Гость
Статьи
Освещение квартиры

Освещение квартиры

Добрый вечер! Хочу спросить тех кто освещал свою квартиру (приглашал) священника, после проведения поменялось ли что-нибудь: сама жизнь тех кто живёт в квартире, ваши ощущения в ней или что-то ещё?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

в названии темы ошибка, освящение

Гость
#2

Когда мы покупали квартиру, хозяйка квартиры посоветовала нам ее освятить, так как они с мужем в ней развелись. Ну и кой какие подробности причин их развода. Мы не стали ничего делать, улыбнувшись, что нам такое не грозит. Потом сосед напротив сказал мне как то в разговоре, что это нехорошая квартира и там все разводятся. мы опять посмеялись, квартира нам нравилась, удачная, с хорошей аурой . жили мы хорошо и нам было даже смешно думать о разводе. Через три года мы развелись по той же причине. За год до этого зеркало оторвалось от шкафа в прихожей и разбилось вдребезги)) хорошо, что дома никого не было. Вот можно верить или не верить в это- но лучше сделайте хуже то не будет точно.

Злая мачеха
#3

А по какой причине развелись?

Гость
#4

Родители мужа освятили дом, никаких изменений не увидели. Правда, святость быстро прошла, так как они пускают туда собак, что как бы запрещено.

каша с маслом
#5

а я думала, тема про освещение.

лампы, люстры, светильники...

Житель
#6

Даже если и освятите надо самим ежедневно читать молитву.

Гость
#7

освящала несколько раз.. тихо становится на время, потом опять сначала.. квартиру в итоге продаем, надеюсь ее кто нибудь купит. Я не желаю никому зла, но сил моих больше нету, может у людей все будет ок т.к. не будут знать всего этого.

Гость
#8

"У меня мама приглашала священника,но особых изменений не почувствовали - как кто-то шастал по квартире,так и шастает"

ветка
#9

а по закону надо раз в год освешять на крешенской недели))))))))))))) а если верите то будет вам удача) а если дань моде))))

но советую) молитвы очищяют )

сами купите освященной воды и свечи в церкви и иногда обрызгиваете дом и зажгите свечу) хорошо бы хоть раз почитать Отче наш!!!!

чуваг
#10
Автор

в названии темы ошибка, освящение

в днк у тебя ошибка

Гость
#11

неграмотность нас погубит

Форум: Дом
Всего: 20 940 тем
Новые темы за все время: 18 886 тем
Популярные темы за все время: 11 104 темы