Гость
Статьи
Реально ли купить в …

Реально ли купить в Мск в доступности метро студию за миллион?

Реально ли купить в Мск в доступности метро студию за миллион?Насколько слышала что в Домодедово реально за 900 тысяч!!Плакаты по всему шоссе были, я видела, очень хочу купить студию,а денег в обрез...Максимум наскребу 900 тысяч, где могу на эти деньги купить квартиру,хоть подскажите?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Дооооооооооооо
#1

долларов? а то

Гость
#2

в Москве студию за миллион? шутите

Дооооооооооооо
#3

а при чем здесь домодедово что туда метро провели?

Гость
#4

метра 3 возле метро купить сможете)

Какуля
#5

А что правда в Москве такие квартиры дорогие, что за 300 тысяч дол уже и однушку хрущебу не купить???

Гость
#6
Дооооооооооооо

а при чем здесь домодедово что туда метро провели?

однокомнатная в ДМД, правда, хорошая большая новая с ремонтом 4,5 млн

Гость
#7

Вы даже гараж за эти деньги в Москве не купите. Минимум 5,5-6 млин однушка

Asti_Martini
#8

Хороший пост;)

Гость
#9

В Москве, возле метро, жилплощадь за 900 тыщ? .... "Нет, сынок, это фантастика". Если только туалет в хрущевке.

Гость
#10
Какуля

А что правда в Москве такие квартиры дорогие, что за 300 тысяч дол уже и однушку хрущебу не купить???

У меня от метро пешком минут 5-7. В нашем доме парковочное место (не гараж) стоит 1200000. Делайте выводы. Подруга ищет сыну кыартиру, поэтому недавно смотрела однушки, они в Москве от 5,5 млн. Причем за эти деньги надо понимать что это крошечная, старая и убитая в хлам квартира.

Дооооооооооооо
#11

если б в москве такие цены были то вся провинция давно бы продала свои хрущевки и приехала жить в москве

Гость
#12

900 тыс вы не то что в москве, ни в одном областном городе россии не купите квартиру.

Гость
#13

http://kupit-kvartiru.egsnk.ru/p1/?all=1

Автор, тут можете сами посмотреть цены на кыартиры в интересующих вас районах. Хотя бы порядок цен будете знать

Гость
#14

даже в далеком Мухосранске не купить за эти деньги студию

Гость
#15

Нет. Не реально. И в области не реально

Гость
#16

Я не в Москве, но за такие деньги даже у нас на окраине города не купишь.

Алекс. Спб
#17
Гость

Реально ли купить в Мск в доступности метро студию за миллион?Насколько слышала что в Домодедово реально за 900 тысяч!!Плакаты по всему шоссе были, я видела, очень хочу купить студию,а денег в обрез...Максимум наскребу 900 тысяч, где могу на эти деньги купить квартиру,хоть подскажите?

Никогда не вписывайся в долевку. Ты не покупаешь квартиру- ты становишься соучастников строительства со всеми рисками. В рекламе часто пишут просто для заманухи- попадёшь на все бабки. У меня в СПБ 3 стройкомплекса рядом с домом и все 3 с гемороем. 2 сдали с гиганстим опозданием, третий еще стоит не сданный

Какуля
#18
Гость

У меня от метро пешком минут 5-7. В нашем доме парковочное место (не гараж) стоит 1200000. Делайте выводы. Подруга ищет сыну кыартиру, поэтому недавно смотрела однушки, они в Москве от 5,5 млн. Причем за эти деньги надо понимать что это крошечная, старая и убитая в хлам квартира.

А, тьфу ты, я не правильно посчитала. Автор хочет за 37 тысяч дол купить? да это даже у нас в Минске нереально. Минимум в два раза дороже за хрущ возле метро. А уж Москва...

Алекс. Спб
#19

Продаю студию на Новом Арбате. Цена 900 000. Звонить Аслану.

Гость
#20
Гость

Реально ли купить в Мск в доступности метро студию за миллион?Насколько слышала что в Домодедово реально за 900 тысяч!!Плакаты по всему шоссе были, я видела, очень хочу купить студию,а денег в обрез...Максимум наскребу 900 тысяч, где могу на эти деньги купить квартиру,хоть подскажите?

А что у нас есть Москва? Если внутри МКАД, то НЕТ. А ежели где-то под Калугой, то таки да, можно поискать :)

Гость
#21

А что у нас есть Москва? Если внутри МКАД, то НЕТ. А ежели где-то под Калугой, то таки да, можно поискать :)

В Калуге появилось метро?

Гость
#22
Гость

А что у нас есть Москва? Если внутри МКАД, то НЕТ. А ежели где-то под Калугой, то таки да, можно поискать :)

В Калуге появилось метро?

Нет, но таки ММ доступен, тока надо часа 2 на скоростной элекричке проехаться. :)

@@@
#23
Какуля

А что правда в Москве такие квартиры дорогие, что за 300 тысяч дол уже и однушку хрущебу не купить???

Блин! Ох у еть можно! 300тыс дол. и не купить хрущу в Москве? Да на фиг мне эта гребанная Масква с такой убогой жизнью в хруще за 300тыс дол. !!!!!!!!!!! Я в живу в обыкновенной провинции не занюханной в большом 3-х этажном собственном доме за 250 тыс зеленых. при этом не голодаем, как все москвичи уверенны в этом. ездим на иномарках и и отдыхать за границу ездим. Я не понимаю в чем прикол - жить в Москве, копить всю жизнь деньги на жилье, в итоге купить хрущу и потом еще на что-то копить все? И это цель в жизни? А что дальше? А жить когда ?

Не очень добрая фея
#24

Эх, я бы тоже хотела студию за миллион.

Гость
#25

Студия у метро (на границе с МКАД, внешняя сторона), до метро 10 минут пешком, площадь квартиры - 28 кв. м. (малипусечка) Дом будет сдан (по плану, а по факту неизвестно) в конце 2015 года. Стоимость этой студии - 3 млн. Вид - на ж/д дорогу, на шоссе и на крематорий) Это ЛУЧШИЙ вариант по всей Москве. Это я вам говорю точно, т.к. мы искали летом однушку или студию для покупки в ипотеку (купили в итоге в ближнем Подмосковье).

У вас еще есть вопросы, автор?)

#26

даже в дальнем подмосковье это будет кидалово. Что-то типа строительства многоквартирного дома на землях ИЖС.

Irisha
#27
Sergey

даже в дальнем подмосковье это будет кидалово. Что-то типа строительства многоквартирного дома на землях ИЖС.

да, согласна.

будьте осторожны!

у меня на даче 120км от Москвы в глухой деревне! квартиры от 1,5 млн. стоят!

Пупырка
#28
Гость

даже в далеком Мухосранске не купить за эти деньги студию

Как раз в далеком Мухосранске вполне можно купить,даже девушку можно купить при желание

Пупырка
#29

Не девушку,а двушку

Гость
#30

Недавно купили двушку в доме, построенном в 2000-х, в трех минутах от станции метро Марьино за 8 млн. И то считаем, что нам очень повезло. Однушка лимона на три дешевле. Делайте вывод, автор.

Гость
#31
Гость

Студия у метро (на границе с МКАД, внешняя сторона), до метро 10 минут пешком, площадь квартиры - 28 кв. м. (малипусечка) Дом будет сдан (по плану, а по факту неизвестно) в конце 2015 года. Стоимость этой студии - 3 млн. Вид - на ж/д дорогу, на шоссе и на крематорий) Это ЛУЧШИЙ вариант по всей Москве. Это я вам говорю точно, т.к. мы искали летом однушку или студию для покупки в ипотеку (купили в итоге в ближнем Подмосковье).

У вас еще есть вопросы, автор?)

Я поняла про какой район вы говорите. Это летом там были цены 3млн? Сейчас уже эти студии дороже..

Camille
#32
@@@

Блин! Ох у еть можно! 300тыс дол. и не купить хрущу в Москве? Да на фиг мне эта гребанная Масква с такой убогой жизнью в хруще за 300тыс дол. !!!!!!!!!!! Я в живу в обыкновенной провинции не занюханной в большом 3-х этажном собственном доме за 250 тыс зеленых. при этом не голодаем, как все москвичи уверенны в этом. ездим на иномарках и и отдыхать за границу ездим. Я не понимаю в чем прикол - жить в Москве, копить всю жизнь деньги на жилье, в итоге купить хрущу и потом еще на что-то копить все? И это цель в жизни? А что дальше? А жить когда ?

Научитесь считать, барышни. 1 миллион руб - это около 30 тыс долларов. На эти деньги в Москве квартиру не купишь.

Ласка
#33

За 900 000 ру даже нормальный кроссовер не купишь, а вы о квартире говорите!!))) Смешная.

Гость
#34

На Киевском шоссе в Новой Москве в 30 км (!!!) от метро студия 23м2 - от 2 млн. Автор, покупайте комнату в коммуналке на окраине. А там подкопите.

Гость
#35

Кто знает, вот новая Москва - это какая прописка в паспорте: подмосковье, или Москва?

nevesomosti
#36

может там кв.м стоит 900000???

N
#37

какой то вброс, смешно)) автор, как выживете с такими розовыми очками?)

Гость
#38

А-фи-геть! В Москве студию за лимон! У нас в Челябинске, блин, в крайне отдаленном районе студии по 26 метров (одна комнатка-туннель с окном в конце, душем и унитазом) на этапе стройки была 870 тыс! А после ввода цену догнали до 1,2 миллиона. Правда, у нас много недвижки скупают северяне (вкладывают бабки). Местное население не больно-то может купить-зарплаты низкие

Гость
#39

3 года назад в старых Химках продавали однушки 30 метров на начальном этапе строительства от 1.2 млн - ЖК Правый Берег.

Сейчас у них цены от 3.5 млн.

Гость
#40

"Комната в коммуналке рядом с метро-3 ляма.. Знакомая купила и то считает повезло."

Гость
#41

я живу в отличной квартире, в новом доме, с кухней 12 метров. город читстый, приличный, квартира моя стоит 4000000. а москвичи с обычной зарплатой, 30-50 тысяч как могут купить нормальную квартиру за 10 лимонов?

@@@
#42
Гость

я живу в отличной квартире, в новом доме, с кухней 12 метров. город читстый, приличный, квартира моя стоит 4000000. а москвичи с обычной зарплатой, 30-50 тысяч как могут купить нормальную квартиру за 10 лимонов?

И я об этом. И чего переться в эту Маскву? Ради чего?

Гость
#43

Подскажите, а реально найти трешку 80 кв.м за 11 млн в Москве?

Гость
#44
Гость

Подскажите, а реально найти трешку 80 кв.м за 11 млн в Москве?

Реально, если не в ЦАО искать будете :)

Гость
#45
Гость

Автор, покупайте комнату в коммуналке на окраине. А там подкопите.

+1000000000000000000

отличная комната 19 кв м купили за 700 тысяч, метро беговая!

Гость
#46
Гость

+1000000000000000000

отличная комната 19 кв м купили за 700 тысяч, метро беговая!

и сколько до метро Беговой едете? три дня на оленях?

Гость
#47
Гость

Подскажите, а реально найти трешку 80 кв.м за 11 млн в Москве?

Реально, если не в ЦАО искать будете :)

на окраинах Москвы, далеко от метро. Реальный пример: м. Бибирево, далеко от метро, 75 кв.м. 12 млн.

Гость
#48
@@@

Блин! Ох у еть можно! 300тыс дол. и не купить хрущу в Москве? Да на фиг мне эта гребанная Масква с такой убогой жизнью в хруще за 300тыс дол. !!!!!!!!!!! Я в живу в обыкновенной провинции не занюханной в большом 3-х этажном собственном доме за 250 тыс зеленых. при этом не голодаем, как все москвичи уверенны в этом. ездим на иномарках и и отдыхать за границу ездим. Я не понимаю в чем прикол - жить в Москве, копить всю жизнь деньги на жилье, в итоге купить хрущу и потом еще на что-то копить все? И это цель в жизни? А что дальше? А жить когда ?

Согласна на 100% Однако, все едут и едут, как-будто Москва резиновая:) Наверно, не всем так повезло с работой в родном городе, как вам. Причем вам повезло и с квартирой и с работой и со всем остальным.

Гость
#49
Гость

Согласна на 100% Однако, все едут и едут, как-будто Москва резиновая:) Наверно, не всем так повезло с работой в родном городе, как вам. Причем вам повезло и с квартирой и с работой и со всем остальным.

Тоже соглашусь - едут ведь из родных краев не от хорошей жизни. Основополагающая причина - возможность заработать, прокормить и одеть семью, которая зачастую в тех родных краях остается. Если бы везде в провинции также было бы с возможностью трудоустройства и заработка вряд ли бы провинциалы ехали и ехали в "нерезиновую".

Гость
#50

люди, а как вы живете в коммуналках? это же невозможно

я думала было по поводу комнаты, но это же убиться можно так жить. Как туалетом-то пользоваться и ванной?

и снимать разорение и унижение еще то:((