Гость
Статьи
Бесит вечно орущая …

Бесит вечно орущая соседка!

Добрый вечер, девочки! Мы год назад купили комнату в 2х комнатной квартире, соседями оказались мать с дочерью 8 лет. По началу было все нормально, пока у нее ребенок был у бабушки. Но сейчас какой то ужас, не знаю еще как с ней договориться. Начинается все с 5.30 утра, когда она собирается на работу(фен, чайник, топот, ребенок бегущий, орущий по коридору, на которого она тут же орет типа, тише соседи спят. Бред!) Потом, наконец через час тишина, но не надолго :))) Этот ребенок, после ухода матери начинает ей названивать и конючить по разным поводам. Вечером когда приходим мы с работы и хочется отдохнуть, снова цирк: Открывается дверь входная, и входит эта мамаша и с мату на ребенка начинает вопить, так что пол дома слышат, ребенок в ответ не менее тише отвечает, потом они начинают делать уроки с теми же криками и дракой между собой и продолжается это все до часу ночи. Я пробовала делать замечания спокойно, но это все свелось к тому что эта женщина кричит на свою дочь по этим замечаниям и за собой не замечает их. Съехать пока нет возможности(6 мес точно). Девчонки может кто умное подскажет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Ваше слово, товарищ маузер...

Гость
#2

Да ничего вы не сделаете, придется либо терпеть либо договариваться как то

#3

либо звукоизоляцию в квартире делать. Коврами все стены)))

Гость
#4

tolko co4yxtvee.

Козочка
#5

В Москве комнату купили? Это просто ради интереса. В регионах сейчас комнаты редко кто покупает...

А по делу: ну так права у вас есть на жилплощадь, есть и нормы, установленные законом - с 7-00 до 23-00 они могут орать на пределе своих голосовых связок и по норме децибел, если раньше али позже - тогда к участковому. В случае, когда факт нарушения правопорядка налицо - соседке штраф в пару тысяч рублей присвоят. Вы ей скажите об этом, на всякий пожарный!

#6

Чопик ей вставьте в рот, чтобы на ребёнка не кричала. Никогда!

гость
#7

Бачили очи шо покупали, теперь ешьте, хоч повылазьте!

Вероника
#8

Беруши в уши и нет проблем. Я жила раньше где-то год у родителей мужа и там тоже вечно ор был его племянников, только там даже не успокаивали детей мыл если мы не спим то никто не спит.только беруши и спасали;)

Гость
#9

Музыка вас спасёт мощные колонки и пусть музыка их развлекает но 23ч но нужно очень громко пусть звонят в полицию и куда хотят и не чего не произойдет у меня наряд выжидал стоял по минутам покидал меня с миром 23, ч соседи бедного участкового замучили 3 его предупреждения 10 лет назад стоило штраф 37р и всё он ко мне каждый день ходил бедолага.даже когда я гуляла музыку они слушает так что посуда на столе дрожала у моих любимых соседей. И они меня покинули со словами что я их жизнь превратила в ад будут знать как маленьких обижать. Часть свою мне продали за копейки и свалили..

Noname
#10

Пригрозите сообщить в органы опеки, т.к. ТАК орать на ребенка нельзя.

Medium
#11
Гость

Музыка вас спасёт мощные колонки и пусть музыка их развлекает но 23ч но нужно очень громко пусть звонят в полицию и куда хотят и не чего не произойдет у меня наряд выжидал стоял по минутам покидал меня с миром 23, ч соседи бедного участкового замучили 3 его предупреждения 10 лет назад стоило штраф 37р и всё он ко мне каждый день ходил бедолага.даже когда я гуляла музыку они слушает так что посуда на столе дрожала у моих любимых соседей. И они меня покинули со словами что я их жизнь превратила в ад будут знать как маленьких обижать. Часть свою мне продали за копейки и свалили..

А мы своему соседу, действовавшему по такой же схеме, просто набили морду и всё стало хорошо....

Аля
#12

У Райкина такой сюжет был. Найдите угрюмого громилу приведите домой и делайте вид что продаете комнату.

Гость
#13

так это ж россия, че, нормально, коммунизм!

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема