Гость
Статьи
Как украсить и сделать …

Как украсить и сделать уютной комнату в общаге?

Я учусь в Англии, живу в общаге. Ничего передвигать и красить нельзя, но хочется сделать комнату более уютной! В комнате я одна, все живут по отдельности) может посоветуете предметы декора или что-нибудь еще, что могло бы украсить и сделать комнату более домашней? Заранее спасибо!)

17 ответов
Последний — Перейти
гостюшка
#1

поменяйте обои на ноутбуке. комната сама со временем обживется

Acme
#2

Фотографии на стены можно вешать?

Потом, освещение, светодиоды.

не смотрите НТВ
#3
Abcdefg

Я учусь в Англии, живу в общаге. Ничего передвигать и красить нельзя, но хочется сделать комнату более уютной! В комнате я одна, все живут по отдельности) может посоветуете предметы декора или что-нибудь еще, что могло бы украсить и сделать комнату более домашней? Заранее спасибо!)

приезжай в российскую общагу!

немо
#4

Зачем это нужно? Радуйтесь, что уже за вас все обставили. Самый мой большой кошмар после покупки жилья - это придумывание, какую мебель купить и куда ставить. Не понимаю желания иметь "уют". Что это такое, "уют"?

Провинциалка
#5

Боже, что вы как маленькая. Повесьте шторы, на кровать мягкое пушистое покрывало, ковер на пол. Вы живете не во времена тотального дефицита. Посмотрите сайты про украшение интерьера, сходите в икею, там много всякого креатива есть, или просто в мебельные магазины.

Но советую не "прикипать сердцем" к этому жилью, потом тядело будет уезжать.

Провинциалка
#6
не смотрите НТВ

приезжай в российскую общагу!

+1. Там вам и обои переклеить дадут и полы перекрасить, потому что ремонт не делали еще с перестроечных времен. И оставшиеся трое соседей по комнате будут рады свежему ремонту.

#7
Провинциалка

+1. Там вам и обои переклеить дадут и полы перекрасить, потому что ремонт не делали еще с перестроечных времен. И оставшиеся трое соседей по комнате будут рады свежему ремонту.

Ну раз я прошу помощи по моей общаге значит мне нужна российская общага! И вообще с чего вы взяли, что я с России?)))

Просто попросила помощи, а не советов, где мне жить

#8

(хотела написать не нужна российская общага)

Кати
#9
Провинциалка

не смотрите НТВ

приезжай в российскую общагу!



+1. Там вам и обои переклеить дадут и полы перекрасить, потому что ремонт не делали еще с перестроечных времен. И оставшиеся трое соседей по комнате будут рады свежему ремонту.

А уж если мебель и коврики из дому привезти, все вообще счастливы будут безмерно.

Гость
#10
Abcdefg

(хотела написать не нужна российская общага)

А нужно было понтануться и попросить у обитателей российских общаг совета, как обустроить английскую.

Особенно понравилось "с России".

Гость
#11
Гость

А нужно было понтануться и попросить у обитателей российских общаг совета, как обустроить английскую.

Особенно понравилось "с России".

Никто не понтовался я просила помощи! Ой ну прости, ты же такая грамотная! Я не обязана знать русский! не нравится что и как я пишу не пиши в эту тему!

Гость
#12
Гость

Никто не понтовался я просила помощи! Ой ну прости, ты же такая грамотная! Я не обязана знать русский! не нравится что и как я пишу не пиши в эту тему!

Вообще-то на русском форуме знать русский желательно. А вопрос твой немного странный, поэтому никто советов и не даёт. Хотя, тут уже кто-то писал про покрывало, коврик, фотографии. Главное, чтобы было побольше мелочей из родного дома - вазочка там какая-нибудь или игрушка... Вдали от дома они приобретают особенное значение, по себе знаю. Этакий "гвоздь из родного дома".

лиза
#13

ТЕКСТИЛЬ . Покрывало, занавески, на стулья сидения. Если есть свободные деньги - коврик. Рисунки помельче. Геометрия плохо в маленьких помещениях.

Гость
#14
Гость

ГостьА нужно было понтануться и попросить у обитателей российских общаг совета, как обустроить английскую.

Особенно понравилось "с России".Никто не понтовался я просила помощи! Ой ну прости, ты же такая грамотная! Я не обязана знать русский! не нравится что и как я пишу не пиши в эту тему!

Гость
#15

Повесь шторы. Поменяй лампочки, чтобы освещение лучше было. Покрывало на диван. Картинки какие нибудь, весёлые.

Вообщем всё зависит от ваших интересов!

Гость
#16

Повесь шторы. Поменяй лампочки, чтобы освещение лучше было. Покрывало на диван. Картинки какие нибудь, весёлые.

Вообщем всё зависит от ваших интересов!

#17

купи люстру, коврик, плакаты и т.д.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем