам Грицацуева
#9

Уехать с первого этажа. Меняйте квартиру на этажи выше, ибо этот запах у вас будет всю жизнь.

Гость
#10

Это плесень.

Протереть все стены доместосом (развести с водой естественно)

выветрить, и когда просохнут стены шкафа, натереть ПРОНТО для мебели.

Вещи выветрить на балконе.

Оксана
#11

у меня 19 этаж, никакой сырости и грибка, но вещи в шкафу когда долго лежали, тоже имеют неприятный запах. Как избавиться от этого - не знаю, уже никакие отдушки не помогают.

Гость
#12

про

Гость
#13

Проветривайте комнату: откройте шкаф, выньте из него вещи, откройте окна, в шкаф положите апельсиновые/мандариновые корки

Маринка
#14
Гость

Проветривайте комнату: откройте шкаф, выньте из него вещи, откройте окна, в шкаф положите апельсиновые/мандариновые корки

Можно уголь активированный просто положить

Гость
#15

Насыпьте в блюдечко активированный уголь и поставьте в шкаф. Очень хорошо впитывает посторонние запахи, в том числе и залежалого но чистого белья. В зимнюю обувь, когда убираю в конце сезона, тоже кладу несколько таблеток в платяном мешочке.

Надежда
#16

Полгода не могла вывести из шкафа запах сырости и плесени, а потом попробовала Одаргон и получилось. Даже не поверила.

Александр
#17

Был похожий случай, запах в доме был невыносим, мне посоветовали средство от запаха OdorGone (вот ссылка на средство www.odorgone.ru). Вам тоже советую!

таня
#18

Уникальный нейтрализатор - OdorGone предназначен для успешной борьбы с любыми неприятными запахами, а также бактериями, грибками и прочими микроорганизмами. Непревзойденный результат достигается за счет их уничтожения на молекулярном уровне. Корпорация CHEMTECH international inc. при производстве OdorGone использует старинные рецепты и собственные инновационные разработки.

Илья
#19

Всем привет! Посоветую вам средство odorgone, как купил это штуку, сразу забыл о всех запахов. Доволен, что приобрел именно odorgone, а не другое средство! Советую и вам приобрести, всем удачи!

Валентина Николаевна
#20

Добрый день! Столкнулась я однажды с такой проблемой. Старые вещи отсырели в шкафу и как результат на них появился налет плесени, запах в шкафу был не выносимый. Подруга посоветовала воспользоваться средством одоргон и о чудо, запах исчез уже через пару часов. Всем советую это замечательное средство.

Александр
#21

Была у меня очень тяжёлая ситуация с запахами ...в своё время друг посоветовал одоргон приобрёл и спустя короткий срок проблема ушла ,если вам нужно избавиться от проблемы в скором времени то попробуйте .

Олег
#22

Вариантов в наше время много...зависимо от того за какой срок вам нужно избавиться от трабла) можете народными способами за пару недель..а можно за краткие сроки лекарством одоргон да и цена него довольно таки доступная!

Irina
#23

Существует много способов по борьбе с неприятными запахами, но они малоэффективно либо их действие кратковременно и проблема вновь возвращается. Мои друзья вернулись с отдыха и привезли уникальный нейтрализатор - OdorGone результат превзошёл, все мои ожидания теперь вокруг запах свежести и пряность трав. Советую, приобретайте и пользуйтесь, не пожалеете.

#24

Когда переехали с женой в квартиру, которая досталась нам от бабушки, столкнулись с просто невыносимой проблемой того самого нафталинового неприятного запаха и кучи лекарств. Никакие освежители воздуха не помогали, даже не самые дешевые, но выбора не было, приходилось тратить немало денег, чтобы хоть как-то замаскировать этот запах. К счастью в интернете наткнулся на специальное средство. Называется одоргон или OdorGone, как угодно. Через пару дней запах исчез и в доме, наконец, появилась долгожданная свежесть))

Юля
#25

Запах затхлости от старых вещей трудно вывести, порой приходиться прибегать к средствам вызывающие аллергическую реакцию и приложить максимум усилий. Но я нашла выход из сложившийся ситуации купила уникальный нейтрализатор - Odor Gone предназначен для успешной борьбы с любыми неприятными запахами.

Александр
#26

Вариантов тут действительно много...довольно-таки полно домашних средств..ну для ленивых и кому нужно быстро и сразу советую средство одорогон ..в краткие сроки ваши трудности решит .

Олег
#27

Сталкивался с такой же проблемой..долго гадал как быть..знакомые посоветовали одоргон!)и действительно проблема решилась быстро.

Анастасия
#28

Что-бы не мучатся ,приобретите одоргон и увидите настоящее качество.Я лично всем советую и своим подругам в том числе .

Жанна
#30

Сколько сил и времени порой приходиться затратить, чтобы избавиться от неприятных запахов в квартире. Истратить кучу денег на различные освежители и дезодоранты, и различные химикаты. Моя подруга посоветовала приобрести нейтрализатор OdorGone- уникальное средство, которое уничтожает все запахи, совершенно безвредно и не вызывает аллергии. После применения OdorGone запах свежести поселился в нашем доме.

Наталия
#31
Жанна

Сколько сил и времени порой приходиться затратить, чтобы избавиться от неприятных запахов в квартире. Истратить кучу денег на различные освежители и дезодоранты, и различные химикаты. Моя подруга посоветовала приобрести нейтрализатор OdorGone- уникальное средство, которое уничтожает все запахи, совершенно безвредно и не вызывает аллергии. После применения OdorGone запах свежести поселился в нашем доме.

Виктория
#32
Гость

относится к постельному белью, полотенцам, иногда к полкам с майками которые лежат месяц к примеру сложенные, потом достаешь, и пипееец. ароматизаторы, там мешочки всякие, мне не нравятся, хочется просто свежего запаха, или хотя бы просто никакого. как Вы поступаете?

У меня была подобная проблема..особенно с полотенцами и с постельным с гостевым..Так как слишком часто ими не пользуюсь..залеживалось..Много что пробовала и мы мыло и кондиционеры дорогие..все бестолку!В итоге нашла средство одоргон называется))Вещи с ним перестирала..все вообще никакого запаха!все прошло!Прочитала инструкцию ,оказалось и с обуви и вообще любой запах выводит ,очень довольна))и еще плюс самый большой...не токсичное средство ,а это важно мне очень ,потому что ребенок маленький.

Татьяна
#33
Гость

относится к постельному белью, полотенцам, иногда к полкам с майками которые лежат месяц к примеру сложенные, потом достаешь, и пипееец. ароматизаторы, там мешочки всякие, мне не нравятся, хочется просто свежего запаха, или хотя бы просто никакого. как Вы поступаете?

У меня был случай, кошмар, пришла после фитнеса, уставшая, бросила сумку с обеждой и бухнулась спать. Наутро убежала на работу.Прихожу вечером.Запах в квартире какой то-странный.Ба!!! Открываю сумку с одеждой после фитнеса--КАШМАР. ..Перестирала всё, вывесила на мороз.Вроде и нет запаха, а всё же есть, чуток..Жаль тряпки выбрасывать, не дешёвые и привыкла к ним.Кто-то из подружек посоветовал средство Смеллофф(такая поллитровая брызгалка, типа как бельё при глажении увлажнять) Попшикала и как рукой сняло все последствия..Столько радости было, что тряпки спасла.Он кстати и запах табака хорошо гасит, и даже простите.......................туалетные запахи

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: