Гость
Статьи
экзотические звери на …

экзотические звери на улицах москвы и др. городов

встречали ли вы их? тема одновременно и смешная и грустная. вот как-то ехала я на автобусе до метро динамо, зима,мороз, пол в автобусе заледенелый, на улице темно уже. вдруг на остановке входит бабуся, а на поводке ведет ..... козу. я сначала глазам своим не поверила. села напротив парня, он такой простоватый стал ее расспрашивать, куда,мол, бабуля с козой на ночь глядя. а она в ответ, что едет в центр москвы, там она молоком торгует, а козу для доказательства с собой берет. пока они разговаривали, а автобус притормаживал или делал остановки, коза эта на поводке взад и вперед ездила по скользкому полу. ах, да, коза живет с бабусей в квартире в москве и кормит она ее виноградом, так что продавала она молоко за дорого. жаль так животное, в автобусе накувыркалось, потом от динамо до центра в час-пик на метро толкаться...
да и пенсионеров жаль...

подъехала как-то к подругам на каховскую, у них дома рядом с префектурой юзао, там между домами поле, смотрю, а на нем пасется ..... верблюд. оказывается, он там популярный житель, его списанного из цирка купил мужик, летом катал на нем детей за деньги в парке культуры, а держал на этом поле, а зимой в гараже...:(

а вам встречалось что-то подобное?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

щас модно в некоторых кругах заводить волкособов в квартирах и частных домах и сервалов и саванн и прочие помеси с дикими зверями. считаю это де би лизмом, но мнению кинологов верят меньше, чем рекламным проспектам о том, как зверенышей с детства выкармливают вручную, дабы вырос белым и пушистым.

Гость
#2

Челябинск, года полтора назад. На перекрестке- гламурная девушка, и на поводке с ошейником- ма-аленькая коза, с рожками, все честь по чести.

lu
#3

Верблюда я видела, очаровательная двугорбая самочка под тонну весом - наша соседка по конюшне, овцы, козы, куры там же, наезжала в гости пума, крыс, мышей и котов - все разновидности - и все в ближайшем мо.

А я хочу гиену...

Патриарх
#4
lu

Верблюда я видела, очаровательная двугорбая самочка под тонну весом - наша соседка по конюшне, овцы, козы, куры там же, наезжала в гости пума, крыс, мышей и котов - все разновидности - и все в ближайшем мо.

А я хочу гиену...

на Вумэн почаще тусуйся-удовлетворишь свою страсть к гиенам.

Маргаритпална
#5

Адлерские пляжи. Обезьянки, попугаи, крокодил небольшой был как-то с заклеенной скотчем пастью, волчонок, даже тигренок-альбинос. Ламу там видели, жара под 40, дышать нечем (стоят довольно далеко от моря, ветер оттуда почти не долетает), у ламы глаза уже в кучу, стоит еле живая в своей шерстяной шубе... Смотреть жуть берет, очень жалко животинок.

Глаз
#6

Видел давеча бабу рыжую, стриженую, с татуировкой, шляпкой и собачкой. Прифигел так слегка.

автор
#7

да, очень жаль, когда полумертвые животные для фото стоят в парках

ужастик
#8
lu

Верблюда я видела, очаровательная двугорбая самочка под тонну весом - наша соседка по конюшне, овцы, козы, куры там же, наезжала в гости пума, крыс, мышей и котов - все разновидности - и все в ближайшем мо.

А я хочу гиену...

я тоже знала этого верблюда, живу рядом)

ужастик
#9

вот, народ, смотрим:

Отдам в добрые руки, ласкового дрессированного енота-мальчика. Зовут Патриций. Приучен к лотку и миске. Привит ото всего. Игрив и умен. Спешите забрать, а то 5го июля его придется выкинуть на улицу! (у дочки аллергия)

http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/otdam_v_dobrye_r​uki_181715901

Гость
#10

В городе не видела. А вотв Подмосковье недавно подъезжаю к супермаркету, а на газоне пасутся три большие коровы. Многоэтажки вокруг и коровы.

Рината
#11

А корова и коза нынче экзотическими животными стали?

ё
#12

У метро Полежаевская во дворах мужик леопарда на поводке выгуливал,а он на голубей охотился.

Гость
#13

в этой стране наконец должен быть принят нормальный закон о содержании животных, потому что ненормальных владельцев живности очень много, а окружающие люди да и животные страдают.

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем