Гость
Статьи
Пропадают деньги из …

Пропадают деньги из дома...что делать?

Здравствуйте. У нас дома пропадают деньги, причем купюрами, 500, 1000 и 5000 рублей. Мы живем втроем, мама, папа и я. Никто из нас друг друга втихоря и тем более такие суммы брать не может, так как у …

Сюзи
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

А в маршрутки карточкой штоли будеш расплачиватся да , если терминала нет, 100 есть бац недощитавлся денег нет , все такие умные , пишком иди

Светлана
#55
Елена

Всем здрасьте. Такая проблема,пропадают деньги,причем незаметно,но в итоге при пересчете не хватает больших сумм. Живем с мужем вдвоем на съемной двухкомнатной квартире,встречались долго,знаем друга давно,недавно поженились и нам на свадьбу подарили н-нную сумму..незначительную часть потратили на расходы,остсльное храним в одном месте в квартире. Но самое ужасное,что каждый месяц при пересчете,денег все меньше и меньше,причем к этой сумме мы каждый месяц докладываем еще деньги. В гости никто не ходит,живем далеко от друзей,приезжают они крайне редко и все время они при нас находятся по приезду,тем более что деньги лежат в спальне,где находимся только мы с мужем. В квартире всегда почти есть или я или муж, так как наши выходные не совпадают,ключи от квартиры хозяева отдали все нам...я доверяю мужу на все 100%,как и он мне,да и брать деньги эти нет нужды, т.к. на жизнь хватает сполна. Вот без понятия куда они деваются?сумма не маленькая общая выходит...

Ключевые слова "Живем на съемной квартире" - даже, если доверяете хозяевам, в квартиру могут наведоваться непрошенные гости: предыдущие жильцы, также снимавшие квартиру, вполне могут иметь дубликат ключей, могли потерять их, передать родственникам и знакомым, а те оказались клептоманами

Гость
#56
Гость

папа тырит

Гость
#56

Вечером муж пришёл из магазина, принёс сдачу (4000) ,легли спать, на утро 1000 рублей как небывало! Двери,окна закрыты! Частный дом,во дворе собака,среагировала бы на чужака! Я в шоке! Не первый раз ЗА НОЧЬ пропадает по 1000! Хотя никто никуда не выходил и никто не приходил!

валентина
#56
Гость

Храните деньги в сберегательных кассах, если, конечно, они у вас есть.

а если тебе вечером отдали долг а утром надо платить кредит. но под утро деньги изчезли

валентина
#56

а если вечером тебе отдали долг а ты утром собрался платить. но деньги изчезли

Гость
#56
гость

Люди, вы почему такие глупые, или голова только чтобы есть в неё? Какие домовые? Либо ваши дети тащут, либо ваши родственники, либо их друзья. Ребёнок мог друзей привести в ваше отсутствие, кто-то из них позарился. Так же у мужа-жены друзья-подружки есть, люди разные бывают. Может ключи у родственников есть, вторая половина дала, а вы не в курсе.

А если живу одна, никого не было 3 дня, деньги пепесчитаны лежали. И бац... 8 тысяч нет!

Гость
#58
Лерыч

У меня такая фигня уже 6 лет происходит, причём, деньги из кошелька пропадают не только когда я дома, но и в городе. Читал такие же вопросы в интернете и кроме ***** насмешек больше никаких нормальных ответов.

У меня такая же проблема. Что делать не знаю. Но пропадают только 5000 купюры. Уже думаю к бабке сходить... сил больше нет.

Шар
#59

Здравствуйте, вот случилась такая ситуация. Живу с будущим женихом и его родителями и младшим братом ему 5 . Теща откладывала на кредит 300 т.р вчера перебирали все на месте, сегодня с утра пропало 30 т.р. приехали они к нам всё перерыли , поругались,у них всё перерыли . 5 нашли под диваном у младшего сына их. Остальные 25 не нашли ничего. Они думаю то что это либо я украла либо из младший сын. (Я не брала да и смысл , к меня зарплата через 2 дня ).
Не знаю что делать , у тещи сестра работает в полиции с той 5 т. Купюры решили снять отпечатки пальцев. Просто ужс
Помогите советом
Я предложила теще что бы я ей свою ЗП отдала и она успокоилась , а те потом найдём. На что она ответила мне ваши деньги не нужны ещё буду думать что должна вам , мне нужны мои

Гость
#60
Елена

Всем здрасьте. Такая проблема,пропадают деньги,причем незаметно,но в итоге при пересчете не хватает больших сумм. Живем с мужем вдвоем на съемной двухкомнатной квартире,встречались долго,знаем друга давно,недавно поженились и нам на свадьбу подарили н-нную сумму..незначительную часть потратили на расходы,остсльное храним в одном месте в квартире. Но самое ужасное,что каждый месяц при пересчете,денег все меньше и меньше,причем к этой сумме мы каждый месяц докладываем еще деньги. В гости никто не ходит,живем далеко от друзей,приезжают они крайне редко и все время они при нас находятся по приезду,тем более что деньги лежат в спальне,где находимся только мы с мужем. В квартире всегда почти есть или я или муж, так как наши выходные не совпадают,ключи от квартиры хозяева отдали все нам...я доверяю мужу на все 100%,как и он мне,да и брать деньги эти нет нужды, т.к. на жизнь хватает сполна. Вот без понятия куда они деваются?сумма не маленькая общая выходит...

Живем двоем с женой пришел с работы перещитал .все есть полжил в диван был все время дома даже чпал на диване.утром проснулся денег нехватает.может барабашка завелся.а если на деньгах сверху напишу сумму то нет.но всегда перед женой неудобно писать

Гость
#61
Гость

Автор если вам хотя бы больше 12 лет то вы понимаете ,что просто напросто кто то из вас берет эти деньги (но не признается) ,либо в вашей квартире бывает еще кто ,кроме указаных мама папа я , (может это даже чей то ребенок,который бывает у вас редко...) и он от куда то в курсе где лежат деньги. Ну а вообще я бы при таком раскладе хранила все на карте.

Читай внимательно, она сказала что тоже работает

Гость
#62

Мы так уже 12 лет живем, и кроме денег исчезло из дома все золото.

Гость
#63
Гость

Для начала поменяйте замок на двери и установите сигнализацию.

Мне 15 лет и моя семья думает что я краду деньги. Вот поза вчера бабушка днем принесла для мамы деньги(долг вернула) 400 р. Они лежали на столе вез день, вот вечером мама вернулась с работы и посчитала деньги, 150 р. Не хватало, батя и сестра говорят не брали подумали что я. Баты бил меня говорил чтобы деньги вернул. А как я верну то!!!! ЕСЛИ НЕ БРАЛ!
А вот сегодня мама ночью говорит что опять украл деньги из ее сумки. Но я то НЕ БРАЛ😭😭😭. Деньги пропали позавчера и сегодня. ДУМАЮТ Я, бют говорят чтобы деньги вернул. Не верят мне. Вот что мне делать? Скажите пожалуйста!!!!! Бют меня за ни за что!!

помощь
#64

надо съехать и уведомить всех что вы уезжаете и поставить дома камеру

Гость
#68
Гость

Автор если вам хотя бы больше 12 лет то вы понимаете ,что просто напросто кто то из вас берет эти деньги (но не признается) ,либо в вашей квартире бывает еще кто ,кроме указаных мама папа я , (может это даже чей то ребенок,который бывает у вас редко...) и он от куда то в курсе где лежат деньги. Ну а вообще я бы при таком раскладе хранила все на карте.

Это будет звучать глупо но мы тоже столкнулись с этой проблемой и деньги просто напросто исчезают например сегодня мы проснулись и уже не было 5 тысяч

Гость
#69

У меня тоже пропадают деньги 100%,ещё и одежда,духи

Гость
#70
Светлана

У меня последний раз 4100 прям из кошеля исчезли. Вечером пересчитала сложила, а утром уж нет их. В мае тоже 8 тыс пропадало. Домой страшно идти, что за сила там орудует

Такая же ***

Гость
#71
Дарья

Сначала у мужа пропадали по 1000 р три раза, отругала его что тратит и не помнит перепрятала сама, так сегодня считаю 1000 рублей не хватает, мужу доверяю не может он взять без спросу, знает что денег нет надо за кредиты за ипотеку платить, сейчас молодым семьям без них нельзя, живем вдвоём ключи только у нас, поговорила с кошкой спросила есть ли домовой(знаю бред но что делать ещё в таких случаях, думаю мистика) она молчит, сама пыталась выйти на переговоры с домовым плакала чтоб вернул если взял, воры взяли бы всю сумму а тут по 1000 только пропадает ладно если один раз думали бы что взяли и забыли но 4ый раз уже мистика)))

Нет ни каких домовых. Это демоны и бесы. Обычно бесов так называют по незнанию.

Гость
#72
Лерыч

У меня такая фигня уже 6 лет происходит, причём, деньги из кошелька пропадают не только когда я дома, но и в городе. Читал такие же вопросы в интернете и кроме ***** насмешек больше никаких нормальных ответов.

у нас пропадают купюры по 5000 рублей точно знаем с мужем ложили в копилку несколько штук, когда копилку вскрыли то ни одной купюры там не было. Одни тысячные и сотки лежат. Как то странно.

София
#73
Гость

Автор если вам хотя бы больше 12 лет то вы понимаете ,что просто напросто кто то из вас берет эти деньги (но не признается) ,либо в вашей квартире бывает еще кто ,кроме указаных мама папа я , (может это даже чей то ребенок,который бывает у вас редко...) и он от куда то в курсе где лежат деньги. Ну а вообще я бы при таком раскладе хранила все на карте.

У нас по всему дому стоят камеры, также собака немецкий боксёр(средняя порода, но у нас он немного больше чем должен быть пёс этой породы) и на чужака бы он сразу начал лаять и напал бы на него, на камерах всё сразу видно, но там не разу не было чтоб кто-то брал копилку, а деньги всё равно пропадают!

Гость
#74

Близкие вам люди крадут,вот весь ответ.

Гость
#75

У меня точно такая ситуация. С мужем почти не разговариваю. Вернее он молчит. Я его спросила, что думает на меня? Не отвечает. А в комментариях шуточки. Это не смешно.

Гость
#76

У нас тоже самое. Пропадает. Вот именно никто не знает где хранит деньги другой. У сестры пропали 15000 тыс. У меня до этого пропадали мелкие купюры, по 50,100, 500. Не обращала внимания. Может где-то и тратила думала. А вот вчера утром посчитала 4000 было. Положила в тумбу. Вечером приходим, кошелёк на тумбе лежит сверху и 1000 рб не хватает. И мелочи тоже. Я сразу детей подозревать. Плачут не видели говорят, когда заходили, на тумбе кошелька не было...... Вооот. Как это понять?

Гость
#77
Гость

У меня вообще не понятная история. Мы с мужем приехали с отпуска, отложили деньги на кредит и на прожитье, все убрали в тумбачку квартиру закрыли и уехали на дачу. Через пару дней приезжаем а денег нет. Ключей ни у кого постороннего нет. При чем взяли только деньги, если бы ограбить хотели, то брали бы ВСе.Брат был раньше наркоманом, но сейчас особо не изменилась ситуация. Он не работает и пьет. На него все шишки полетели соответственно, но он говорит что не брал. И не знаю на кого и думать, замок закрыт, ничего не сломано. В полицию идти, они тоже наверняка не найдут. ПОМОГИТЕ

Муж зделал дубликат ключей и кому то поручил в ваше отсутствие прийти и взять.

Гость
#78
Елена

Всем здрасьте. Такая проблема,пропадают деньги,причем незаметно,но в итоге при пересчете не хватает больших сумм. Живем с мужем вдвоем на съемной двухкомнатной квартире,встречались долго,знаем друга давно,недавно поженились и нам на свадьбу подарили н-нную сумму..незначительную часть потратили на расходы,остсльное храним в одном месте в квартире. Но самое ужасное,что каждый месяц при пересчете,денег все меньше и меньше,причем к этой сумме мы каждый месяц докладываем еще деньги. В гости никто не ходит,живем далеко от друзей,приезжают они крайне редко и все время они при нас находятся по приезду,тем более что деньги лежат в спальне,где находимся только мы с мужем. В квартире всегда почти есть или я или муж, так как наши выходные не совпадают,ключи от квартиры хозяева отдали все нам...я доверяю мужу на все 100%,как и он мне,да и брать деньги эти нет нужды, т.к. на жизнь хватает сполна. Вот без понятия куда они деваются?сумма не маленькая общая выходит...

Значит хозяева не все ключи отдали или муж.Перепрячьте деньги .Если остановится кража значит хозяева если нет муж.Денег много не бывает.

Гость
#79
Елена

Всем здрасьте. Такая проблема,пропадают деньги,причем незаметно,но в итоге при пересчете не хватает больших сумм. Живем с мужем вдвоем на съемной двухкомнатной квартире,встречались долго,знаем друга давно,недавно поженились и нам на свадьбу подарили н-нную сумму..незначительную часть потратили на расходы,остсльное храним в одном месте в квартире. Но самое ужасное,что каждый месяц при пересчете,денег все меньше и меньше,причем к этой сумме мы каждый месяц докладываем еще деньги. В гости никто не ходит,живем далеко от друзей,приезжают они крайне редко и все время они при нас находятся по приезду,тем более что деньги лежат в спальне,где находимся только мы с мужем. В квартире всегда почти есть или я или муж, так как наши выходные не совпадают,ключи от квартиры хозяева отдали все нам...я доверяю мужу на все 100%,как и он мне,да и брать деньги эти нет нужды, т.к. на жизнь хватает сполна. Вот без понятия куда они деваются?сумма не маленькая общая выходит...

Елена узнали что нибудь?

Гость
#80
Дубинушка

А у меня наоборот прибавляются, хз откуда.

Мне бы так:__/

#81

Мы с мамой живём вдвоём, Я подросток. У мамы пропадают деньги
Естественно она думает на меня, но я их не трогаю. Когда мне нужны деньги Я у неё спрашиваю. Я прошу её записывать все свои траты И сколько у неё денег но она этого не делает И периодически раз в полгода+ у неё пропадают по 100-200к в рублях это 800-1600
Недавно хотели пойти по магазинам она накопила деньги и когда полезла В кошелёк сказала что у неё пропала 100к (800₽) она спросила не брала ли я я сказала что нет у меня не было обходимости в деньгах так как недавно мне уже купили вещь, Я спросила мне не потратила ли она, сказала что нет и не брала либо мама забывает либо это какая-то мистика

Гость
#82

У меня уже несколько раз пропадали большие суммы денег из места куда я очень тщательно спрятала и никто больше не знал и найти было их просто так невозможно. Последний раз всю сумму посчитала, подписала число, сумму(на случай если забуду, стала уже думать, что я реально схоже сума). Через месяц достала припрятанное, все также завязано лежит.... Пересчитала - 50 тр не хватает(купюры все по 5 тр были). У меня шок. Если бы вор - взял бы все... Дат ещё найти нужно было бы... На карте хранить не могу, есть причины, как быть не знаю (((

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: