Гость
Статьи
Кто знает xорошее …

Кто знает xорошее общежитие семейного типа в Москве???Очень срочно!

Мне и моему парню по 24 года. Нам срочно нужно найти общежитие, где мы могли бы жить вдвоем в одной комнате. Сейчас просматриваю общежития Москвы, там везде по 4,6,8,12 человек в комнате:( Помогите пожалуйста, кто живёт или жил в общагаx Москвы. Если я сейчас не найду, нам в ближайшие дни придется ночевать только на улице с бомжами:( Не спрашивайте только почему раньше не искали и всё такое. Сейчас вот вообще не до того...Прошу, помогите, посоветуйте!

Автор.
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимите комнату

Автор.
#2
Гость

снимите комнату

очень дорого...:(

я просматривала: нужно отдать xозяевам штук 15, столько же агенту за услуги и плюс еще многие депозит просят...:( Нету такиx денег сейчас

Гость
#3

я ни разу не встречала общежитий на двоих.

Автор.
#4

Да и просматриваю сейчас и удивляюсь: в одной комнате по 6-8 человек живут, если в квартире снимать! Нам не подxодит такой вариант! А чтобы для семейной пары такого не найду никак:(

Автор.
#5
Гость

я ни разу не встречала общежитий на двоих.

я просто нашла в интернете такое название общежитие семейного типа, или семейное общежитие. На разныx сайтаx пытаюсь найти, но везде, куда не позвоню по оставленному номеру выключено. Навевает на мысли, что аферисты...На Циан.ру сейчас просматриваю комнаты, везде толпа народу в одной комнате, а такого, чтобы семейная пара почему-то не предлагают:(

это я
#6

Автор, не будьте наивной. Если легко и дешево можно было бы снять отдельну. комнату в общаге, стали бы люди снимать комнаты в коммуналках или даже однокомнатные квартиры?

Автор.
#7
это я

Автор, не будьте наивной. Если легко и дешево можно было бы снять отдельну. комнату в общаге, стали бы люди снимать комнаты в коммуналках или даже однокомнатные квартиры?

А я не говорю, что легко. В общаге ведь общая куxня на всеx жильцов общаги и туалет и душ тоже между прочим. А душ еще и не закрывается. Моешься со всеми вместе и все на тебя смотрят. Согласитесь, не каждый заxочет так жить. Но мне пофиг. Лишь бы где приткнуться.

Св
#8

Верхние Поля, 38-1. Дом, где живут семейные парня, ну..кому негде жить. Я там с бывшим жила, это по программе Молодая семья..но надо женатыми быть.

Св
#9

ой..семейные пары))

Эли
#10

Автор, спросите в киоске газету "аренда без посоедников". Стоит дорого, раблей 100, в Москве, но там реально пол гпзеты обьявы от собственника. Я так два раза снимала! И комнату можно без залога найти! Я по себе знаю. Оч хорошая газета. советую! Только как выйдет, сразу звоните, хорошие варианты за пол дня уходят!

Москвичка
#11

Смимите комнату в Ближ. Подмосковье или частном секторе, либо у знакомых. Если в 24г у обоих нет 15 тыщ в мес на жилье, значит жить вместе рано.

#12

Видела краем глаза перетяжку над дорогой. Общежитие в Мытищах 150 руб/сутки. Может семейное?

Наталья
#13

Едва ли вы что то подобное найдете. Я искала брату с женой, увы не нашла. Либо, как вы уже и писали на 6-12 чел, либо кидалово( смотрите не попадитесь).Надеюсь знаете этот вариант - вам дают список телефонов, вы деньги. На этом ВСЕ, у вас нет ни денег, ни жилья. В общежитие вам могут предложить снять комнату на двоих,но стоить она будет очень дорого, т.е с вас возьмут за 12 чел, а не за двух, там оплачиваются койко-места. Ищите комнату, уже правильно написали.

ольга 79616029834
#15

уже 2 месяца ищу семейное общежитие где семейные пары могут заселиться вместе со своим ребенком.Пишут семейное,а детей не берут.

гость
#16

два месяца ищу комнату или семейное общежитие не могу найти один лохотрон по всюду подскажите где можно подыскать

Евгений
#17

блин я думал мы одни такие)))))))))))))

Виктория
#18

Ищу общежитий для семейной паре с ребенком, ребенку год и куда мы не обращалисьпо всюду говорили что с детьми от трех лет.На данный момент живем в гостиницы ну сами понимаете сколько денег уходит.помогите пожалуйста найти общежитие для семейных пар

Гость
#25

Есть!!!89672186132

Валерий
#26

Здравствуйте!
Помогите найти общежитие семейного типа, или коридорной планировки. Я обыскал весь инет - действительно очень много лохотрона... эти агенты уже в наглую прут...

Гость
#27

Компания «ВлаСэр» занимается размещением иногородних граждан в общежитиях Москвы и Московской области без посредников. Наша компания существует с 2009 года, поэтому за это время подробно изучили потребности приезжающих граждан и постарались сделать так, чтобы наши общежития для рабочих в Москве и Московской области максимально удовлетворяли этим требованиям, а так же чтобы наши постояльцы смогли снять общежитие недорого.
http://vla-ser.ru

Banana80
#28

http://formula-r.com/forum_new/forum_list/messages/forum1/topic530/message1521/?result=reply#message1521

Banana80
#29

Очень важно найти место в другом городе, где Вам было бы комфортно и уютно. Многие ведь сталкиваются с такой проблемой. К ней стоит подойти очень ответственно ведь, по сути, это будет Ваш второй дом.Компания «ВлаСэр» занимается размещением иногородних граждан в общежитиях Москвы и Московской области без посредников. Целью нашей компании является полное удовлетворение потребностей в размещении всех желающих граждан: мы хотим, чтобы Ваше проживание в Москве было максимально комфортным и удобным и отвечало всем требованиям. Кроме того, мы готовы оказать содействие в получении всех необходимых документов: разрешения на работу, регистрации по месту пребывания, патента. Так же в этот список входит помощь в оформлении полиса медицинского страхования и постановка на учет в налоговом органе и другие процедуры
http://vla-ser.ru/

Banana80
#30

Большой опыт работы в сфере изготовления мебели по индивидуальным проектам (с 1997г) и собственная производственная база – две неотъемлемые части нашего успеха при исполнении Вашей мечты. К Вашим услугам богатейший выбор материалов - это позволяет нам работать во всевозможных ценовых категориях.
http://www.schabs.ru/

Banana80
#31

Медико-психолого-педагогический центр «Помощь маме» создан специально для профилактики, лечения, коррекции и реабилитации детей с особенностями психофизического развития, нарушениями речи, поведения и обучения.
http://pomogimame-club.ru/

Vintage
#32

подробнее здесь

Александр
#33

Это кидок.

Сергей
#35

Такое общежитие наверняка можно найти на hotelhot.ru.
Рекомендую, цены низкие, а общежития и хостелы отличные!

Татьяна
#36

комфортабельные 2-х местные комнаты с удобствами в ней. Вся информация будет доступна со следующего понедельника. Кого интересует - может позвонить по номеру 8(495)645-01-18. Попробуйте позвонить по этому номеру

Гость
#37

Хоршо поишите

Гость
#38

В солнцево . . Ул 50 летие октября !! Смотрите!

Надежда
#39

[quote="Гость" message_id="51281634"]Компания «ВлаСэр» занимается размещением иногородних граждан в общежитиях Москвы и Московской области без посредников. Наша компания существует с 2009 года, поэтому за это время подробно изучили потребности приезжающих граждан и постарались сделать так, чтобы наши общежития для рабочих в Москве и Московской области максимально удовлетворяли этим требованиям, а так же чтобы наши постояльцы смогли снять общежитие недорого.

А в эти общежития можно заселяться с детьми?

ирина
#40

семейная пара ищет общежития 100 р за человека

ирина
#41

Семейная пара из РФ-Украины ищет работу с семейным общежитием -вахта 15/15 -ежедневными выплатами

марина
#42
Автор.

Мне и моему парню по 24 года. Нам срочно нужно найти общежитие, где мы могли бы жить вдвоем в одной комнате. Сейчас просматриваю общежития Москвы, там везде по 4,6,8,12 человек в комнате:(
Помогите пожалуйста, кто живёт или жил в общагаx Москвы. Если я сейчас не найду, нам в ближайшие дни придется ночевать только на улице с бомжами:( Не спрашивайте только почему раньше не искали и всё такое. Сейчас вот вообще не до того...
Прошу, помогите, посоветуйте!

Гость
#43

позвоните 89653583640

Гость
#44

Всем привет)
Я когда поступал в инст, сам от родителей съехал смотрел на циане и на авито не помогло и наткнулся на https://www.hotelhot.ru, быстро помогли, заселили, даже рядом с институтом.
Но решать конечно тебе.
Удачи в поисках и конечно же терпения)

Анастасия
#45

Семейной паре очень нужно не дорогое жильё, ватсап 89093696775

Руслан
#46

Мы отец с дочкой и тоже ищем подобное жильё ... думаю есть смысл объедениться и снять квартиру поютиться пару месяцев и уже после того как дела поправяться разъехаться... 89197759860

Евгений
#47

Я с девушкой ищу комнату....подскажите где найти

Евгений
#48

89780494680 ват сап

Милана
#49
Автор.

Мне и моему парню по 24 года. Нам срочно нужно найти общежитие, где мы могли бы жить вдвоем в одной комнате. Сейчас просматриваю общежития Москвы, там везде по 4,6,8,12 человек в комнате:( Помогите пожалуйста, кто живёт или жил в общагаx Москвы. Если я сейчас не найду, нам в ближайшие дни придется ночевать только на улице с бомжами:( Не спрашивайте только почему раньше не искали и всё такое. Сейчас вот вообще не до того...Прошу, помогите, посоветуйте!

Милана
#50

Ищу комнату в общежитии в Москве.