Гость
Статьи
Ох уж эти продукты

Ох уж эти продукты

Курицы, купленные в магазине часто отдают тухлятиной- приходится выкидывать или возвращать.
Волосы в салатах, в батоне гвозди.
Что вот вы находили в продуктах, и что бы не стали есть?
Часто открываю рыбу, которая в упаковке тоже отдает чем- то.
В общем, уж и не знаю где что брать.
На рынке несвежее выдают за свежее, в магазинах тоже самое. (

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотоела как то по новостям бабка одна колбасу докторскую купила..начала резать а там глаза...коровьи....епона мать...понесла на экспертизу,а там сказали что эта колбаса на 100% состоит из коровьих и свиных отходов...шкура глаза хвосты.
..после этих новостей я колбасу в рот не засуну.никогда.даже супер натуральную.желание пропало навечно

Гость
#2

фуууууууууу бляяяяяяяя

Гость
#3

Видела в новостях как в хлебе крысу нашли, до этого половину скушать успели.

Гость
#4

Крайне редко попадалось только мясо с душком. Возвращала. Теперь всегда беру чеки.

А продавцы в ответ на то, что мясо пахнет тухлятиной обычно делают круглые глаза и недоумённо говорят: "Так мясом и пахнет...". Ни фига. Свежее мясо ничем не пахнет!

Катя
#5

Никогда ничего такого со мной не случалось, ничего такого не находила, тухлое не покупала. Но верю, что такое возможно

Зиму зочу! Снежную и морозную!
#6

Купила как-то кочан капусты, стала резать, а нем вросший золотой перстень))) Практически в кочерыжку врос))

4,5 грамм золота и сапфиры-8 шт, по 2,5 карата))))

#7

А я вот сама в торговле работала ,и теперь вообще покупаю только охлажденное мясо,а хлеб так сама пеку

Гость
#8
Зиму зочу! Снежную и морозную!

Купила как-то кочан капусты, стала резать, а нем вросший золотой перстень))) Практически в кочерыжку врос))

4,5 грамм золота и сапфиры-8 шт, по 2,5 карата))))

Ну хоть не младенец)

Акусик красотусик:)
#9

Капец!!! Пишите девки ,я может наконец-то сяду на диету после ваших постов!!))

#10
Катя

Никогда ничего такого со мной не случалось, ничего такого не находила, тухлое не покупала. Но верю, что такое возможно

Вам просто очень повезло

Автор
#11

А я хоть и покупаю в нормальных супермаркетах, с рук брезгую брать( там все без перчаток и фу)

Попались гвозди в батоне!.. Шматок волос в сухариках, и стекло в хлебе.

Где что брать?

Автор
#12
Гость

смотоела как то по новостям бабка одна колбасу докторскую купила..начала резать а там глаза...коровьи....епона мать...понесла на экспертизу,а там сказали что эта колбаса на 100% состоит из коровьих и свиных отходов...шкура глаза хвосты...после этих новостей я колбасу в рот не засуну.никогда.даже супер натуральную.желание пропало навечно

Так и колбаса наверное была за 50 рублей?

Нет?

Я обычно беру все с надписью гост, хоть как то успокаивает, да вроде и не находила ничего.

#13
Автор

А я хоть и покупаю в нормальных супермаркетах, с рук брезгую брать( там все без перчаток и фу)

Попались гвозди в батоне!.. Шматок волос в сухариках, и стекло в хлебе.



Где что брать?

рыбу,птицу и мясо брать охлажденными,а рыбу брать с головой и не мороженую

Гость
#14
Гость

смотоела как то по новостям бабка одна колбасу докторскую купила..начала резать а там глаза...коровьи....епона мать...понесла на экспертизу,а там сказали что эта колбаса на 100% состоит из коровьих и свиных отходов...шкура глаза хвосты...после этих новостей я колбасу в рот не засуну.никогда.даже супер натуральную.желание пропало навечно

Для описания состава таких изделий есть народный термин: "Ухо - горло - нос - ж..па - пись ка - хвост"

Гость
#15

Моя тетя пекинскую капусту купила, стала резать, а от туда жуки поползли, она говорила, что на тараканов похожи. Хоть я сама и не видела, но пекинскую капусту больше не ем.

каша с маслом
#16
Зиму зочу! Снежную и морозную!

Купила как-то кочан капусты, стала резать, а нем вросший золотой перстень))) Практически в кочерыжку врос))

4,5 грамм золота и сапфиры-8 шт, по 2,5 карата))))

никак, трактористка при посеве обронила )

Автор
#17
Мадмуазель Плюшкина

АвторА я хоть и покупаю в нормальных супермаркетах, с рук брезгую брать( там все без перчаток и фу)

Попались гвозди в батоне!.. Шматок волос в сухариках, и стекло в хлебе.



Где что брать?рыбу,птицу и мясо брать охлажденными,а рыбу брать с головой и не мороженую

Ну вот взяла я окуня в окее, немороженный , разделывала, а внутри шмат глистов.

От корюшки уже ничего хорошего не жду, где бы не покупала , вся в глистах(

Так хотела на рыбу перейти.

Вроде говорят в морской нет ничего.

#18
Акусик красотусик:)

Капец!!! Пишите девки ,я может наконец-то сяду на диету после ваших постов!!))

Вот меня эти речи ни за что к диете пе подтолкнут

Зиму зочу! Снежную и морозную!
#19
каша с маслом

Зиму зочу! Снежную и морозную!Купила как-то кочан капусты, стала резать, а нем вросший золотой перстень))) Практически в кочерыжку врос))

4,5 грамм золота и сапфиры-8 шт, по 2,5 карата))))

никак, трактористка при посеве обронила )

А вот хрен знает)))

каша с маслом
#20
Гость

Для описания состава таких изделий есть народный термин: "Ухо - горло - нос - ж..па - пись ка - хвост"

))))))))))

#21
Автор

Мадмуазель ПлюшкинаАвторА я хоть и покупаю в нормальных супермаркетах, с рук брезгую брать( там все без перчаток и фу)

Попались гвозди в батоне!.. Шматок волос в сухариках, и стекло в хлебе.



Где что брать?рыбу,птицу и мясо брать охлажденными,а рыбу брать с головой и не мороженуюНу вот взяла я окуня в окее, немороженный , разделывала, а внутри шмат глистов.

От корюшки уже ничего хорошего не жду, где бы не покупала , вся в глистах(

Так хотела на рыбу перейти.

Вроде говорят в морской нет ничего.

я глистов к карасях находила

каша с маслом
#22
Автор

Мадмуазель ПлюшкинаАвторА я хоть и покупаю в нормальных супермаркетах, с рук брезгую брать( там все без перчаток и фу)

Попались гвозди в батоне!.. Шматок волос в сухариках, и стекло в хлебе.



Где что брать?рыбу,птицу и мясо брать охлажденными,а рыбу брать с головой и не мороженуюНу вот взяла я окуня в окее, немороженный , разделывала, а внутри шмат глистов.

От корюшки уже ничего хорошего не жду, где бы не покупала , вся в глистах(

Так хотела на рыбу перейти.

Вроде говорят в морской нет ничего.

и в морской есть. это ж вода, где что только не живет, а не вакуум.

Автор
#23
Гость

Моя тетя пекинскую капусту купила, стала резать, а от туда жуки поползли, она говорила, что на тараканов похожи. Хоть я сама и не видела, но пекинскую капусту больше не ем.

Ну жуки могут откуда угодно поползти. Мне на персики везет.

Ем я персик, кусь-кусь, выползает оттуда неведомая хе р ня с двумя усами, сантиметра три!

Как меня полоскало((

Автор
#24

"[quote="каша с маслом"]АвторМадмуазель ПлюшкинаАвторА я хоть и покупаю в нормальных супермаркетах, с рук брезгую брать( там все без перчаток и фу)\n
Попались гвозди в батоне!.. Шматок волос в сухариках, и стекло в хлебе.\n
\n
Где что брать?рыбу,птицу и мясо брать охлажденными,а рыбу брать с головой и не мороженуюНу вот взяла я окуня в окее, немороженный , разделывала, а внутри шмат глистов.\n
От корюшки уже ничего хорошего не жду, где бы не покупала , вся в глистах(\n
Так хотела на рыбу перейти.\n
Вроде говорят в морской нет ничего.\n
и в морской есть. это ж вода, где что только не живет, а не вакуум.[\/quote]\n
Все же в реках их побольше.\n
Я даже не знаю что хуже крашеная рыба или рыба с глистами"

#25

"Один раз в жизни тухлые окорочка ( в упаковке, на подложке) попались.\n
Мне тогда 18 лет было, но до сих пор помню. Поехали с мч к нему на дачу на вых. (рыбачий посёлок, никаких маг. нет), на студенческие гроши купили поесть на пару дней, собственно основное блюдо и было эти окорока проклятые. Я их открыла, а они гнилые прям, вонища(( Причём странно так - снаружи красвые были, чистенькие, цвет нормальный, а внутри гнилые. Буээ. Наверное, их обработали чем то в магазине."

Акусик красотусик:)
#26

"[quote="Автор"]Ну жуки могут откуда угодно поползти. Мне на персики везет.\n
Ем я персик, кусь-кусь, выползает оттуда неведомая хе р ня с двумя усами, сантиметра три! \n
Как меня полоскало(([\/quote]\n
какая нежная ядрид мадрид,жучка убила и дальше жри свой персик ,это не хвост крысы в хлебе "

Гость
#27

"[quote="Гость"]А продавцы в ответ на то, что мясо пахнет тухлятиной обычно делают круглые глаза и недоумённо говорят: "Так мясом и пахнет...". Ни фига. Свежее мясо ничем не пахнет![\/quote]\n
как труп может ничем не пахнуть?\n
[quote="Автор"]Курицы, купленные в магазине часто отдают тухлятиной[\/quote]\n
а чем труп должен отдавать? фиалками что ли? "

Акусик красотусик:)
#28

"[quote="Зиму зочу! Снежную и морозную!"]Купила как-то кочан капусты, стала резать, а нем вросший золотой перстень))) Практически в кочерыжку врос))\n
4,5 грамм золота и сапфиры-8 шт, по 2,5 карата))))[\/quote]\n
ааххах))))))))"

Автор
#29

"[quote="Акусик красотусик:)"]АвторНу жуки могут откуда угодно поползти. Мне на персики везет.\n
Ем я персик, кусь-кусь, выползает оттуда неведомая хе р ня с двумя усами, сантиметра три! \n
Как меня полоскало((какая нежная ядрид мадрид,жучка убила и дальше жри свой персик ,это не хвост крысы в хлебе[\/quote]\n
Наверное дело в том, что я не жру, а кушаю"

Гость
#30

"[quote="Автор"][quote="Гость"]смотоела как то по новостям бабка одна колбасу докторскую купила..начала резать а там глаза...коровьи....епона мать...понесла на экспертизу,а там сказали что эта колбаса на 100% состоит из коровьих и свиных отходов...шкура глаза хвосты...после этих новостей я колбасу в рот не засуну.никогда.даже супер натуральную.желание пропало навечно[\/quote]\n
Так и колбаса наверное была за 50 рублей? \n
Нет?\n
Я обычно беру все с надписью гост, хоть как то успокаивает, да вроде и не находила ничего.[\/quote]

конечно дешевая.но мне после этого и дорогой гостовской не надо."

Гость
#31

"[quote="Гость"]как труп может ничем не пахнуть?\n
а чем труп должен отдавать? фиалками что ли?[\/quote]\n
Свежее мясо не пахнет. Думаете, вы через минуту после смерти вонять начнёте?"

Акусик красотусик:)
#32

"[quote="Автор"]Акусик красотусик:)АвторНу жуки могут откуда угодно поползти. Мне на персики везет.\n
Ем я персик, кусь-кусь, выползает оттуда неведомая хе р ня с двумя усами, сантиметра три! \n
Как меня полоскало((какая нежная ядрид мадрид,жучка убила и дальше жри свой персик ,это не хвост крысы в хлебеНаверное дело в том, что я не жру, а кушаю[\/quote]\n
печальбеда)))"

каша с маслом
#33

"[quote="Гость"]как труп может ничем не пахнуть?\n
а чем труп должен отдавать? фиалками что ли?[\/quote]\n
\n
а вот и морковкоеды подтянулись )"

#34

"к П.27\n
У свежего мяса особый приятный запах. У НЕ свежего мяса появляется характерный запах, оно становится липким на ощупь, при нажатии на кусок остаётся вмятинка.\n
\n
А некоторые магазинные куры (и в особенности не тушки, а голени) воняют какой-то хлоркой или хз знает какой химией. Но мясо явно не так должно пахнуть. \n
"

Акусик красотусик:)
#35

"Кура и греча ,сосиса и шаверна ,парадная и пилироид ))) "

Аня
#36

"раньше периодически покупала печенье на развес, больше не покупаю после одного случая. купила я печеньки с орешками, вкусные были так-то, но вот в одном попался кусочек фантика от сникерса. представляете, да? пью я чай, смакую печенькой и вдруг во рту какая-то, блть, пленка!!! я чуть не блеванула, это так мерзко, сразу представились всякие узбеки в подвалах, которые грязными руками эти печеньки лепили. фу фу фу фу фу"

Гость
#37

"Если мясо вообще ничем не пахнет значит его замачивали в спец. растворе т.к. до этого оно портится начало. Мясо должно иметь запах, просто не тухлятины. В передаче, не помню какой, слышала."

Зиму хочу! Снежную и морозную!
#38

"Я, НИКОГДА не беру мясо в магазине.\n
Приятельница работает в Окей, рассказывала КАК ЕГО РЕАНИМИРУЮТ.\n
Беру только на рынках, свежее(парное)"

Гость
#39

"[quote="каша с маслом"]а вот и морковкоеды подтянулись )[\/quote]\n
это вы о себе или не любите морковку или правда глаза режет?\n
[quote="Гость"]Думаете, вы через минуту после смерти вонять начнёте?[\/quote]\n
так животное прям на прилавкеумирает что ли? там этот труп валяется крен знает сколько."

Автор
#40

"[quote="Зиму хочу! Снежную и морозную!"]Я, НИКОГДА не беру мясо в магазине.\n
Приятельница работает в Окей, рассказывала КАК ЕГО РЕАНИМИРУЮТ.\n
Беру только на рынках, свежее(парное)[\/quote]\n
На рынках его еще хлеще реанимируют. Работала я экологом, была на их проверках.\n
"

#41

"[quote="Гость"]Если мясо вообще ничем не пахнет значит его замачивали в спец. растворе т.к. до этого оно портится начало. Мясо должно иметь запах, просто не тухлятины. В передаче, не помню какой, слышала.[\/quote]\n
\n
+\n
Я на рынке свежайшую телятину покупаю. Ни с чем не спутать этот запах, отдалённо напоминает молоко)) "

гость
#42

"Никогда ничего не находила в магазинных курицах, батонах и прочее.. Зато в 2 раза в дорогих ресторанах кое-что было несъедобное"

Sandra
#43

"волосы в печенье попались как-то, прям даже шерсть я бы сказала!\n
А печеньки привезла подруга из какого-то монастыря"

#44

"[quote="Автор"]Зиму хочу! Снежную и морозную!Я, НИКОГДА не беру мясо в магазине.\n
Приятельница работает в Окей, рассказывала КАК ЕГО РЕАНИМИРУЮТ.\n
Беру только на рынках, свежее(парное)На рынках его еще хлеще реанимируют. Работала я экологом, была на их проверках.[\/quote]\n
\n
Если глаз нет и нос заложен,то можно и дрянь купить. Но я уверена, что большинство здесь присутствующих не спутает хороший свежий кусок телятины с реанимированной хер_нёй.\n
"

Гость
#45

"В сырокопченой колбасе были какие-то железки, брали в Ашане. А вот в Седьмом вся колбаса раза в 1,5-2 дороже, чем в фирменных магазинах в ста метрах от него."

#46

"Мне ничего не попадалось в продуктах... Ну было мясо подтухшее однажды, собаке отдала. Ей можно было любое мясо есть, такая порода))\n
Но раз уж тема блевотная, не могу не сказать, как недавно пила чай, и туда незаметно залетела муха. Я отхлебнула, и чувствую, во рту эту шнягу, вытаскиваю - муха.. Так хотелось блевать после этого... "

Гость
#47

"[quote="Гость"]это вы о себе или не любите морковку или правда глаза режет?\n
так животное прям на прилавкеумирает что ли? там этот труп валяется крен знает сколько.[\/quote]\n
Мясо вообще-то в холодильниках хранят."

Автор
#48

"Случай из моей жизни. \n
Стою в маленьком магазинчике.\n
Выбираю.\n
Приходит к продавщице внучка. Она открывает морозильник, снимает с пломбира наклейку(когда еще пломбир без упаковок продавался) и дает внучке облизать сверху, наклеивает обратно, дает второе, опять внучка обзывает, продавщице наклеивает и обратно.\n
- ты мое золото, бабушке экономия\n
"

Люся
#49

"То что попадается в продуктах не так страшно, как то из чего сделаны эти продукты."

Гость
#50

"[quote=" "]В сырокопченой колбасе были какие-то железки, брали в Ашане. А вот в Седьмом вся колбаса раза в 1,5-2 дороже, чем в фирменных магазинах в ста метрах от него.[\/quote]\n
В Ашане вообще невозможно пройти, не заткнув нос, мимо отдела со "свежей" рыбой..."