Гость
Статьи
Где поменять меховой …

Где поменять меховой воротник на куртке

В зимней мужской куртке (натуральная кожа плюс нейлоновая ткань) потерся меховой воротник их кролика.Потерся, залоснился, вытерся.
Ну так некрасиво смотрится...
Подскажите, девочки, где, в каком меховом ателье можно поменять воротник?
Куртка всего сезон носилась, жалко очень.
Если это может быть важным, то куртка - Дольче и, простите, Габана)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

В любом меховом ателье. Ищите в своем и заказываете

подруга
#2

лучше не в ателье, а поищите кто дома этим занимается, наверняка у какой-нибудь подружки есть знакомства.

я против
#3
Автор

В зимней мужской куртке (натуральная кожа плюс нейлоновая ткань) потерся меховой воротник их кролика.Потерся, залоснился, вытерся. Ну так некрасиво смотрится... Подскажите, девочки, где, в каком меховом ателье можно поменять воротник? Куртка всего сезон носилась, жалко очень.Если это может быть важным, то куртка - Дольче и, простите, Габана)

что это за Дольче с воротником из кролика? подделкой попахивает. Купите шапку, распорите в ателье вам пришьют, что хотите)

эхо
#4

мне норковую шубу женщина ушивала на дому. Можно к ней наверно обратиться г. м. Москва тел. 8-915428-91-55 Светлана

Автор
#5
я против

что это за Дольче с воротником из кролика? подделкой попахивает. Купите шапку, распорите в ателье вам пришьют, что хотите)

Не, куртку покупали в Дольческом бутике в Милане.

Так что явно не подделка. Кролик там или рекс или волк, не знаю точно. Такой серый короткий мех.

Я почему-то решила. что кроль)

Девочки, забыла написать - ателье в Москве.

Может, кто-нить знает в центре в районе кольцевых?

ПодскажИте, а?)))

гость
#8

а сама не можешь??я вот сама ко всем курткам воротники пришиваю

Гость
#11

Ну если написала сюда, то точно сама не может. А как вы пришиваете это еще посмотреть надо...

Лана
#12

у моего мужа на кожаной куртке цегейковый вортник слегка потерся а что делать я нге знаю-надоело подкрашивать короичневым карандашом Что делать и где купить Он приспегивается на пугогвицы

Лана
#13

воротник пристегиваетсмя на куртку летную. поэтому муж не может с ней расстаться а без него зимой холдновато Помогите где купить кусок цегейковой шкуры

Форум: Дом
Всего: 20 759 тем
Новые темы за все время: 18 712 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы