Гость
Статьи
Ультразвуковая …

Ультразвуковая стиральная машинка- кто пользовался?

Хочу купить, но не знаю, стОит ли. Отзывы противоречивые, но больше отрицательных. Хочу и тут послушать.))

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще не поняла, какой в ней смысл. Какое было грязное белье, такое и осталось.

Керен
#2

Что это???? Скорость вращения барабана что-ли?

#3

Подруга покупала) деньги на ветер)

Вероника
#4
Под майонезом

Подруга покупала) деньги на ветер)

А моя знакомая наоборот в восторге, рассказывает, что стирает куртки, пледы, и прям все супер отстирывается. Она дотошная, въедливая, учительница- это диагноз))), поэтому я не думаю, что врет или грязное за чистое принимает. А другая знакомая плюется от этой машинки, говорит, что постирать ею можно только пару носков. Не знаю, кому верить.(

Керен
#5

Как она работает?

Гость
#6

Автор, чем не угодила обычная стиралка? Жаль денег на порошок и электричество? З-з-здря...

Кисонька
#7
Керен

Как она работает?

Это такая большая типа "таблетка", ее в воду кладешь под белье, она какие-то пузырики пускает и типо с этим пузыриками грязь от одежды отходит)

У моей мамы были две таких только разных фирм, подтверждаю - ерунда полная. Лучше нормальную машинку купить, или , если с местом проблема, то купите тоненькую, их сейчас всяких разных полно

Кисонька
#8
Гость

Автор, чем не угодила обычная стиралка? Жаль денег на порошок и электричество? З-з-здря...

Эту тоже нужно к розетке подключать

#9
Керен

Как она работает?

Испускает ультразвук, который "разрушает" грязь)

Керен
#10

Спасибо за ответ.

Гость
#11

Родственница покупала, единственное что она может стирать - это носовые платки. более крупные предметы не отстирываются :(

Вероника
#12
Гость

Автор, чем не угодила обычная стиралка? Жаль денег на порошок и электричество? З-з-здря...

Мне ничего не жаль. Я хотела другу подарить, он живет в общаге, стиралки у него нет, покупать обычную нет смысла, т.к. он в любой момент может в другой город уехать.

Анна
#13

я ставила эксперимент. Замочила с порошком в разных тазах пару тапок. В один таз сунула машинку. Тапки были ну очень грязные. Оба пришлось потом щеткой пошваркать. Тот что с машинкой лежал отстирался минуты за три. Второй - терла долго, так что надоело, ну мож минут 10. Так что стирку облегчает безусловно. Но не отменяет ее.

@@@
#14

Ерунда на постном масле! Моя тетушка купила такую, очень была довольна, хотя на самом деле перед стиркой такой машинки, надо непременно застирать вручную самые грязные места, потереть щеткой а уж потом замочить в горячей воде с порошком на ночь+ машинку воткнуть в резетку. Потом надо выкручивать руками и полоскать. Работу она не брала в счет, а срабатывала психология - я купила и меня все работает на 5.

До сраки такая срака, что не серет. Зачем машинка, если вруную необходимо тереть, замачивать и т. д. После таких процедур тряпки стают чистыми и так. А так развод на деньг8и.

Гость
#15

я такую думала для бюстгальтеров взять, а теперь сомневаюсь.

Гость
#16

Мне такую давно свекровь дарила. Ретона, по моем, редкостная дрянь. КПД - 0 %. Абсолютно бестолковая вещь

Лена
#17

У меня такая есть. Ею стираю вещи, которые жалко стирать в нормальной стиралке (бюстгальтеры, майки, лёгкие платья). Мне нравится, вроде всё отстирывает.

чувак
#18

говорят, с ее помощью можно коньяк быстро сделать

Гость
#19

У меня мама такой пользуется, летом на даче, ей очень нравится. И постирать, и посуду помыть, если много - в холодной воде не очень приятно руками, а машинка облегчает жизнь. Говорит, что отстирывает хорошо. Она теперь даже в городе ей стирает деликатные вещи, которые в обычной машинке не постираешь.

Сорока Летняя
#20
Гость

В городе Ступино Подмосковье, из психоневрологического диспансера ╧ 13 сбежал Братухин Сергей Сергеевич, 1974 года рождения. На его счету уже семь!!! нападений.

одет в спортивный синий костюм, на ногах кроссовки! рост 190см, худой, голова в шрамах.НА ВИД 30 ЛЕТ Нападает и днем и ночью!! Нападает рецедивист как на мужчин, так и на женщин с целью ограбления, при это совершая акт насилия над последними.

Город не большой -все друг друга чуть ли не в лицо знают, многие видели этого мужчину свободно гуляющему по городу! Милиция бездействует !!! (учитывая что город маленький, поймать- раз плюнуть) . Так что будьте осторожны, ведет он себя нагло и оч. агрессивно!

сегодня вконтакте его фоты и ориентировки на него видела, жуть, страшно

Алексарх
#24
Вероника

А моя знакомая наоборот в восторге, рассказывает, что стирает куртки, пледы, и прям все супер отстирывается. Она дотошная, въедливая, учительница- это диагноз))), поэтому я не думаю, что врет или грязное за чистое принимает. А другая знакомая плюется от этой машинки, говорит, что постирать ею можно только пару носков. Не знаю, кому верить.(

Алексарх
#24

У меня вчера накрылась УСМ "Вулкан" болгарского производства по французской лицензии. Покупал в 1997 году в Москве за 400 тыс .руб. после рождения сына, чтобы жена пелёнки вручную не стирала. Прослужила 21год с лишним, нарушилась изоляция провода в месте входа в излучатель. Пользовался часто, когда носки неохота было стирать( пар 10-12) или джинсовую куртку. Кстати, с неё у меня и началась стирка вещей после того, как отпала нужда в пелёнках. Однажды поставил стирать джинсовую куртку в тазу с обычным стиральным порошком, думал на пару тройку часиков. Сел смотреть телевизор и незаметно уснул. Проснулся где-то часов через шесть, вспомнил остирке ипобежал в ванную, думал машинка уже сгорела. Ничего подобного, целёхонька. Посмотрел на куртку, поставил на полоскание в душе ( по инструкции 10 минут полоскания в проточной воде), а потом повесил сушить. Когда высохла, обратил внимание на то, что те места, где были потёртости( воротник, обшлага и т.п.) - белые, как некрашеный хлопок. Вот так было. Ещё ей было удобно стирать шерстяные и шёлковые вещи с раствором для деликатных вещей, оставляешь УСМ на пару часиков, потом прополаскиваешь и никаких проблем.

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем