Гость
Статьи
Мистические случаи из …

Мистические случаи из жизни

Тема время от времени повторяется, но так как появляются новые посетители форума, наверняка у них тоже что-то случалось интересное:) Давайте вспомним мистику в нашей жизни и послушаем новые истории. То, что вы не можете объяснить с научной точки зрения, то во что вы не верили сами до некоторых пор.

Host
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела призрак 2 раза.Мне было лет 12.Я его видела боковым зрением.Стоило повернуться и он исчезал.Когда я его описала маме,она сказала,что это был мой отец.Он умер,когда мне было 7. Потом,когда вышла замуж и пришла жить к мужу в квартиру видела мужчину,тоже боковым зрением.Месяца 2 я его наблюдала и больше не видела.По описанию таких родственников у мужа нет и до его семьи в этой квартире никто не жил никогда.Может домовой так со мной знакомился,не знаю.Много всякого бывало.Чувствовала чьё-то присутствие ,хотя никого рядом не было,вещи бесследно исчезали,вещие сны,предчувствия,которые сбывались...

Гость
#2

мдя... Каждый живет в своем мире. Посмотрите фильм Матрица.

Гость
#3

Для меня мистика - как можно пить 2 недели и после этого выжить и даже хорошо себя чуйствовать. Это я про родственников.

гость
#4
Гость

Для меня мистика - как можно пить 2 недели и после этого выжить и даже хорошо себя чуйствовать. Это я про родственников.

порадовали))

Лапка
#5

собирались переезжать, муж был в командировке. И слышу в комнате шубуршание на подоконнике, ну решила что кошка (хотя кошка со мной на кухне или ветер дует, хотя окно закрыто, т.к. на улице -25С). Продолжалось около 1 часа, я не обращала внимания, т.к. нафантазировать можно много. Но потом 2 раза заиграла гитара (она недалеко стояла от подоконника), я уже зашла в комнату, там никого, кошка со мной на кухне была.

В общем решила что домовой собирается переезжать и забыла про это, т.к. если бы начала думать, то уже бы и в квартире страшно было оставаться.

Гость
#6

Не совсем мистика, но бывало, что вспомню человека и он мне скоро позвонит или на улице встретимся.

Гость
#7

Залетела ворона в квартиру, через три дня умерли родители.

Елизавета
#8

Один раз случайно зашла на этот форум, и осталась здесь НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!

Ляля
#9

Короче улеглись как то все мои домашние спать, а я всё телик смотрю, дверь специально закрыла от кота, открыть её может только человек, ибо ручка тяжёлая и нужно сильно повернуть, чтоб зайти ко мне в комнату. Ну и вот когда все уже заснули осталась я в комнате одна смотреть телик, тишина вокруг и спокойствие, как вдруг дверь моей комнаты сама по себе открылась (ветра там быть не могло, ни человека рядом, ни кота - никого не было. Только темнота, открытая дверь и я.)

Ранним утром, в этот же день, я слышала, будто в дверь кто то ломился (дёргал за ручку туда сюда очень быстро) явно это был не кот и не семейство.

Коняка
#10
Елизавета

Один раз случайно зашла на этот форум, и осталась здесь НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!

Смешно. Я вот подумала, что это такая своеобразная лавочка перед подъездом, но виртуальная.

Анонимочка
#11

Мне сегодня приснилось что будет на форуме такая тема и что откроет ее ник по имени ХОСТ. Захожу- точно! Чем ен мистика?

Гость
#12
Ляля

Короче улеглись как то все мои домашние спать, а я всё телик смотрю, дверь специально закрыла от кота, открыть её может только человек, ибо ручка тяжёлая и нужно сильно повернуть, чтоб зайти ко мне в комнату. Ну и вот когда все уже заснули осталась я в комнате одна смотреть телик, тишина вокруг и спокойствие, как вдруг дверь моей комнаты сама по себе открылась (ветра там быть не могло, ни человека рядом, ни кота - никого не было. Только темнота, открытая дверь и я.)

Ранним утром, в этот же день, я слышала, будто в дверь кто то ломился (дёргал за ручку туда сюда очень быстро) явно это был не кот и не семейство.

У меня так кот дверь открывает. Прыгает на ручку несколько раз и висит, пока она под его тяжестью не отходит. Тогда он заходит. Как прыгает не слышно, только слышно, как ручка ходит туда-сюда. Я до сих пор подпрыгиваю, а он уже года 2 так делает.

Гость
#13

пару раз было, что не могла найти дома какую-то вещь (небольшую, типа ключи или заколку), вот прям везде искала, и на самых видных местах и в самых неожиданных. Потом закрывала глаза, говорила *домовой-домовой, поиграй да отдай*, открывала глаза и сразу же находила вещь на самом видном месте (где уже точно до етого смотрела). Честное слово :)

Клопег
#14

Как я понял по комментария, самая распространенная причина бытовой мистики - кот.

гость
#15

Как то мой отец уехал в другой город к родственникам с ночёвкой,а в его комнате всю ночь кто то ходил,стучал,садился на диван-диван скрипел,я побоялась заходить думала кто то в окно залез,а утром я заглянула никаких следов взлома на окне,часы на полу лежали -через месяц отец умер.

Гость
#16

Просыпаюсь среди ночи в квартире одна, слышу шум в зале.Захожу , а на меня смотрят светящиеся глаза.Рука потянулась к выключателю, включила свет, смотрю кошка сидит мяуу

Ляля
#17
Гость

У меня так кот дверь открывает. Прыгает на ручку несколько раз и висит, пока она под его тяжестью не отходит. Тогда он заходит. Как прыгает не слышно, только слышно, как ручка ходит туда-сюда. Я до сих пор подпрыгиваю, а он уже года 2 так делает.

Ну мой кот на такое не способен, просто я никогда ничего такого за ним не замечала)

Гость
#18

А мне приснился сон, что нам с мужем надо спрыгнуть с устойчивой, высокой, удобной вышки. Спрыгнули. Муж ничего, а я отшибла колени. На следующий день умер мой отец. А за месяц до этого приснился отец, летящий на дельтаплане, высоко, красиво. Потом во сне он мягко приземлился (отлетал).

Гость
#19

Снился свекр, он уходил и я рыдала, просила его остаться, не оставлять нас..А он молча отвернулся и ушел. Проснулась в 5 утра, подумала-Чушь какая, уснула...утром позвонил муж, сказал что он умер ночью(как раз в промежуток, когда снился этот сон). Вот так. Мистика или нет, не знаю.

#20

ночью упало огромное старое зеркало, вскоре умер дедушка.

Гость
#21

Домового видела. Младшая дочка только родилась. Ночью с собой ее клала спать, грудью кормила. Буквально неделя прошла после выписки из р/д. Ночью просыпаюсь ребенка прокормить, а в ногах у меня он сидит. Маленький черный лохматый. В комнате темно, но я его вижу. Щас как вспомню, мурашки по коже. Мама мне сказала, что он приходил с новым членом семьи познакомиться. Я тогда списала все на усталость и нервное напряжение. А со временем поняла, что это не так. Больше не приходил

Гость
#22
Гость

пару раз было, что не могла найти дома какую-то вещь (небольшую, типа ключи или заколку), вот прям везде искала, и на самых видных местах и в самых неожиданных. Потом закрывала глаза, говорила *домовой-домовой, поиграй да отдай*, открывала глаза и сразу же находила вещь на самом видном месте (где уже точно до етого смотрела). Честное слово :)

У меня также. если какую-то вещь не могу найти, говорю "черт-черт поиграй и отдай" и вещь находится.

Inna
#23
Гость

Залетела ворона в квартиру, через три дня умерли родители.

kakoi ujas, ochen sochuvstvuyu

Гость
#24

А меня ночю пару раз "душили". Тот ужас еще.

Гость
#25
Гость

Домового видела. Младшая дочка только родилась. Ночью с собой ее клала спать, грудью кормила. Буквально неделя прошла после выписки из р/д. Ночью просыпаюсь ребенка прокормить, а в ногах у меня он сидит. Маленький черный лохматый. В комнате темно, но я его вижу. Щас как вспомню, мурашки по коже. Мама мне сказала, что он приходил с новым членом семьи познакомиться. Я тогда списала все на усталость и нервное напряжение. А со временем поняла, что это не так. Больше не приходил

ой опешите подробней оч интересно

Гость
#26
Гость

А меня ночю пару раз "душили". Тот ужас еще.

много от кого об этом слышала интересно что это вообще или кто

Наивная
#27

один раз получилось что ночевала одна, жили в съемной квартире с мужем. сижу смотрю телик, вдруг кот начал шипеть и пятиться, смотрел в межкомнатный дверной проем на уровне головы где-то. продолжалось мин 5. вел себя кот совсем неестественно, было видно что ему страшно. время ночь. я чуть в штаны не навалила. спряталась под одеяло, так и спала)))

Дейенерис
#28

В детстве получалось выходить из тела, и, похоже, что не у одной меня - обсуждала это с другими детьми как что-то само собой разумеющееся.

Снился умерший приятель, хотела пойти с ним, но дверь передо мной не открывалась, ключ не поворачивался - а стоило мне отойти, как всё нормально открывалось и т.д. Ну мы решили, что раз так, то потом увидимся как-нибудь. Сон неприятного впечатления не оставил, не страшный. Не совсем мистика, конечно.

Когда я рожала, векрови снился сон, что на нее собака напала и кусает её за поясницу, а потом собаку кто-то прогнал или вроде того - примерно в то время, когда мне сделали анестезию. Но у мужа вся семья с обострённой интуицией, у них вское такое обычное дело.

Имею отчетливое воспоминание о событии, которого никак не могло произойти, но полагаю, это ложное воспоминание - два похожих эпизода как-то сцепились вместе и проходят, как один.

В подростковом возрасте с приятелями залезла в доме, а там иконы нарисованы от пола до потолка, на потолке - лепнина, сложный геометрический узор, и в углах этого узора висят какие-то то ли коконы, то ли ещё что. Комочек чего-то, напоминающего паутину, со множеством отростков. До сих пор не знаю, что там было, кто это все сделал.

Гость
#29

Стою на кухне жарю.вдруг слышу кто-то в окно на балконе стучится,корябает,как металлом,я ору мужу,он выходит,говорит,у тебя уже крыша едет?мы на 14 этаже!вдруг опять звуки по стеклу,муж перепугался,схватил нож со стола и выходит на балкон. я за ним.вся трясусь.тишина.вдруг как резко чья то тень за окном и как клешня по стеклу.я как заору а муж резко окно открыл. в итоге это долборабочие оказались.говорят мужик ты чего,чуть не снес окном нас.просили белье снять.а клешни-фигня чтоб цепляться.у меня истерика от хохота случилась.как вспомню лицо мужа.как он крадучись к окну подползал))))))

Дейенерис
#30

К 28 *в подвал в соседнем доме

Гость
#31

Когда муж умер,я сидела перед гробом и мысленно молила-дай знак,если ты продолжаешь жить,свеча погасла-сквозняка не было просто погасла.Когда мама умерла,ее сестра ночью перед гробом сидела и вдруг увидела призрак бабушки(их мамы),она на несколько секунд показалась,стояла в дверях-улыбалась,рада видимо была что дочь к ней пришла.

Александра Корыжкина 25 лет
#32
Гость

А меня ночю пару раз "душили". Тот ужас еще.

это был инкую

Раньше ко мне часто приходил инкуб ,и мы с ним шпилились ,такой класс)))

Дейенерис
#33

Душат домовые, а инкубы трахают же.

Есть мнение, что это сонный паралич.

Гость
#34

что за инкуб ???? стыдно признаться но не знаю что то слышала

Александра Корыжкина 25 лет
#35
Гость

что за инкуб ???? стыдно признаться но не знаю что то слышала

дьявол ))) любит молодых красивых девочек и ахает их ))

Гость
#36
Гость

что за инкуб ???? стыдно признаться но не знаю что то слышала

ко мне по молодости приходил,это когда ты в плусне и чувствуешь-руки тебя обнимают,член в тебя входит,вообщем секс как бы не во сне,а когда еще не полностью проснулась...

Гость
#37
Гость

ко мне по молодости приходил,это когда ты в плусне и чувствуешь-руки тебя обнимают,член в тебя входит,вообщем секс как бы не во сне,а когда еще не полностью проснулась...

я бы ***

Мармотка
#38

давно у меня был знакомый оооочень красивый парень. мы друг другу симпатизировали, но у меня тогда была операция "выйти замуж за мажора" (встречалась я с сыном богатых родителей) и не могла себе позволить интрижку на стороне. и этот красивый парень погиб - я много позже об этом узнала. так пусто было . где то три месяца в себя не могла прийти- у меня разрыв шаблона случился: я думала что ТАКИЕ красивые не умирают!!

и все три месяца были тяжелые снЫ: то я его вещи во сне надеваю, то в его комнате что то ищу.

и вот однажды приснился: будто иду домой а он у подъезда меня ждет. и он знает что он умер и я это знаю. поднялись на этаж. он сказал что одну меня очень сильно хотел всегда. я предложила осуществить))) хотя знала же что умер он!! ощущения были как то эмоционально реалистичные очень. и полное понимание того что бесплотный он и от этого чисто технически что то не срослось в процессе)) в общем не получилось полового акта.

и наутро "отпустило" полностью и фото его в соц сетях уже могла спокойно смотреть да и желание на его страничку заходить исчезло. . и не снился мне больше ни он ни его вещи.

Мармотка
#39
Гость

ко мне по молодости приходил,это когда ты в плусне и чувствуешь-руки тебя обнимают,член в тебя входит,вообщем секс как бы не во сне,а когда еще не полностью проснулась...

а запах у него какой ???

Ирина
#40

Приснилась соседка(в реале она умерла),подходит и шепчет на ухо: еще не похоронили? Проснулась в ужасе. Через 3 недели умерла крестная.

Гость
#41
Мармотка

а запах у него какой ???

не было никакого запаха,я у него как то спросила все таки-как тебя зовут,он ответил-не знаю,и все спрашивал-тебе так удобно,а так?Ну когда сексом занимался,очень видимо деликатный инкуб попался.

гость
#42

подружка расказывала,прошло два дня,как она похоронила отца,стоит она на кухне,варит кашу ребенку,в доме только она и годовалый ребенок,чувствует что кто то положил ей руку на плечо,оборачивается,а это отец,смотрит на нее,а глаза такие грустые-грустные и исчез.

Гость
#43
гость

подружка расказывала,прошло два дня,как она похоронила отца,стоит она на кухне,варит кашу ребенку,в доме только она и годовалый ребенок,чувствует что кто то положил ей руку на плечо,оборачивается,а это отец,смотрит на нее,а глаза такие грустые-грустные и исчез.

так ведь поседеть и обосраться можно,она как нормальная после этого?

Дейенерис
#44
Гость

не было никакого запаха,я у него как то спросила все таки-как тебя зовут,он ответил-не знаю,и все спрашивал-тебе так удобно,а так?Ну когда сексом занимался,очень видимо деликатный инкуб попался.

Вы уверены, что это не эротический сон был?

Дейенерис
#45

Млин, что тема не взлетает-то? Как раз ночь наступает.

Гость
#46
гость

подружка расказывала,прошло два дня,как она похоронила отца,стоит она на кухне,варит кашу ребенку,в доме только она и годовалый ребенок,чувствует что кто то положил ей руку на плечо,оборачивается,а это отец,смотрит на нее,а глаза такие грустые-грустные и исчез.

У мамы знакомая тоже рассказывала,я здесь уже писала об этом,у нее сын умер,так вот когда она дома одна была,на кухне мясо проворачивала через мясорубку,сын на кухню заходит и говорит-давай я тебе помогу,она пулей из квартиры выскочила.Вот я думаю может или она с ума сошла,или не мын был-зачем мать пугать?

Гость
#47

к п.46 или не сын ее был.

Гость
#48

я когда была ребенком меня почти каждую ночь кто-то душил,помню черный силуэт мужчины,ложится на меня,а он здоровый и тяжелый! Рассказала маме и они кровать к другой стене переставили,больше не приходил

Гость
#49
Гость

Снился свекр, он уходил и я рыдала, просила его остаться, не оставлять нас..А он молча отвернулся и ушел. Проснулась в 5 утра, подумала-Чушь какая, уснула...утром позвонил муж, сказал что он умер ночью(как раз в промежуток, когда снился этот сон). Вот так. Мистика или нет, не знаю.

это было знамение от души умирающего

Гость
#50
Гость

что за инкуб ???? стыдно признаться но не знаю что то слышала

это блудный демон