Гость
Статьи
покупаю квартиру в г. …

покупаю квартиру в г. Серпухов, ул. Крюкова, 6. Нужен совет

Решила купить квартиру в ипотеку. По сумме предложили разные варианты по МО, но после того, как я их посмотрела, была мягко говоря в шоке! На выходных была в г. Серпухов, посмотрела несколько вариантов, не плохие. Но выбор пал на дом по адресу, ул. Крюкова, 6. Работаю в Москве. Территориально долековато добираться. Но цена - качества квартиры понравилась. Дом интересный, после реставрации, сталинка. квартиры в доме с полным ремонтом, под евро. Но вот добираться от этого дома до станции, наверно не совсем удобно (пока сложно сказать, т.к. была только раз). Подскажите, те кто проживает в г. Серпухове, что можете сказать про этот дом, его территориальное расположение. Знаю, что в пешей доступности ничего нет (магазины). Но все понравилось и цена и квартира, но вот думаю что делать покупать или отказаться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

И вы из серпухова собрались каждый день в москву на работу?!!! Через пару месяцев вам застрелиться охота будет.

Гость
#2

Далековато? Это очень, очень далеко. Вам только до станции "Серпухов" добираться минимум полчаса - 400 метров до маршрутки/автобуса+до станции ехать. Плюс почти 2 часа до Москвы + до работы по Москве. Выйдет около 3 часов на общественном транспорте в один конец с пересадками. Я не живу там, посмотрела на Яндекс-карты. Пользуйтесь ими, на них можно проложить маршрут и посмотреть сколько ехать и на чем (номера автобусов/маршруток). Посмотрите на Туту расписание электричек.

Ваша хорошая квартира будет вам не нужна - будете приползать, спать и снова уползать.

Говорите магазинов рядом нет, значит придется еще до них тащиться (именно тащиться). Картина не очень радостная получится. Вы точно застрелитесь, потому что все это "счастье" будет в ипотеку).

И не забывайте, что придется тратиться на дорогу. Стоит ли оно того? Лучше купить жилье поближе к Москве, но попроще, чтобы не убивать свою жизнь на дорогу.

Лина
#3

автор, ну как же вы будете работать в Москве, живя в Серпухове?! Вам ведь уже писали в вашей другой ветке - это очень далеко от Москвы. Плюс электрички нередко с заменой расписания, опазданием или отменой, а другим транспортом добраться за такое же время до Москвы просто нереально.

Единственный вариант, если у вас работа сменная и вам не каждый день надо будет ездить из Серпухова в Москву, но всё равно очень тяжело. Представляете сколько времени потребуется только на дорогу туда и обратно?

Лина
#4
Надежда

И вы из серпухова собрались каждый день в москву на работу?!!! Через пару месяцев вам застрелиться охота будет.

+100. И я о том же.

Лина
#5

Либо тогда и работу сразу искать новую, ближе к Серпухову, а лучше в самом Серпухове.

форсунка
#6

Ооо у Зелека брат близнец появился Серпухов... Я думала что такой бардак только у нас...

#7

Вам нужно поменять риэлтора. Почему именно Серпухов? Посмотрите на свою ипотеку варианты в городах поближе к Москве.

Мила
#8

Обязательно должны быть магазины и остановка транспорта поблизости. Представляете, вечером зимой вы приехали, и вам еще по темноте надо куда-то переться от автобуса...

Гость
#9

Да помню не могла оттуда выехать часов 5 и ехала то не в Москву , а намного ближе и город сам какой-то стрёмный

Гость
#10
Автор

Решила купить квартиру в ипотеку. По сумме предложили разные варианты по МО, но после того, как я их посмотрела, была мягко говоря в шоке! На выходных была в г. Серпухов, посмотрела несколько вариантов, не плохие. Но выбор пал на дом по адресу, ул. Крюкова, 6. Работаю в Москве. Территориально долековато добираться. Но цена - качества квартиры понравилась. Дом интересный, после реставрации, сталинка. квартиры в доме с полным ремонтом, под евро. Но вот добираться от этого дома до станции, наверно не совсем удобно (пока сложно сказать, т.к. была только раз). Подскажите, те кто проживает в г. Серпухове, что можете сказать про этот дом, его территориальное расположение. Знаю, что в пешей доступности ничего нет (магазины). Но все понравилось и цена и квартира, но вот думаю что делать покупать или отказаться?

смори в районе концентрацию чурок. ато вдруг обдолбять.

Москва ведь так не хотела пускать славян с провинций, делая для этого всё и цены винтила и с пропиской геморой придумали- называли мне сумму в 300 тыщ.А теперь сидят визжат что весь *** к ним приперся))

#11

Да!!! Странно, Серпухов считается самым грязным городом в России, а вы там жить собираетесь.

Гость
#13

Я рядом живу. Не советую

Алиса
#14
Гость

Я рядом живу. Не советую

а подробней? почему не советуете? В чем причина? в районе, людях?

Отсутствие инфраструктуры не пугает. Удаленность от Москвы - тоже.

Маняша
#15

А то что дом не сдан городу, собственность в этом доме получена через суд - это вас устаревает? А ситуация с горячей водой? Ее практически нет- течет чуть тепленькая, а платить надо как за горячую. Придется ставить бойлер. Мне кажется, что цены в этом доме несколько завышены)

Маняша
#16
Автор

Решила купить квартиру в ипотеку. По сумме предложили разные варианты по МО, но после того, как я их посмотрела, была мягко говоря в шоке! На выходных была в г. Серпухов, посмотрела несколько вариантов, не плохие. Но выбор пал на дом по адресу, ул. Крюкова, 6. Работаю в Москве. Территориально долековато добираться. Но цена - качества квартиры понравилась. Дом интересный, после реставрации, сталинка. квартиры в доме с полным ремонтом, под евро. Но вот добираться от этого дома до станции, наверно не совсем удобно (пока сложно сказать, т.к. была только раз). Подскажите, те кто проживает в г. Серпухове, что можете сказать про этот дом, его территориальное расположение. Знаю, что в пешей доступности ничего нет (магазины). Но все понравилось и цена и квартира, но вот думаю что делать покупать или отказаться?

А так район мне даже нравится, 2 магазина рядом, сад на против дома, школа минут 10 шагом, но надо переходить большой перекрестке. Дом стоит в стороне от развалах крюковских, тишина и птички поют)

#17

Агентство недвижимости в Серпухове подберет вам недвижмость на ваше усмотрение. Ближе к своей работе, вы можете найти отличную квартиру или дом. Наша фирма работает в сфере продажи не первый год, занимаем стабильное место на рынке и самое главное, люди нам доверяют.
http://azbuka-mo.ru/

Гость
#18

это дом раньше был спальней обычной, его типо отделали и стали продавать квартиры... в этом районе раньше жили одни наркоманы , сейчас наверно стало их поменьше... или побольше

Анастасия
#19

Я бы вам посоветовала посмотреть квартиры через сайт move.ru у меня сестра так же в Серпухове себе искала квартиру .нашла через move.ru однушку.квартира суперская )сестра довольна

милена
#20

мы с мужем тоже очень быстро нашли квартиру на сайте мув.ру,советую очень хороший сайт

Гость
#21
Olgusik

Да!!! Странно, Серпухов считается самым грязным городом в России, а вы там жить собираетесь.

что за бред.

Гость
#21

Очень хочется услышать актуальные отклики по поводу дома на Крюкова,6 в городе Серпухов. Симпатичный домик, хочу купить там квартиру, чтобы сдавать. Серпухов, вроде, промышленный город, наверное, платежеспособный народ...

Гость
#23
Надежда

И вы из серпухова собрались каждый день в москву на работу?!!! Через пару месяцев вам застрелиться охота будет.

Езжу каждый день уже много лет, и со мной едут тысячи не только из Серпухова, но и из близлежащих деревень. Никто пока не застрелился.

Гость
#24

Ну это не совсем сталинка и можно сказать вообще не сталинка! Дом 1918года постройки бывшая казарма шиного завода отреставрирован в 2008 году

Форум: Дом
Всего: 20 813 тем
Новые темы за все время: 18 764 темы
Популярные темы за все время: 11 047 тем