Гость
Статьи
От рюкзака ужасный …

От рюкзака ужасный запах.Как избавиться?

От рюкзака ужасный запах.Как избавиться? Заказала через интернет рюкзак.Он пришел и от него исходил противный запах.После стирки и прибывания его на балконе запах не исчез.Что делать?Выкидывать не хочется,так как рюкзак сам по себе хороший и очень нравится.Очень нужны ваши советы

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

китайский наверное.. обратно никак не вернуть?

Гость
#2

Это может быть от дизенфекции. У меня как-то мать исхитрилась купить себе кофточку в секондхенде, она сама по себе была хорошая и совсем неношеная, но ужасно пахла дезинфекцией. Стирали ее сто раз, все равно пахла, потом я купила какой-то порошок, он был самый дешевый, но на упаковке стояло, что он выводит запахи- и вывел таки! Теперь кофточку можно носить. Так что поищите порошек с функцией выведения запаха.

гость
#3

мож курьер насрал

Гость
#4
гость

мож курьер насрал

))))))

Гость
#5

постирай ,вывесь проветриться хорошенько. сбрызни лавандой)

Оа
#6

Я бы от такой вещи избавилась. Это говорит о том, что рюкзак ваш из низкосортных материалов, возмодно токсичных. Не жлобьтесь, купите другой. Здоровье дороже.

Игорь
#7

Такое часто бывает, что после стирки остаётся запах. Он обычно выветривается через непродолжительное время после начала пользования вещью. Нужно просто немного потерпеть.

http://ru.forex-mmcis.com/index.html?index_top_ref=383424

Lisa
#8

Попробуйте обработать рюкзак средством одоргон "OdorGone", мне отлично помогло с рядом неприятных запахов!

Павел
#9

так же фигня, купил на Али рюкзачок, выбирал небольшой, для путешествий в горы и т.д., прислали, открыл, ёмаё, запах страшенный и ведь брал не самый дешевый,

Шуткова Даша
#10

Купила рюкзак на рынке, вроде бы ни какого противного запаха не было) Ну ладно купила (потому что очень понравился) села в маршруику, чувствую ужасный запах от которого просто закружило голову. Приходу домой сняла его с плеч и на болкон 3 днвесит а запах не выветривается! Подскажите что делать?

Екатерина
#11

не надо не чего выкидывать !!Просто по брызгай чем нибудь духами или чем то другим)

Гость
#12
Екатерина

не надо не чего выкидывать !!Просто по брызгай чем нибудь духами или чем то другим)

Я Пробывала, до сих пор не помогает и стирала и выветривала и брызгала и все равно, нк знаю, что делать

Лиззи Лайр
#13
Гость

Я Пробывала, до сих пор не помогает и стирала и выветривала и брызгала и все равно, нк знаю, что делать

Попробуйте в воде с уксусом прополоскать 🤔

Гость
#15

Это фабричный запах, он со временем уйдет. Специфический запах технического масла, которым смазывают швейные машинки на фабрике. Если нужно быстрее избавиться от запаха, можно постирать с пеной или с порошком, потом вывернуть и на балконе просушить с проветриванием.

Гость
#16
Оа

Я бы от такой вещи избавилась. Это говорит о том, что рюкзак ваш из низкосортных материалов, возмодно токсичных. Не жлобьтесь, купите другой. Здоровье дороже.

А когда новый авто покупаете, от запаха в салоне, как избавляетесь? ТО же избавляетесь от автомобиля? Идете в премиум салон и покупаете новый вип авто...

Гость
#17
Екатерина

не надо не чего выкидывать !!Просто по брызгай чем нибудь духами или чем то другим)

От того что побрызгать дузами становится еще хуже, сама попробовала, теперь этот запах меня будто преследует

Гость
#18
Шуткова Даша

Купила рюкзак на рынке, вроде бы ни какого противного запаха не было) Ну ладно купила (потому что очень понравился) села в маршруику, чувствую ужасный запах от которого просто закружило голову. Приходу домой сняла его с плеч и на болкон 3 днвесит а запах не выветривается! Подскажите что делать?

Выбросить. Купить качественный

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем