Гость
Статьи
Замучала соседка

Замучала соседка

Замучала соседка по домной бабка вечно обвиняет что я ее затапливаю якобы я кран на кухне забываю закрыть . У меня такой вопрос возможно ли что б на кухне опломбировал кран водоканал ? Либо вообще снять его можно ? Что б вода в ване была. А на кухне ее не было . Как такое сделать ?

Леди
16 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

не будет крана на кухне, бабка придерется к ванне, там уубирете - бабка еще к чему-нибудь придерется. она там из ума уже выжила, просто не реагируйте.

Гость
#2

А вы перекрывайте водостояк в туалете, когда куда-то уходите.. Если и эо не поможет, то я согласна с коммом 1 касательно того, что у бабушки ,видать, уже крыша едет.

Гость
#3

засуньте тухлое мясо в вентиляцию поближе к ее хате, когда будете уезжать в отпуск. пусть помучается пару неделек.

Загоревшая
#4

Вы в ванне посуду мыть будите?

Леди
#5
Ведьмочка

не будет крана на кухне, бабка придерется к ванне, там уубирете - бабка еще к чему-нибудь придерется. она там из ума уже выжила, просто не реагируйте.

Да ее затопили сверху и вообще всех включительно по 2 этаж. И она те пятна не побелила бегает постоянно их тычет что это я ее постоянно с кухни заливаю. не будет на кухне крана и не будет проблем. Завтра пойду водоканал узнать можно ли его убрать. А это так хотела узнать зарание может кто-то убирал или знает можно так или нет.

Леди
#6
Загоревшая

Вы в ванне посуду мыть будите?

лучше уж в ванной какое-то время помыть. чем по судах бегать тратить деньги и доказывать все. Ладно если б она просто болтала а то в суды с теми пятнами бегает.

Леди
#7
Ведьмочка

не будет крана на кухне, бабка придерется к ванне, там уубирете - бабка еще к чему-нибудь придерется. она там из ума уже выжила, просто не реагируйте.

И причем давно. Она любит на котов в жеки писать заявы , на многих соседей, милицию вызывать. И главное всем ноет что пенсионерка. И управы на нее нет.

Гость
#8
Леди

Вы в ванне посуду мыть будите?

лучше уж в ванной какое-то время помыть. чем по судах бегать тратить деньги и доказывать все. Ладно если б она просто болтала а то в суды с теми пятнами бегает.

Понятно ! Затопила а теперь боится выплачивать . Дура ты автор

Гость
#9
Леди

Ведьмочка

не будет крана на кухне, бабка придерется к ванне, там уубирете - бабка еще к чему-нибудь придерется. она там из ума уже выжила, просто не реагируйте.

Да ее затопили сверху и вообще всех включительно по 2 этаж. И она те пятна не побелила бегает постоянно их тычет что это я ее постоянно с кухни заливаю. не будет на кухне крана и не будет проблем. Завтра пойду водоканал узнать можно ли его убрать. А это так хотела узнать зарание может кто-то убирал или знает можно так или нет.

Чрезвычайно глупое решение проблемы. Факт предыдущего затопления верхними соседями зафинсирован? Вот, как только бабка опять появляется, отправляете ее наверх к тем соседям и все.

Вообще верх идиотизма реагировать на домыслы соседей.

Она завтра скажет, что вы топаете, как слон, что будете делать? Заказывать моторчик, как у Карлсона?

Гость
#10

Автор, ты в своем уме? Снимать кран с кухни, чтобы бабушка-маразматик успокоилась? Если у вас исправны все краны и вентели, можете слать ее нафиг, и пригрозить встречным иском.

Леди
#11

ЛедиВедьмочка

не будет крана на кухне, бабка придерется к ванне, там уубирете - бабка еще к чему-нибудь придерется. она там из ума уже выжила, просто не реагируйте.

Да ее затопили сверху и вообще всех включительно по 2 этаж. И она те пятна не побелила бегает постоянно их тычет что это я ее постоянно с кухни заливаю. не будет на кухне крана и не будет проблем. Завтра пойду водоканал узнать можно ли его убрать. А это так хотела узнать зарание может кто-то убирал или знает можно так или нет.Чрезвычайно глупое решение проблемы. Факт предыдущего затопления верхними соседями зафинсирован? Вот, как только бабка опять появляется, отправляете ее наверх к тем соседям и все.

Вообще верх идиотизма реагировать на домыслы соседей.

Она завтра скажет, что вы топаете, как слон, что будете делать? Заказывать моторчик, как у Карлсона?

)) про слона она уже говорила что у меня бегает кот как слон и у нее люстра шатается. Зафиксирован то зафиксирован. Только там люди живут которые в определных истанциях живут и на них ник-то никуда не подает и не подаст.

Леди
#12

Была сегодня в водоканала. В принципе кран снять можно. Это может сделать любой сантехник. Но негде этот факт зафиксирован не будет. Потому может эта маразматичка сказать что я в этот день и сняла когда там она снова потом придумает. Так что кран мне ничего не даст. Решила наверное лучше камеру поставлю пусть все снимается на видео.

Elza
#13

Автор, вы хотите кардинально неправильно решить проблему. Зачем из-за чьего-то склочного характера лишать себя воды на кухне? Если пожилая соседка достала не только вас, а еще и всех других соседей, пригрозите что напишите на нее коллективную жалобу, что она буйнопомешанная, что ее обследуют и определят на ПМЖ в дурдом. Может после этого она успокоится.

Гость
#14

Побелите ей потолок. Не думаю что это так уж страшно дорого для вас будет, но зато лишите бабку вещественных доказательств и сбережете нервы

Noname
#15

Я вот не поняла-вы залили ее или нет? Если нет, вы же можете пригласить сантехника и зафиксировать, что у вас нет протечек, а если же все-таки что-то есть, то правильно будет все-таки либо заплатить ей, либо устранить дефекты. Зачем вообще кран снимать в кухне?

Адель
#17

Бесполезно! Аналогичная бабка у нас. Задолбает любым поводом: Сегодня - кран, завтра - громкой музыкой, послезавтра - туфли по квартире слышны.
Во-первых, им делать не хрен, они к любому шороху прислушиваются. А если ссора - так слушают во все уши. Во-вторых, они просто "любят" конфликтовать. Что им еще делать целый день? Только и ждут своего часа поорать.

Форум: Дом
Всего: 20 924 темы
Новые темы за все время: 18 872 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем