Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с водонагревателем газовым

Купила газовую колонку.
1. Через месяц полетел микровыключатель. Пришлось вызвать мастера газкома, купить микровыключатель и новые батарейки+ оплата работы мастера по замене. ОТМЕТКУ В ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ МАСТЕР НЕ СДЕЛАЛ.
2. Через год колонка вновь перестала работать. Вызвали мастера газкома он разобрал колонку, велел приобрести водоблок, но водоблоки в наших магазинах отдельно не продают, только совместно газоводоблок. Колонка была на гарнтии, через неделю нам магазин заменил газоводоблок на новый. Здесь я вновь оплатила ещё и вызов мастера газкома и опять на мастер газкома ни мастер магазина в ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ отметки НЕ СДЕЛАЛи.
3. Прошло несколько месяцев колонка вновь не зажигается. ДЕФЕКТ тот же ПРОТЕКАЕТ ВОДЯНОЙ БЛОК, вода мочит микровыключатель и колонка не работает.

Гаранти я ещё по паспорту есть хочу вернуть колонку и забрать свои деньги. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

На что я имею право? Мне вернут деньги или только заменят на новую. А новая колонка будет идни по новой гарантии?

Гость
#2

Вряд ли с Вами будут вообще разговаривать, после того, как Вы сами копались в колонке (а как иначе? Следы ковыряний мастера наверняка заметны, а никаких отметок Вы не заставили его сделать. Вывод - сами курочили). Увы.

Автор
#3
Гость

Вряд ли с Вами будут вообще разговаривать, после того, как Вы сами копались в колонке (а как иначе? Следы ковыряний мастера наверняка заметны, а никаких отметок Вы не заставили его сделать. Вывод - сами курочили). Увы.

Вы внимательно читали? Где написано, ято мы самостоятельно ковырялись? Всё делали мастера?

Автор
#4

╧ 2. Почему мы сами ковыряли? Вызов делали через диспетчера, это всё можно доказать и с помощью записей диспетчера газкома и с помощью служб связи.

Гость
#5
Автор

╧ 2. Почему мы сами ковыряли? Вызов делали через диспетчера, это всё можно доказать и с помощью записей диспетчера газкома и с помощью служб связи.

Ну тогда вперед, вооружившись записями диспетчера, на штурм магазина, где Вам его продали! И удачи!

Рысь
#6

Вся техника, находящаяся на гарантии, возвращается, в случае поломки, в течении гарантийного срока. Причем Вы не обязанные ее ремонтировать, а просто можете вернуть за нее деньги. У меня вопрос в другом. Что за фирма котла газового? И почему потек? У Вас, что вода из скважины, жесткая? Если да, то Вам нужно покупать профессиональный, дорогой котел, так как простые не справляются с жесткой водой и текут.

Автор
#7
Рысь

У меня вопрос в другом. Что за фирма котла газового? И почему потек? У Вас, что вода из скважины, жесткая? Если да, то Вам нужно покупать профессиональный, дорогой котел, так как простые не справляются с жесткой водой и текут.

аппарат водонагревательный проточный газовый бытовой MASTER GAS Comfort 12

Вода обычной жёсткости и другие водонагреватели прекрасно работают.

Почему потёк? Потому, что водяной узел ДЮРАЛЕВЫЙ он просто ПРИКИПАЕТ к газовому блоку и его невозможно заменить, он даже не откручивается.

Автор
#8

Отнесла претензию)

Форум: Дом
Всего: 20 946 тем
Новые темы за все время: 18 892 темы
Популярные темы за все время: 11 108 тем