Гость
Статьи
Загадать желание

Загадать желание

Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось.

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Стоя голой на кладбище,сжигая под бой курантов бумажку с желанием и выпивая её с менструальной кровью 30летней девственницы."

Юнга_(18 лет)
#2

"Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))"

Гость
#3

"у меня в прошлом году сбылось. желания нужно реальные загадывать"

Лайф
#4

"не тупить по этому поводу"

Научу плохому!
#5

"[quote="Юнга_(18 лет)"]Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))[\/quote]\n
\n
Не помогает)"

Гость
#6

"[quote="Научу плохому!"]Юнга_(18 лет)\n
Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))\n
Не помогает)[\/quote]\n
так паписать,сжечь и выпить шампанское со всем этим под бой курантов надо))"

Ланка
#7

"Нужно написать желание на салфетке, съесть эту салфетку и запить шампанским. У меня уже несколько раз сбывалось."

С Наступающим )
#8
Гость

Научу плохому!Юнга_(18 лет)

Лен, сам не пробовал, но слышал, что якобы надо написать желание на бумажке, сжечь бумажку и золу бросить в бокал с шампанским))

Не помогает)так паписать,сжечь и выпить шампанское со всем этим под бой курантов надо))

Постоянно так делаю - фигня гг

С Наступающим )
#9
Ланка

Нужно написать желание на салфетке, съесть эту салфетку и запить шампанским. У меня уже несколько раз сбывалось.

Вы сжигаете или прям сжевываете сухую? гг Как это успеть под бой курантов?

Гость
#10
С Наступающим )

Нужно написать желание на салфетке, съесть эту салфетку и запить шампанским. У меня уже несколько раз сбывалось.

Вы сжигаете или прям сжевываете сухую? гг Как это успеть под бой курантов?нужно сжечь

Еж
#11

Надо просто в 12,00 ночи сосредоточится на желании и загадать !! у меня сбывается

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы