Гость
Статьи
Уборка общего …

Уборка общего коридора, а вы моете там пол?

Всем привет. МОете ли вы пол в общем коридоре? Как поступить, если 7 соседей моют пол, а 8 отказывается?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

нет,не мою

Гость
#2

не мою

Гость
#3

не мою, а те кто моет это их выбор и их право

Гость
#4

обычно не мою. Но могу помыть, когда именно я напачкала, например, что-то уронили, разбили, разлили, или раньше, когда детеныш мой на коляске ездил, в мокрую погоду грязные следы от колес.

вау
#5

А что 7-ро плохо моют что 8-й нужен?

Я не мою)

Гость
#7

У нас уборщица моет, зачем жильцам это делать. Что там у вас пачкается так сильно, что надо мыть постоянно? Или вы просто помешаны на уборке и вас любой след от обуви бесит? Так это только ваши проблемы, мойте хоть 2 раза в день. Я прибираюсь, только когда лично мне привезли мебель, окна, материалы для ремонта и всё в таком роде, ну и намусорили в лифтовом холле и общем коридоре. Также и соседи делают, веничком замели в совочек - и в мусоропровод (там же они и стоят). Для всего остального есть регламентные работы по уборке дома соответствующим персоналом.

Гость
#8

Общий моет уборщица. А который отгорожен с одними соседями конечно мою. Причем вне зависимости моет соседка или нет.

Гость
#9

Не мою конечно. Его каждый день моет уборщица.

большая медведица
#10

раньше мыла(в советские и постсоветские времена),а теперь нет. сейчас кварплата слишком выросла по сравнению с теми временами,за такие деньги еще полы на лестничной клетке самой мыть? нет спасибо

Гость
#11

мою по мере загрязнения. и соседи моют. у нас нет особого графика, кому захотелось - помыл.

@@@
#12

Мы платим женщине 1 Евро в месяц с квартиры и она убирает раз в неделю, имеет несколько домов и все довольны.

#13

нет не мою

Лиса-Алиса
#14

наш этаж моет по очереди.Нижние этажи платят уборщице.Подъезд чистый не загаженый и приятно ходть.

Люся
#15

Мою, у нас тоже общий коридор на 8 квартир и тоже одна постоянно отлынивает. Вот сейчас уже две недели пошло, а она и не шевелится

Гость
#16

Блин.. я увидела тему и остолбенела. Думала создали мои соседи про меня)) Живу здесь несколько лет, ни разу не мыла, тоже ругаются, но мне пофиг. Им надо пусть и моют, я предлагала доплачивать уборщице не хотят, ну вперед.. Я живу одна в квартире, а они с собаками с детьми, короче мне до фени))

гостья
#17

уборщица моет, а мы деньги сдаем.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы