Гость
Статьи
капитальный …

капитальный ремонт,подскажите фирму

Здравствуйте милые дамы,помогите пожалуйста с поиском рабочих или фирмы какой по строительству,надо делать капитальный ремонт в квартире,может кто сталкивался,посоветуйте кого-нибудь.Спасибо.

14 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Постою, послушаю.

#2

фирму посоветовать не могу, НО, если видите косяки , то сразу бригаду заворачивайте, также лучше ищите по отзывам знакомых, но у таких надо сильно заранее, т.к. хороших рабочих и прорабов днём с огнём и график на полгода минимум расписан. Я делала в прошлом году ремонт капитальный в кухне и ванной - это кабзда, повелась на ценник, думаю, если высокий, то и сделают хорошо, вот я намучилась, так понаделали, что уже год прошёл до сих пор разгребаем, вот по потолку проводку полностью переделывали, нашла по знакомству парня-электрика, сделано было на от..бись, сейчас всё идеально, вот в комнатах он мне уже полностью всю разводку новую и пр. делал. Кафель клали - это вообще ахтунг, рисунок, как бог на душу положил, а не как дизайнер на развёртке сделал, спрашиваю, что такое? он мне в ответ- я уже месяц здесь работаю, я устал - вот я ржала, потом Подрядчику голову чуть не снесла, заглушки на углах кафеля отошли уже, в труднодоступных местах понаклеили ломаный кафель, короче, я сто раз пожалела, что после первого же косяка их не уволила. Причем имейте в виду, что тот, кто закупает материалы - сидит на откате, Вам говорит, что с 15% скидкой, на самом деле получает там откат.

#3

да не попать бы в такую ситуацию,вот проблема в том что нет таких знакомых которые посоветовать могут

Ольга
#4

Вы в Москве? Если, да, то могу посоветовать штукатура-маляра. Свою работу делает очень качественно. Зовут Галина 8-964-719-32-04.

#5

Петербург

#6

производим капитальный ремонт электромонтаж

elektromontazh-ufo.ru

Лена
#7

Все зависит какой ремонт Вы выберите, какие материалы будут использоваться, какой интерьер. Могу в Москве отличную ремонтную компанию посоветовать - Вира-Артстрой eremont.ru, они делали ремонт под ключ в нашей новой квартире в ЖК. Дают гарантию качества, смета составляется 1 раз перед началом, очень грамотно работает бригада, коллектив сработанный. Конечно, все таки уже 18 лет на рынке.

Инга
#8

Я бы предпочел по самоотделку, т.к. тогда сможешь сам контролировать, да и просто выбирать исполнителей. Советую обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, они уже лет 18 на рынке, опыта не занимать. Смета итоговая, работают сразу по факту бюджета, с постоянной отчетностью.

Варя
#9

Заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем, такие за свою работу головой отвечают!

Светлана
#10

Обратитесь к надежному исполнителю, которому сможете доверить ремонт своей квартиры. Посмотрите на сайте eremont.ru как работают профи из "Вира-АртСтрой", поймете почему они лучшие в Москве!

Саша
#11

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

Вика
#12

В 2012 брала в Москве квартиру, двушку 80квм. А в конце 2015го расширились, продали старую квартиру и приобрели новую, но уже 3шку в 120 квадратных метров. Сразу и ремонт заказали с дизайном. Все это заказывали в известной компании Вира-Артстрой eremont.ru, очень довольны результатом!

Екатерина
#13

Экономить на ремонтниках я не привыкла, так что в новострой заниматься ремонтом отправила фирмачей, выбрала “Вира” по рекомендациям. Девочкам моим они ремонты делали в разные года, обалденно работают и дизайнера сразу привлекают, смету не меняют, удобно в общем! eremont.ru посмотрите их работы, сами все поймете, но там сразу говорю не дешево.

Галина
#14

Если ищите в Москве и хотите по-настоящему качественный, дизайнерский ремонт, чтобы все выглядело дорого, а не только по смете, то советую заказывать в Вира-Артстрой, эти ребята знают толк в элитных работах под ключ, поверьте! моей сестре с мужем они такой ремонт забабахали в их двухэтажном пентхаусе, что я до сих пор под впечатлением!

Рита
#15

С мастерами очень осторожно, я уже сталкивалась с непорядочными. Поэтому только через ремонтные компании теперь делаю ремонты.

Форум: Дом
Всего: 20 662 темы
Новые темы за все время: 18 616 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем