Гость
Статьи
Мужчины! Как сломать …

Мужчины! Как сломать холодильник?

Дома есть 3холодильника.два из них новые ,большие,красивые. Третий старый ,более 20лет,маленький,страшненький и просто морально устаревший.муж никак не хочет с ним расстаться. Говорит жалко.дачи у нас нет,продавать или отдавать он не хочет.стоит он в коридоре на самом проходе,всем мешает...стоит пустой,отключенный уже лет6.....вот я подумала если б его сломать,может муж согласился бы его выбросить.может кто знает как ,какие-нибудь проводочки? ? ?

tanya
30 ответов
Последний — Перейти
НЕАВТОР
#1

а если он не работает, откуда муж узнает, что он сломан?

Маланья
#2

Скорее всего, ваш муж в случае поломки будет его ремонтировать))

козырная буба
#3

положи туда рыбу недельки на две. с таким запахом его только на помойку

свиристулька
#4
Маланья

Скорее всего, ваш муж в случае поломки будет его ремонтировать))

И он,горемычный,станет ему еще родней.

Инкуб
#5

не ломайте, в системе находится газ фреон, выпускать его нельзя

Гость
#6

Проткни трубочку, фреон выйдет, а компрессор заклинит, или же включи - отключи - включи в розетку, и так пока компрессор не заклинит

#7

Ножом потыкайте в морозилку (типа, лед счищали) и пробейте трубочки с фреоном. Главное - чтоб не было открытого огня и помещение хорошо проветривалось.

Так бы ответила
#8

Странные женщины в современной России живут, где Ваш характер и почему не исполняете роль хозяйки, которая следит за уютом в доме?...

Да пока мужа нет, этот старый и неработающий шкафчик, который мне мешает в коридоре, я давным-давно бы выбросила нафик! Дворнику бы дала денег и он его бы вынес из квартиры.

Зачем плюшкиных поощряете?

мики
#9

3 - права на все 100%. Из советского холодильника запах потом ничем не удалить

Гость
#10

прогуглите "вывоз бытовой техники". позвоните в фирму и закажите выкинуть холодильник. а когда муж будет спрашивать куда делся агрегат, делайте изумленные глаза и говорите, что никакого холодильника вы не видели и не знаете. :))

Эх...
#11

Но ведь он чем-то дорог вашему мужу? Подарите неимущей семье,а вообще он же работающий, технику делали на века, вот сломаются ваши два красивых, вспомните о советском холодильнике...

Гость
#12

бедный холодильник

Напишите объявление, что даром отдаете

Гость
#14

я б уже давно наняла грузчиков и выкинула этот хлам, потом глазками похлопать, короче 5 минут позора и дело в шляпе, всегда так делаю

Кура
#15

автор, посмотрите передачу: в плену вещей из цикла передач моя ужасная история

tanya
#16
Гость

я б уже давно наняла грузчиков и выкинула этот хлам, потом глазками похлопать, короче 5 минут позора и дело в шляпе, всегда так делаю

Раньше на месте холодильника стояло старое кресло,целых 2 месяца,и проход был закрыт СОВСЕМ.тоесть нужно было реально пролезать по креслу чтоб попасть в ванну с туалетом.ну я и подарила его соседям,которые переезжали на дачу на лето на грузовой машине...Муж мне досих пор этого простить не может....при любой ссоре и малейшем конфликте он вспоминает это кресло...Вот я и думаю,что с холодильником нужно поступить подругому,похитрее как нибудь.

Ленор
#17

не муж, а плюшкин какой-то...у него это давно? вооще есть такая патология, когда человек складирует дома всякий хлам, только степень выраженности разная, представляю шо с ним к старости будет.

ты космос
#18

изобразите ограбление и скажите, что его украли)

Гость
#19
ты космос

изобразите ограбление и скажите, что его украли)

точно! :)) автор, раскидайте кругом вещи и выкиньте под шумок еще че-нить ненужное.

#20

мужа бы к психиатру

Маланья
#21
Гость

точно! :)) автор, раскидайте кругом вещи и выкиньте под шумок еще че-нить ненужное.

А если муж в полицию побежит? Самое ценное ведь воры унесли))

Маланья
#22

Скажите, что коллеге (подруге, да кому угодно) нужен холодильник на дачу. Взамен отдает ... (Любую нужную вещь называете, желательно ту, которая нужна вашему мужу, а не вам). От такого предложения вы не хотите якобы отказываться, все равно холодильник бездействует. Муж нехотя соглашается.

В его отсутствие избавляетесь от холодильника любым способом, описанным в теме. Но лучше, конечно, отдать его в добрые руки, а не просто выкинуть.

Муж возвращается с работы, грустит без своего любимца, но вы показываете ему дрель/диск с компьютерной игрой/да что угодно, лишь бы это интересовало вашего мужа. Это якобы отдала подруга в благодарность за холодильник.

Конечно, на самом деле эту вещь вы купили сами.

Какой-то бредовый сценарий я написала))

Гость
#23
Маланья

А если муж в полицию побежит? Самое ценное ведь воры унесли))

ну значит он совсем ***. бежать от него надо.

Гость
#24

у нас напротив крутого холодильника стоит старый свияга..папа не выбрасывает

В зале напротив хорошего дивана стоит старый (неплохой), но он не подходит дизайну комнаты.... и еще много чего.

Стиралку новую купили, также которая встраивается на кухне...Старая тоже дома...ее говорит можно починить)))

Про телеки и не говорю...

У нас есть гараж (он переполнен всем из нашей квартиры)....

в коттедж планирует перевезти все, когда дострится...

Честно говоря я его понимаю...старая техника (выглядит она неплохо, наподобие до сих пор продают) тоже работает хорошо... жалко просто выкинуть..или даже продать..

е-моё
#25

нда...а если вы его выбросите,пока муж на работе - то что вам будет??

Я бы так и поступила и по реакции мужа подумала бы,а может не холодильник выбрасывать надо))

Гость
#28
Мадам Хреногубка

Ножом потыкайте в морозилку (типа, лед счищали) и пробейте трубочки с фреоном. Главное - чтоб не было открытого огня и помещение хорошо проветривалось.

Ага, не траванитесь только, кашлять будете долго. Если такое делать, то при открытых окнах, чтобы продувало место действия

Алекс
#29
Маланья

Скажите, что коллеге (подруге, да кому угодно) нужен холодильник на дачу. Взамен отдает ... (Любую нужную вещь называете, желательно ту, которая нужна вашему мужу, а не вам). От такого предложения вы не хотите якобы отказываться, все равно холодильник бездействует. Муж нехотя соглашается.

В его отсутствие избавляетесь от холодильника любым способом, описанным в теме. Но лучше, конечно, отдать его в добрые руки, а не просто выкинуть.

Муж возвращается с работы, грустит без своего любимца, но вы показываете ему дрель/диск с компьютерной игрой/да что угодно, лишь бы это интересовало вашего мужа. Это якобы отдала подруга в благодарность за холодильник.

Конечно, на самом деле эту вещь вы купили сами.

Какой-то бредовый сценарий я написала))

А я считаю очень хорошее предложение я бы повелся

никанор
#30

ни одного толкового совета!!!мне то же нужно испортить холодильник, причина купил квартиру у мерзкой старушки она почти год искала покупателей на свой хлам, хочется приподнести подарок. квартира стоит вагон подобных холодильников

добродетель
#31
никанор

ни одного толкового совета!!!мне то же нужно испортить холодильник, причина купил квартиру у мерзкой старушки она почти год искала покупателей на свой хлам, хочется приподнести подарок. квартира стоит вагон подобных холодильников

поставьте плоские магнитные пластинки между дверцей и холодильником, т.*****. получится не плотно закрытая дверца длительное время ,в таком случае сгорит вентилятор и холодильник выйдет из строя

Макс
#32
tanya

Дома есть 3холодильника.два из них новые ,большие,красивые. Третий старый ,более 20лет,маленький,страшненький и просто морально устаревший.муж никак не хочет с ним расстаться. Говорит жалко.дачи у нас нет,продавать или отдавать он не хочет.стоит он в коридоре на самом проходе,всем мешает...стоит пустой,отключенный уже лет6.....вот я подумала если б его сломать,может муж согласился бы его выбросить.может кто знает как ,какие-нибудь проводочки? ? ?

есть препарат АСD продается в ветаптеках стоит 200руб, делается он из трупных вытяжек, вывести этот запах невозможно, побрызгайте в холодильнике.

Макс
#33
tanya

Дома есть 3холодильника.два из них новые ,большие,красивые. Третий старый ,более 20лет,маленький,страшненький и просто морально устаревший.муж никак не хочет с ним расстаться. Говорит жалко.дачи у нас нет,продавать или отдавать он не хочет.стоит он в коридоре на самом проходе,всем мешает...стоит пустой,отключенный уже лет6.....вот я подумала если б его сломать,может муж согласился бы его выбросить.может кто знает как ,какие-нибудь проводочки? ? ?

есть препарат АСD продается в ветаптеках стоит 200руб, делается он из трупных вытяжек, вывести этот запах невозможно, побрызгайте в холодильнике.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы