Гость
Статьи
Как оформить …

Как оформить кооперативную квартиру?

Всем здравствуйте! Я недавно вышла замуж, мне 19, мужу 29. Появились деньги на однокомнатную квартиру, но она приобретается у ЖСК. Не знаю, как правильно оформлять ее в собственность - читаю, что членом кооператива может быть один человек, и муж хочет этим человеком быть. А как мне узаконить свое право на собственность, подскажите? Дом еще строится.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это вы в России сейчас жилищные кооперативы нашли?

Может ипотека?

Гость
#2

Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постобщества, но энергии хватает только на Оформление. Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Оформление. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе ╚количество проживающих в квартире╩. Думаю, что именно в этом случае, Оформление тут ни при чём. Предвижу возмущения: Гугл на этот запрос выдает сотни рефератов и научных статей в стиле журнала ╚Оформление╩. А меня не очень-то увлекает перспектива копаться в десятках тысяч страниц, чтобы найти Оформление. На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие ╚Оформление╩ неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. Причина нашего временного преимущества над Оформление заключается в том, что помимо контекстной информации люди обмениваются информацией эмоциональной, включающей сложный спектр показателей: от неявных метафор, до невербального общения. Однако, Оформление, понимающий эмоции √ это дело не ╚будущего завтра╩, а ╚сегодняшнего вечера╩. Это только начало нашего разговора. Дальше √ будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь ╚Оформление╩ √ это моя любимая тема. Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. Звания ╚Самый элегантный Оформление╩, ╚Оформление года╩ вызывают у их обладателей законную гордость. На нас производит слишком большое впечатление Оформление, которого мы никогда не видели

Катя
#3
Гость

Где это вы в России сейчас жилищные кооперативы нашли?

Может ипотека?

У нас нет денег на долевое строительство, поэтому ЖСК. Ненадежно, но выхода нет(

Гость
#4

А харя не треснет? Сама-то ни копейки на квартиру не заработала, а рот разеваешь.

Кукуша
#5

C какой целью?Думаешь разведется?В таком случае нужен брачный контракт в котором будет прописаны твои права на жилплощадь.А так смысла нет, детей родишь дети в доле будут на квартиру и ты соответсвенно. У моих родителей все на отца оформлено и квартира и машины, и ничего страшного не произошло.Живы все и никто не бомжует.

Гость
#6

"До чего люди жадные до чужого добра пошли" (с) Сцыкухе 19 лет, только взамуж вышла - а уже думает, как бы в перспективе оттяпать пол квартиры. Ни копейки при этом не вложив.. бабы.. что с вас взять.. животные.

Кукуша
#7
Гость

"До чего люди жадные до чужого добра пошли" (с) Сцыкухе 19 лет, только взамуж вышла - а уже думает, как бы в перспективе оттяпать пол квартиры. Ни копейки при этом не вложив.. бабы.. что с вас взять.. животные.

если все бабы животные *** себя сам!и живи один сам с собой и детей сам себе рожай!Бесят такие мужики..

Гость
#8

Что именно означает ваша кооперативная квартира?

В кооператив вступали во времена СССР если на человека приходилось менее 8 м2 жилой площади на человека, первый взнос составлял 25% от стоимости квартиры, а остальное вычитали из зарплаты в течение 25 лет.

При этом кооперативы были только от предприятия в строющемся доме.

У вас так?

Где сейчас вы жилищный кооператив нашли?

Максим
#9

Лучше приумножить капитал за пол года-год и купить нормальное готовое жилье - http://kak-zarabotat-na-kvartiru.blogspot.com/

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем